загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я ем эклеры
А чего тогда стонали в соседней теме про 100 кг ? Продолжайте есть дальше...

Если даже для того,чтоб сменить аватарку, у Вас куча отговорок, то каких изменений Вы всё ждёте? Их и не будет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И узаконенные убийцы всего прекрасного, когда нет воли и контроля
Кто не был в их сладко дурманящем плену?) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.08.2018 08:38
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сразу обратил внимание что ваше фото какое то неестественное, а оно вона на что
Что смешного я написал? umnik2_rt_46.gif Да это правда, когда меня фотографируют на улице или при неудачном освещении я получаюсь похож на пропитого алкаша с синяками под глазами. Это фото сделано в фотосалоне год назад без всякого фотошопа!!! Поэтому я не вижу ничего смешного в этом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Я не говорю вам идти в дорогущую фотостудию с профессиональным стилистом! Достаточно сходить к хорошему парикмахеру сделать небольшой (без излишеств) макияж и сходить в самый обычный более менее нормальный (не подвальный) фотосалон. Там подберут правильное освещение, если необходимо подкорректируют фото при обработке на компьютере и скинут вам на флэшку. Если попросите могут вам сделать фотографии на определенном фоне. В любом случае нужно, что-то делать и чем-то жертвовать, главное в разумных
Это бесполезно, пока автор упивается своей несчастностью. Пока это привычное, комфортное и такое родное состояние.

Советы здесь БЕСПОЛЕЗНЫ.
Они все с одним посылом: поднять зад и вкалывать. Во всех смыслах.
Т.е. предлагают выйти из зоны комфорта. Это нереально, пока человек этого не захотел.

Я сама ленивая и понимаю, о чем говорю)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.08.2018 08:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто не был в их сладко дурманящем плену?)
В плену алкоголя я точно не была)
Сладкоежка blush_rt_40.gif Держу под контролем comando_rt_82.gif )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Что смешного я написал? Да это правда, когда меня фотографируют на улице или при неудачном освещении я получаюсь похож на пропитого алкаша с синяками под глазами. Это фото сделано в фотосалоне год назад без всякого фотошопа!!! Поэтому я не вижу ничего смешного в этом.
Молчу молчу молчу...))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда смиритесь с вашим весом и живите как живете) Сладкое и алкоголь узаконенные антидепрессанты, уж лучше пусть будут эклеры
Сперва будут эклеры в качестве завтрака, затем по половине торта на завтрак и ужин, в обед шаурма или беляши или чебуреки или жаренные пирожки. Вечером сковородка с жареной картошкой и жаренное мясо с чесноком, плюс постоянная депрессия и нервы. Как следствие- ожирение, сахарный диабет, гипертония и отдышка, мигрень, онкология, потеря смысла жизни, кладбище. Это первый путь!
Второй путь- диетический завтрак согласованный с врачем диетологом, скандинавская хотьба и легкий фитнес, уход за собой и выбор оподходящего индивидуального стиля, раз в год посещение криокамеры для снижения веса под наблюдением врача, здоровое питание, занятие рукоделием вместе с дочкой, экскурсии или вылазки на природу с дочкой, посещение психологических тренингов или пикап тренингов для изучения правил знакомства и общения при знакомстве, создание карты желаний и приложение максимума усилий для осуществления этих желаний, саморазвитие, целеустремленность.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я всё жду чуда.
Какого?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего тогда стонали в соседней теме про 100 кг ? Продолжайте есть дальше... Если даже для того,чтоб сменить аватарку, у Вас куча отговорок, то каких изменений Вы всё ждёте? Их и не будет.
Кстати, я полтора месяца сидела на диете. Сбросила 10 кг. Правда потом не сдержалась и опять набросилась на природные антидепрессанты)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я всё жду чуда.
Я вас понимаю) Я тоже ждал) Теперь не жду (ну разве чуть чуть secret_rt_44.gif ). Мир несправедлив. Увы. Кому то полон короб счастья, кому то пригоршню wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.08.2018 09:12
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Сперва будут эклеры в качестве завтрака, затем по половине торта на завтрак и ужин, в обед шаурма или беляши или чебуреки или жаренные пирожки. Вечером сковородка с жареной картошкой и жаренное мясо с чесноком, плюс постоянная депрессия и нервы. Как следствие- ожирение, сахарный диабет, гипертония и отдышка, мигрень, онкология, потеря смысла жизни, кладбище. Это первый путь! Второй путь- диетический завтрак согласованный с врачем диетологом, скандинавская хотьба и легкий фитнес, уход за собой и
Эх, вы так красочно всё рассказываете, что аж картохи жареной с мясом захотелось)
Без обид
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я всё жду чуда.
я ждала почти 40 лет...не дождалась и начала чудить сама...
Не теряйте даром время, приступайте сразу к основному блюду girl-angel_rt_62.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вас понимаю) Я тоже ждал) Теперь не жду. Мир несправедлив. Увы. Кому то полон короб счастья, кому то пригоршню
Точно( Кому-то всё, кому-то ничего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Точно( Кому-то всё, кому-то ничего.
Завели старую шарманку ...
Присмотритесь к Алексею, возможно, вы споётесь))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Точно( Кому-то всё, кому-то ничего.
Вы нашли собеседника..и у Вас с ним так много общего...
как насчет свидания?? girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какого?
Наверное, когда от кучи болячек покинет этот несправедливый и жестокий мир и отправится в страну развлечений, музыки, безделья, реки вина и моря сладостей. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Точно( Кому-то всё, кому-то ничего.
Вы этих кого-то, кому все видели?) Что-то о них знаете?)
Да в конце концов, зависть тоже великая вещь, если ее использовать правильно. Допустим, взять с какой-нибудь "кому-то все" пример!

Повторяйте за ней, копируйте... может хоть с этого толк будет. Раз иначе никак.

*сказала и вспомнила свой же коммент, про "бесполезно" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.08.2018 09:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Кстати, я полтора месяца сидела на диете. Сбросила 10 кг. Правда потом не сдержалась и опять набросилась на природные антидепрессанты)
Я проходил этот путь. Здесь очень важна МОТИВАЦИЯ. Только не путайте ее с вашим хотением. Хотеть (очень хотеть, искренно) можно много всего. Но мотивировать себя, чтобы пойти на некие жертвы, например изменить образ жизни, чтобы это хотение реализовалось в нужный вам результат, это совсем другое. Нужно найти такие доводы для себя, чтобы вы "разорвали" как здесь уже говорили свою "зону комфорта" и попробовали изменить себя, свою жизнь. Понимаю, что на словах это легко, сделать очень сложно. Но возможно comando_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Завели старую шарманку ... Присмотритесь к Алексею, возможно, вы споётесь))
Алексей, к слову, периодически оптимизирует)
И, судя по комментариям, не считает себя никаким и ни о чем wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр