загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Для Стас, Россия, Сургут:

Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Для Стас, Россия, Сургут:

Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Для Стас, Россия, Сургут:

Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
А мне мой мужчина сделал предложение на теплоходе. Он взял у диджея микрофон и при всех сделал предложение....и я не устояла)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
А мне мой мужчина сделал предложение на теплоходе. Он взял у диджея микрофон и при всех сделал предложение....и я не устояла)))
Красиво и запоминающе! Уважуха парню.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Было мне 31 год и приехал я в провинциальный городок на Азовском море, в этом городке жила старая знакомая моих родителей. Вот и решил я её проведать, пришёл по известному адресу, там частный дом с калиткой на металлических столбах и сверху перекладина из квадратной трубы 80:80 мм марки стали 40 ХГСА с местного завода "Аттракцион". Так как жильцы дома были не выше 170, то и калитка была низковата. Открыл я калитку и шагнул со своими 184, бум и всё wacko_rt_40.gif А в доме жила знакомая моих родителей её дочь с мужем и внучкой...не особо помню момент предложения... man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 27.08.2018 01:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
и калитка была низковата. Открыл я калитку и шагнул со своими 184, бум и всё А в доме жила знакомая моих родителей её дочь с мужем и внучкой...не особо помню момент предложения...
интересный способ...надо запомнить haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Парень подошёл: девушка, можно с вами познакомится?
Я говорю - женишься?
Он уверенно ответил: женюсь!
-Ну тогда давай знакомится)))
Через 3 месяца поженились.

Вот такое предложение было у меня... А больше не предлагают ..
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Было мне 31 год и приехал я в провинциальный городок на Азовском море, в этом городке жила старая знакомая моих родителей. Вот и решил я её проведать, пришёл по известному адресу, там частный дом с калиткой на металлических столбах и сверху перекладина из квадратной трубы 80:80 мм марки стали 40 ХГСА с местного завода "Аттракцион". Так как жильцы дома были не выше 170, то и калитка была низковата. Открыл я калитку и шагнул со своими 184, бум и всё А в доме жила знакомая моих родителей
они явно заморочились о продолжении своего рода )чтобы до конца не вымереть.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я помню как он стеснялся у моей мамы попросить моей руки.. я его под столом ногой толкала, говорила мама присядь, тебе он сейчас хочет сказать важную новость... Это не первый мой муж, а второй, который так им и не стал... вот смешно мне было, а сами мы как то все спокойно без пафоса решили и без романтики тоже..
а первый сказал, ну вот, гражданство надо получать, а так было замечательно без этих штампов sad_rt_40.png он был с Украины... приехал с паспортом СССР и получить гражданство мог только по месту прописки... вот пришлось sad_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Через две недели после знакомства , зашел утром за будущей женой и сказал пошли в загс.
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
А я просто и обыденно сделал. На 8 году совместной жизни. Дочери уже 4 года было. Ушёл на работу, а на столе сердце выложил из лепестков роз а посередине коробка с кольцом и записка «выходи за меня замуж»
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Парень подошёл: девушка, можно с вами познакомится? Я говорю - женишься? Он уверенно ответил: женюсь! -Ну тогда давай знакомится))) Через 3 месяца поженились. Вот такое предложение было у меня... А больше не предлагают ..
Не ври. Я тебе Предлагаю ты игноришь 😂
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Не ври. Я тебе Предлагаю ты игноришь 😂
Да к тебе там табун девушек собрался, а я не люблю конкуренцию)

Я должна быть единственная и неповторимая spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2018 13:39
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
А я просто и обыденно сделал. На 8 году совместной жизни.
На восьмом году? swoon2_rt_68.gif Обычно на восьмом разводятся, а вы только жениться собрались, прикольная история
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да к тебе там табун девушек собрался, а я не люблю конкуренцию) Я должна быть единственная и неповторимая
Ты вне конкуренции, малая
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 27.08.2018 13:45
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр