загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Ты вне конкуренции, малая
Малая? girl-haha_rt_70.gif да ты мастер комплиментов)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Малая? да ты мастер комплиментов)
Может т9...вместо малая читать милая cool_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может т9...вместо малая читать милая
Нее он реально меня малявкой считает girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Много раз делали предложение , но ни разу не была замужем. Просто звали замуж не те, за кого хотелось. Я все время в кого - то влюблена. Часто эти чувства невзаимны или мужчина не решается. Выходить замуж за не любимого человека и думать или мечтать о другом, в мои планы не входит...Мне достаточно ходить на свидания. Для меня это как шанс, что новый мужчина пеекроет эмоционально другого, к которому чувства невзаимны. Пока тщетно.
Поясните блондинке: родить от нелюбимого мужчины родили, а замуж выходить не стали ибо не хотелось?) а зачем с нелюбимым horror_rt_60.gif ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поясните блондинке: родить от нелюбимого мужчины родили, а замуж выходить не стали ибо не хотелось?) а зачем с нелюбимым ?
А почему сразу от нелюбимого мужчины родила ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр