загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как в песне. Полковнику никто не пишет..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мне кажется ,что замарачиваться не стоит,там может быть самая простая ситуация…я так с мужем жила,я его спрашиваю ,он не отвечает,в итоге куча додумок и развод,а вопрос стоит ли этими додумками заниматься?!займитесь делами,выждать надо недельку,а там позвонить и спросить спокойно без упреков что и как дальше
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы откуда знаете, мешало ему что-то или нет? Вы знакомы с его ситуацией? Если нет, то все ваши слова - просто попытка очернить другого человека, причем ни за что.
Если есть время написать на поздравление, на "напишу позже", на прочтение сообщений от ТС - значит есть и на то, что чётко и внятно озвучить свою ситуацию.
Не надо придумывать никаких фантастических историй.
Никто никого не очерняет, кроме самого мужчины своим же поведением.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если есть время написать на поздравление, на "напишу позже", на прочтение сообщений от ТС - значит есть и на то, что чётко и внятно озвучить свою ситуацию. Не надо придумывать никаких фантастических историй. Никто никого не очерняет, кроме самого мужчины своим же поведением.
"Напишу позже" - 2 слова, подробно расписать ситуацию - возможно, 200-2000 слов.
Разницу во времени, необходимом на написание, в упор не видите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
выждать надо недельку,а там позвонить и спросить спокойно без упреков что и как дальше
молчание и есть ответ dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif хотел бы- сказал бы нормально, хоть в двух словах, что случилось и когда он сможет вернуться к общению unsure_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ну и как вариант,он просто может быть сам по себе такой не совсем разговорчивый,или темы закончились для разговоров…что угодно возможно…хотя я б всё равно позвонила и раставила все точки …
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
молчание и есть ответ хотел бы- сказал бы нормально, хоть в двух словах, что случилось и когда он сможет вернуться к общению
Точно.неужели сложно: всё хорошо,занят, напишу потом.5 сек занимает это.
А то занят,заболел...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2018 13:24
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя
ещё 3 дня и станет легче.. spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.неужели сложно: всё хорошо,занят, напишу потом.5 сек занимает это. А то занят,заболел...
занят сейчас, через час, но перед сном есть 10 мин чтоб нормально написать? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Напишу позже" - 2 слова, подробно расписать ситуацию - возможно, 200-2000 слов. Разницу во времени, необходимом на написание, в упор не видите?
И не хочу даже видеть )) Поймите, подобная хрень пройдена уже не раз. И происходит это всё до такой степени одинаково, что ощущение, как будто некоторых обучают подобному мудачеству, пардон не нахожу иного определения, на каких-то тайных спецбазах. )))

Кому ВАЖНО И НУЖНО - напишут и 200 и 2000 слов. А на нет - да, тысячи причин и ситуаций. Старо, как мир.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А самое забавное это наблюдать как мужчины себя ведут , если женщина поступает так же. wink_rt_40.png
Что-то мгновенно все эти теории и версии летят в тартарары...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 13:29
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно бывает. Это мне не мешает при необходимости поговорить с детьми, родителями, любимым мужчиной (когда он в наличии) Я идиотка? ))
Вы умная девушка!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.неужели сложно: всё хорошо,занят, напишу потом.5 сек занимает это. А то занят,заболел...
Вообще-то он написал.
Об этом сама автор написала в https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic24642/#msg1707435
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну и как вариант,он просто может быть сам по себе такой не совсем разговорчивый,или темы закончились для разговоров…что угодно возможно…хотя я б всё равно позвонила и раставила все точки …
лезть с расспросами пока прямо не пошлет? umnik2_rt_46.gif зачем? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то он написал. Об этом сама автор написала в https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24642/#msg1707435
напомнило тетушку из Бразилии lol_rt_40.png "я тебя поцелую! потом! если захочешь!" haha_rt_56.gif
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Если мужчина пропал без объяснений, то это уже не Ваши проблемы. Не всегда причина может таиться в Вас. Себя нужно любить и уважать. Не зацикливайтесь на нем, ведь он наверняка того не стоит. Лучше займитесь делом и своими увлечениями. Очень часто мужчина объявляется тогда, когда Вы о нем забыли или встретили другого мужчину. И это уже его проблемы. Не фиг было исчезать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо позвонить и послать самой)))
а потом заниматься самоедство "я все испортила"? swoon2_rt_68.gif
лучше отвлечься мыслями, заняться другими делами, не отсвечивать, захочет- вернется и все объяснит, а нет так и нет dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя.
Где Вы познакомились? Мужчина русский?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а потом заниматься самоедство "я все испортила"? лучше отвлечься мыслями, заняться другими делами, не отсвечивать, захочет- вернется и все объяснит, а нет так и нет
А по-моему надо забыть и забить
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.10.2018 13:40
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже 3 дня сама не своя. Познакомились с мужчиной на море Были яркие ,страстные отношения. По приезду думала все пройдет. Но мы продолжали общаться. Часами по телефону перед сном. Очень много переписывались. Были планы,что он приедет в новый год. Писал постоянно,что скучает. Признавался в любви. Он вдовец. Знаю,что в этом месяце 2 года с момента утраты жены. Про жену говорил много. Я пыталась его поддерживать. Мы умудрялись по телефону готовить,менять лампочки ,что только не делали. Каждо
Они все на курортах одинокие разведенные вдовцы)Я бы не верила словам а смотрела на поступки.Не пишет?Окей не пишите сами,отвечает спустя время-хорошо делайте также...Отвечайте дня через 2.Не нужно бегать,они этого не стоят.И тем более грустить из за мужчины.Пока вы пишите ему тем самым поднимая его самооценку он прекрасно живет без вас.Общайтесь с другими,а если он вас лобит то обязательно предпримет к вам шаги.Нос выше
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
Они все на курортах одинокие разведенные вдовцы)
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр