загрузка
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Навеяло темой про вкусы и предпочтения.
Интересно, напевает ли кто вслух занимаясь делами или на прогулке.
Я напеваю, когда уверен, что никто не слышит.
Раньше в деревне часто пели просто от души и хором и отдельно. С 90 годов это как-то прекратилось, но знаю несколько человек, которые напевают до сих пор, но только дома. Речь не про застолья а про то, когда, как говорят, душа поёт.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Могу петь вслух при всех 7 (31.81%)
 
Пою вслух, когда никто не слышит 12 (54.54%)
 
Напеваю молча, "про себя" 2 (9.09%)
 
Глупости всё это 1 (4.54%)
 
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 07.04.2019 10:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Напеваю по разному бывает.
Но основная проблема бывает избавиться от навязчивой мелодии в голове))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Напеваю по разному бывает. Но основная проблема бывает избавиться от навязчивой мелодии в голове))
Я это для себя "песня дня" называю.
Как привяжется, обычно, с утра, так на весь день, иногда, не один. )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Когда мне плохо,я пою
Когда хорошо,пою тоже
И никто заткнуть эту песню мою
Никогда и нигде не сможет!
biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всё ясно, тема не про кекс.
Хотя, знакомый рассказывал, что его жена поёт и при кексе,
выводит мелодию какой-нибудь песни под её настроение звуком "А а аа..."
Говорит, что сперва мешало, потом подстроился под мелодии. )))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Навеяло темой про вкусы и предпочтения. Интересно, напевает ли кто вслух занимаясь делами или на прогулке. Я напеваю, когда уверен, что никто не слышит. Раньше в деревне часто пели просто от души и хором и отдельно. С 90 годов это как-то прекратилось, но знаю несколько человек, которые напевают до сих пор, но только дома. Речь не про застолья а про то, когда, как говорят, душа поёт.
Я всегда подпеваю в машине своему плей листу, когда еду одна
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я либо когда никто не слышит, либо про себя
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я часто пою. И когда готовлю, и когда гуляю, полы мою, и тихо помурлыкать и громко,еще и сплясать...... girl-haha_rt_70.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дома всегда музыку включаю и пою, когда домашние дела делаю. Детей не стесняюсь (БМ тоже не стеснялась), а при посторонних не могу петь. На улице часто напеваю, когда никто не слышит. Иногда младший просит спеть что-нибудь, когда на дачу в электричке едем. Могу, но очень стесняюсь, поэтому поем с ним вместе.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я часто пою. И когда готовлю, и когда гуляю, полы мою, и тихо помурлыкать и громко,еще и сплясать......
Да, и танцевать тоже люблю. Когда никто не видит или с хорошей компанией girl-dance_rt_72.gif
С детьми дома часто рок-н-ролл танцуем, сейчас старший уже не участвует - взрослым стал rofl_rt_56.gif
А в следующую субботу на работе субботник, а в мире день рок-н-ролла отмечают. Так что буду мыть окна и танцевать под Элвиса yahoo_rt_84.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да, и танцевать тоже люблю. Когда никто не видит или с хорошей компанией С детьми дома часто рок-н-ролл танцуем, сейчас старший уже не участвует - взрослым стал А в следующую субботу на работе субботник, а в мире день рок-н-ролла отмечают. Так что буду мыть окна и танцевать под Элвиса
Вы адрес выложите, думаю полсайта прибежит под окна, танцы смотреть))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы адрес выложите, думаю полсайта прибежит под окна, танцы смотреть))
Не, со зрителями не могу, только если тоже танцевать под окнами будут yahoo_rt_84.gif girl-haha_rt_70.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif

П.С.: уборочный инвентарь предоставляется, перчатки берём с собой wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2019 14:23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да, и танцевать тоже люблю. Когда никто не видит или с хорошей компанией С детьми дома часто рок-н-ролл танцуем, сейчас старший уже не участвует - взрослым стал А в следующую субботу на работе субботник, а в мире день рок-н-ролла отмечают. Так что буду мыть окна и танцевать под Элвиса
А, мне пофиг. Умею, не умею..... girl-haha_rt_70.gif мы с воспитанником летом по гурзуфской набережной шагали и пели, бескозырка белая, в полоску воротник.....он такой кумэдный, еще и приплясывал, по коленкам шлепал ладошками. Нам хлопали и просили на бис..... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не, со зрителями не могу, только если тоже танцевать под окнами будут
Еще немного и флешмоб организуется)))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще немного и флешмоб организуется)))
Я за любой кипиш, кроме голодовки biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Навеяло темой про вкусы и предпочтения. Интересно, напевает ли кто вслух занимаясь делами или на прогулке. Я напеваю, когда уверен, что никто не слышит. Раньше в деревне часто пели просто от души и хором и отдельно. С 90 годов это как-то прекратилось, но знаю несколько человек, которые напевают до сих пор, но только дома. Речь не про застолья а про то, когда, как говорят, душа поёт.
Всегда пою. bayan.gif По утрам особенно. Каждый раз новое. Близкие называют это "Песня дня". mosking_rt_50.gif
Вчера целый день пел: "Но ты уже взрослый, твои девчонки как с картинки... Ты больше не любишь группу Краски..."
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
***
Подпеваю песням, но когда никого нет, караоке-бары-отдельная история.Как говорилось выше-помогает избавиться от навязчивой песенки в голове))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Навеяло темой про вкусы и предпочтения. Интересно, напевает ли кто вслух занимаясь делами или на прогулке. Я напеваю, когда уверен, что никто не слышит. Раньше в деревне часто пели просто от души и хором и отдельно. С 90 годов это как-то прекратилось, но знаю несколько человек, которые напевают до сих пор, но только дома. Речь не про застолья а про то, когда, как говорят, душа поёт.
Вы, наверное, давно в деревне были) Поют и сейчас) Не каждый день, но по субботним вечерам песни слышатся)) По голосам и месту локализации можно определить, у кого праздник!))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я либо когда никто не слышит, либо про себя
Я тоже часто про себя.
Кстати, новое фото супер)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр