Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Игорь
Игорь, Россия, Москва, 56 лет.

Наткнулся при тотальной скачке на аудиокнигу некой Натальи Красновой 1000 и 1 ночь без ceкcа.

Я тащусь...

Выдержки глав:
Мой муж пукает
Плохие поводы вернуться к ближнему
Как отказать своему парню в ceкcе
...

Но шедевр это:
Меня пригласил парень к себе домой, мы пили, целовались, потом занялись ceкcом, хотя я и не хотела. Он красивый и богатый, потому я жила с ним пять лет. Теперь он сказал, что уходит. Как мне подать на него в суд за изнасилование?

fool_rt_58.gif shout_rt_40.gif

Это что за кошмар?
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 2020-10-17 17:38:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь

Только так и можно спасти мозг
Романтик
Романтик, Канада, Ванкувер, 43 года.
Женат

Игорь, Россия, Москва писал:
Наткнулся при тотальной скачке на аудиокнигу некой Натальи Красновой 1000 и 1 ночь без ceкcа. Я тащусь... Выдержки глав: Мой муж пукает Плохие поводы вернуться к ближнему Как отказать парню в ceкcе ... Но шедевр это: Меня пригласил парень к себе домой, мы пили, целовались, потом занялись ceкcом, хотя я и не хотела. Он красивый и богатый, потому я жила с ним пять лет. Теперь он сказал, что уходит. Как мне подать на него в суд за изнасилование? Это что за кошмар?
Какой-то дуре захотелось писательской славы, но таланта у неё нет...

Николай
Николай, Россия, Москва, 53 года.

Романтик, Канада, Ванкувер писал:
Романтик
Романтик, Канада, Ванкувер, 43 года.
Женат

Для Николай, Россия, Москва:

Наталья
Наталья, Россия, Москва, 33 года.

Женщины любят читать хрень. Смиритесь. И примите их такими, какие они есть.
Татьяна
Татьяна, Княжество Туссент, 40 лет.

Наткнулся при тотальной скачке на аудиокнигу некой Натальи Красновой 1000 и 1 ночь без ceкcа. Я тащусь... Выдержки глав: Мой муж пукает Плохие поводы вернуться к ближнему Как отказать своему парню в ceкcе ... Но шедевр это: Меня пригласил парень к себе домой, мы пили, целовались, потом занялись ceкcом, хотя я и не хотела. Он красивый и богатый, потому я жила с ним пять лет. Теперь он сказал, что уходит. Как мне подать на него в суд за изнасилование? Это что за кошмар?
За изнасилование это мелко.
Надо за удержание в с-суальном рабстве в течении 5 лет. Вот это будет настоящая месть! sarcastic_rt_50.gif
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 50 лет.

Это что за кошмар?
Ну для того человеку и мозги,чтобы знать как не залезть в гомнявое чтиво.
А тупизм как мне кажется не имеет половую принадлежность.
Фруктовая фея
Фруктовая фея, В нормальной реальности , 41 год.

Даже я такое не стану читать
Андрей
Андрей, Московская обл., 51 год.

Не хочу создавать отдельную тему. По мне интересная беседа на телеканале Культура.
"Общество обостренной обидчивости." Эфир 14.10.2020

https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20918/episode_id/2451954/video_id/2340988/
Игорь

Фруктовая фея, В нормальной реальности писала:
Даже я такое не стану читать
Вы меня утешили grin-ast_rt_40.gif
Игорь

Татьяна, Княжество Туссент писала:
За изнасилование это мелко. Надо за удержание в ceкcуальном рабстве в течении 5 лет. Вот это будет настоящая месть!
Мысль интересная! umnik2_rt_46.gif
Игорь

Романтик, Канада, Ванкувер писал:
Наталья

Мужчины тоже читают хрень. Или не читают вовсе. Разговаривать с 90% мужчин неинтересно: знания на уровне цитат блогеров с ютьюба. Что они могут нового мне рассказать? Какими новыми мыслями удивить?
Игорь

Наталья, Россия, Москва писала:
знания на уровне цитат блогеров с ютьюба. Что они могут нового мне рассказать? Какими новыми мыслями удивить?
ТЕМУ!! Дайте тему, а уж нести пургу на неё я могу долго.

Хоть о влиянии минерального состава красок художников 15 века на женское здоровье в Европе 20 века с точки зрения гастрономического взгляда на жизнь! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 2020-10-17 18:10:09
Фруктовая фея
Фруктовая фея, В нормальной реальности , 41 год.

Вы меня утешили
Я счастливо grin-ast_rt_40.gif
Наталья

ТЕМУ!! Дайте тему, а уж нести пургу на неё я могу долго. Хоть о влиянии минерального состава красок художников 15 века на женское здоровье в Европе 20 века с точки зрения гастрономического взгляда на жизнь!
Пургу нести не надо. Я ведь пойму, что вы несёте пургу.
Татьяна
Татьяна, Княжество Туссент, 40 лет.

ТЕМУ!! Дайте тему, а уж нести пургу на неё я могу долго. Хоть о влиянии минерального состава красок художников 15 века на женское здоровье в Европе 20 века!
Если у меня дома нет ни одной картины 15 века, подарите?
А то о чем со мной тогда разговаривать?.. unsure_rt_40.gif
Ксения
Ксения, Россия, Москва, 39 лет.

ТЕМУ!! Дайте тему, а уж нести пургу на неё я могу долго. Хоть о влиянии минерального состава красок художников 15 века на женское здоровье в Европе 20 века!
А просто про художников?
Игорь

Наталья, Россия, Москва писала:
Пургу нести не надо. Я ведь пойму, что вы несёте пургу.
И как? Нёс я сейчас пургу? tongue_rt_40.gif

Наталья

И как? Нёс я сейчас пургу?
Так точно. Несли.
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх