загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эх, думала тема про книги,а она про еду
Книги - пища для ума! cool_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы не заметили, что она изначально гендерная?
И не говорите! biggrin_rt_40.png Любая феминистка способна обвинить огурец в женоненавистничестве hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Книги - пища для ума!
Но всели что напечатано и продается можно назвать КНИГОЙ?
Бумага терпит - а одернуть некоторых "писателей" некому - ибо свобода печати. Посему и имеем сей контент)))))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Наткнулся при тотальной скачке на аудиокнигу некой Натальи Красновой 1000 и 1 ночь без ceкcа. Я тащусь... Выдержки глав: Мой муж пукает Плохие поводы вернуться к ближнему Как отказать своему парню в ceкcе ... Но шедевр это: Меня пригласил парень к себе домой, мы пили, целовались, потом занялись ceкcом, хотя я и не хотела. Он красивый и богатый, потому я жила с ним пять лет. Теперь он сказал, что уходит. Как мне подать на него в суд за изнасилование? Это что за кошмар?
Зачем вы выдергиваете выдержки из аудиокниг? Краснова, наоборот, чаще пародирует тупых баб, которые ей пишут и задают подобные вопросы. А в итоге вполне себе умную женщину выдвинули сейчас той самой тп.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Они ещё любят писать хрень. Регулярно выдержки постов с женских форумов попадаются.... Ну типа "а второй раз рожать через то же место?"....
- Доктор, а как я буду рожать?
- Ну как, как? hm_rt_40.png Как зачинали так и рожать будете!
- Ужас!!!! Рожать в кабине грузовика с высунутыми в окна ногами!.. ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2020 20:17
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем вы выдергиваете выдержки из аудиокниг? Краснова, наоборот, чаще пародирует тупых баб, которые ей пишут и задают подобные вопросы. А в итоге вполне себе умную женщину выдвинули сейчас той самой тп.
Вы её слушаете?! ohmy_rt_40.png
Какой ужас... lol_rt_40.png


P.S. Оказывается это пародия! А девчонки-то не знают... hahaha_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Они ещё любят писать хрень. Регулярно выдержки постов с женских форумов попадаются.... Ну типа "а второй раз рожать через то же место?"....
Когда беременной была, я и не такое на женских форумах читала smile_rt_40.png) Из каких только мест женщины не рожают smile_rt_40.png)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря что считать книгой? Формат, количество стр., обложку, сюжет или содержание? Вы же читаете и "тащитесь"(с Ваших слов). И неважно каково Ваше личное отношение к написанному. Рейтинг, смайлики, лайки, дивиденды- все ей.
Не спорю. Я с неё получил свои пару минут удовольствия и отвалился lol_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если у меня дома нет ни одной картины 15 века, подарите? А то о чем со мной тогда разговаривать?..
Увы, в то время я рисовал ничуть не лучше, чем сейчас hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я всегда "тащусь" от демонстративных доказательств неспособности женщин к критическому мышлению
)). Не напомните, слово критическое от какого корня(из русс.яз.)?).
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы не заметили, что она изначально гендерная?
Ну нельзя же хоть на сколько то серьезно обсуждать писанину этой, как там её?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)). Не напомните, слово критическое от какого корня(из русс.яз.)?).
Греческого! Там на Крите женщина разрушила многолетнюю работу по евгенике.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну нельзя же хоть на сколько то серьезно обсуждать писанину этой, как там её?
Мужик, расслабься. Женщины и на не такое способны! Т.ч. нам остаётся лишь смириться и получать удовольствие!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На Крите была, но к разрушению евгеники отношения не имею. И все же вопрос касался грамматике русского языка).
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Крите была, но к разрушению евгеники отношения не имею. И все же вопрос касался грамматике русского языка).
Это было еще до вас, в пятом веке до нашей эры, как сейчас помню. lol_rt_40.png

А вот что касается грамматикИ, то я больше по устной части hahaha_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2020 21:08
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну нельзя же хоть на сколько то серьезно обсуждать писанину этой, как там её?
Нельзя. Как и практически всю современную литературу ph34r_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это было еще до вас, в пятом веке до нашей эры! А вот что касается грамматикИ, то я больше по устной части
Судя по Вашему комментарию, Вы на нее в обиде). И все же вопрос интересный: "Какие женщины вызывают больший интерес у мужчин? Критически мыслящие или мыслящие критенически? При равных внешних достоинствах обеих?".
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все же вопрос интересный: "Какие женщины вызывают больший интерес у мужчин? Критически мыслящие или мыслящие критенически? При равных внешних достоинствах обеих?".
А вы как думаете? lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Мужик, расслабься. Женщины и на не такое способны! Т.ч. нам остаётся лишь смириться и получать удовольствие!
Ваше мнение о женщинах не соответствует действительностиsmile_rt_40.png. Вы даже не представляете на что способна женщина, так что расслабляться раноsmile_rt_40.png.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Последнее что я читал, это инструкцию по настройке карбюратора Stihl 250 ...как думаете, я могу удивить какими то новыми мыслями или рассказать что то интересное? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр