загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Книжки люблю. Обожаю. Ребенок не очень(( очень большое мое расстройство. Но надеюсь только пока. Собираю библиотеку навырост, авось заинтересуется. Куда он денется sarcastic_rt_50.gif

Радуют несколько издательств.
Речь. Переиздают интересные ещё советские детские книжки.
Детские книги

Мещеряков. Порадовала серия Пифагоровы штаны.
Детские книги

МИФ. Особенно то, что они переиздают книги издательства Dorling Kindersley.
Детские книги

Эксмо за книжки про Лего. Одно но, они переизданы с зарубежного аналога в урезанном варианте. Находила их в pdf, там страниц больше и иллюстрации красочней.
Детские книги

И тоже переиздают DK.
Детские книги

Лабиринт Пресс. Шикарная книга с пояснениями и иллюстрациями. Видела в подобную Алису Кэрролла.
Детские книги

Детские книги

Паулсен. Заинтересовала вот эта серия. Маленькие тоненькие, много картинок)
Детские книги


Что есть интересного у Вас? Занимательного, увлекательного, познавательного и интересного?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Посмотрите еще книги издательства Самокат.
Они переводят шикарные книги известных в мире писателей или наших. Отличный истории про детство и детей. Всем же интересно как человек взрослеет, что чувствует, что думает и о чем переживает. Любую книжку я готова сама читать с интересом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://gdepapa.ru/forum/deti/ot_7_do_17/topic17244/ https://gdepapa.ru/forum/deti/ot_3_do_7/topic23704/ https://gdepapa.ru/forum/deti/shcool/topic9675/ https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic18985/
Спасибо. Это старые темы.
Но, поскольку книги выходят с каждым годом новые, тема не перестанет быть актуальной.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Книжки люблю. Обожаю. Ребенок не очень(( очень большое мое расстройство. Но надеюсь только пока. Собираю библиотеку навырост, авось заинтересуется. Куда он денется Радуют несколько издательств. Речь. Переиздают интересные ещё советские детские книжки. Мещеряков. Порадовала серия Пифагоровы штаны. МИФ. Особенно то, что они переиздают книги издательства Dorling Kindersley. Эксмо за книжки про Лего. Одно но, они переизданы с зарубежного аналога в урезанном варианте. Находила их в pdf
Мы ходим в библиотеку
Там столько много новых книг!
У меня девочка
Рисует немного
Беру те ,где классные рисунки и мало текста)))
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
"Как все устроено" - хорошая книжка, омерзительный перевод, прямо вводящий в заблуждение. В топку. Учить инглиш, покупать на амазоне.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
"Как все устроено" - хорошая книжка, омерзительный перевод, прямо вводящий в заблуждение. В топку. Учить инглиш, покупать на амазоне.
girl-cray_rt_68.gif
Из иностранных издательств ещё Usborne
На ebay заказывала вот такую

Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.05.2019 11:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо. Это старые темы. Но, поскольку книги выходят с каждым годом новые, тема не перестанет быть актуальной.
Не соглашусь с вами. Книги играют все меньшую и меньшую роль в жизни и детей и взрослых
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не соглашусь с вами. Книги играют все меньшую и меньшую роль в жизни и детей и взрослых
Детские книжки с картинками будут всегда!)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Не соглашусь с вами. Книги играют все меньшую и меньшую роль в жизни и детей и взрослых
Книга -это в первую очередь источник обработанной информации. Носитель может меняться, но не один фильм или мультик не развивает воображение как книга.
Спор с чего читать уже для взрослых)))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Книжки люблю. Обожаю. Ребенок не очень(( очень большое мое расстройство. Но надеюсь только пока. Собираю библиотеку навырост, авось заинтересуется. Куда он денется Радуют несколько издательств. Речь. Переиздают интересные ещё советские детские книжки. Мещеряков. Порадовала серия Пифагоровы штаны. МИФ. Особенно то, что они переиздают книги издательства Dorling Kindersley. Эксмо за книжки про Лего. Одно но, они переизданы с зарубежного аналога в урезанном варианте. Находила их в pdf
Спасибо за тему, Виктория! give-rose_rt_60.gif

Моя сохранившаяся, любимая книга из детства...
Мне и моим друзьям из детского сада она была очень интересна!

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Книжки люблю. Обожаю. Ребенок не очень(( очень большое мое расстройство. Но надеюсь только пока. Собираю библиотеку навырост, авось заинтересуется. Куда он денется Радуют несколько издательств. Речь. Переиздают интересные ещё советские детские книжки. Мещеряков. Порадовала серия Пифагоровы штаны. МИФ. Особенно то, что они переиздают книги издательства Dorling Kindersley. Эксмо за книжки про Лего. Одно но, они переизданы с зарубежного аналога в урезанном варианте. Находила их в pdf
интересный топик
не думаю, что будет много комментов, но это и не главное, имхо )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Детские книжки с картинками будут всегда!)
Конечно будут. Но их уже написано на сотни лет вперёд)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не думаю, что будет много комментов, но это и не главное, имхо )
Это как раз главное)
Показатель что тема интересна)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это как раз главное) Показатель что тема интересна)
Нет
Это показатель, что человеку легко найти слова по теме, хотя порой лучше б вспоминали поговорку "слово серебро, а молчание золото" :cool_rt_40.png:
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это как раз главное) Показатель что тема интересна)
Есть что по теме?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть что по теме?
Надеюсь, что по теме. )))



https://knigopoisk.com/files/2016/04/pollianna.fb2_.zip
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это как раз главное) Показатель что тема интересна)
Для меня интерес темы - не в количестве реплик.
Если есть хоть один интересный ответ - можно заметить и ответ, и человека, кто его написал. Если кому-то будет интересно то, о чем написала я - тоже отлично.
Из тех книг, которые упомянула я в топике, не все нашла я сама - последние мне посоветовал коллега, Usborne - подруга. Сама бы я их врядли нашла, но очень интересные.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надеюсь, что по теме. ))) https://knigopoisk.com/files/2016/04/pollianna.fb2_.zip
В тему. Слышала, не читала, это более девочковое, у меня пацан). Вроде и фильм есть. Нужно глянуть.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.05.2019 13:40
Ирина, Россия, Каменск-Уральский, 50 лет
Ирина, Каменск-Уральский, 50 лет.
 
У нас вот такие есть, наткнулась на них в Лабиринте случайно)) сначала с ребёнком все картинки оживили, а потом много вечеров увлекательного чтения, пока в моём исполнении smile_rt_40.png



Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр