загрузка
Страницы:
1
2
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Всем здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, литературой для детей от 6 лет. Сейчас стооолько авторов, издательств... глаза разбегаются. Намедни купила книгу «Мой дедушка был вишней» издательства Самокат. Нравится мне их стиль оформления, иллюстрации. Конкретно эту книгу советую, купила после прочтения кучи положительных отзывов в Лабиринте. При выборе книги большое значение уделяю художественному оформлению.

Какие книги читают ваши дети?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мой в 6-7 лет зачитывался Носовым и Драгунским. Мишкину кашу, Бенгальские огни и Веселую семейку знает наизусть. слово в слово))))
Еще нравится Юрий Соломатин
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моей 12, читает постоянно на английском. Иногда на словацком.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вестли Анне-Катрине - Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик .
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вестли Анне-Катрине - Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик .
good2_rt_68.gif я её в детстве читала , теперь для сына берегу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вестли Анне-Катрине - Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик .
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

одна из наших любимых
оформлена очень хорошо
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мумми - Тролли ))


Вот, не прониклась я Мумми- Тролями... dntknw_rt_60.gif

очень люблю «Приключения Эмиля из Лённеберги»! Вот это издание мне особо любо.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2018 13:57
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, литературой для детей от 6 лет. Сейчас стооолько авторов, издательств... глаза разбегаются. Намедни купила книгу «Мой дедушка был вишней» издательства Самокат. Нравится мне их стиль оформления, иллюстрации. Конкретно эту книгу советую, купила после прочтения кучи положительных отзывов в Лабиринте. При выборе книги большое значение уделяю художественному оформлению.
Моя совмем перестала читать. Последнее что неплохо шло это Холли Вебб, у нее серия про котят и щенков, "Пушинка или рождественское чудо", например
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Моей 9, читает Гарри поттера взахлеб
Уже перешла на кубок огня)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
В 6 лет хорошо пойдут Носов, Драгунский, Ирина Токмакова, Шевченко, Тамара Крюкова, Осеева, Родари, Юрий Дружков, Эно Рауд ( Муфта, полботинка и моховая борода), Толстой, Успенский, разные сказки, Линдгрен- все книги.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нам 6 лет. Читает Остров сокровищ,Вовка добрая душа,Волшебник изумрудного города,Мишки мимимишки и многое другое. Мне на работе много книг отдали детских,всех не запомнила.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Мои оба читают Незнайку. Плюс Артем любит Звездные войны, уже куча книг куплена из этой серии. А Ксюшка читает Сапковского.
Но это из-за ее любви к Ведьмаку и Геральту конкретно.

Хорошо хоть вообще читают. А то был момент, вообще не заинтересовать чтением было. В телефон уткнутся и больше ничего не надо. Поколение смартфонов.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Мои оба читают Незнайку. Плюс Артем любит Звездные войны, уже куча книг куплена из этой серии. А Ксюшка читает Сапковского. Но это из-за ее любви к Ведьмаку и Геральту конкретно. Хорошо хоть вообще читают. А то был момент, вообще не заинтересовать чтением было. В телефон уткнутся и больше ничего не надо. Поколение смартфонов.
Про поколение да.согласен.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Окончили седьмой.м боем читает ревизор.
Пиковая дама,но тяжело написано
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Многие из озвученных в теме книг читали, плюсану к ним ещё несколько из дочкиной библиотеки) нам как раз 6 лет

Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Кому 6 лет - все уже сами читают эти книги детки?)
Моей 5 и мы никак читать сами((((
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2018 19:55
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому 6 лет - все уже сами читают эти книги детки?) Моей 5 и мы никак читать сами((((
Значит время не пришло...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Многие из озвученных в теме книг читали, плюсану к ним ещё несколько из дочкиной библиотеки) нам как раз 6 лет
О, интересно. Симпатичные издания. Знала только одну из 5. На Манюню столько отзывов. Пишут, очень смешная книга.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Книги Кати Матюшкиной, Ольги Колпаковой, Светланы Лавровой, дуэт Жвалевский и Пастернак good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 03.07.2018 21:06
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр