загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мне этот водопад напомнил нашу Абхазию там много таких водопадов или мне так только кажется? Тут наверняка есть любители Абхазии, я запомнила несколько водопадов у озера Рица - Молочный, Девичьи слезы и Мужские слезы
Да, по дороге на Рицу в Абхазии есть водопады, но они бьют локально из голых скал. А этот багамский более протяженный по ширине и стена покрыта пышной растительностью.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Да, по дороге на Рицу в Абхазии есть водопады, но они бьют локально из голых скал. А этот багамский более протяженный по ширине и стена покрыта пышной растительностью.
а вы их видели живьем? вот мужские слезы тоже мне показалось что капельки выделяются из горы и текут по травке и мху этой скалы...
или мне так показалось? протяженность конечно меньше чем 50 метров... но тоже мне понравилось.. smile_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Конечно видела). Если сравнивать по фото - совсем разные масштабы). Но нужно посмотреть в реале, а то бывает что на снимке - красиво, а в реальности - не то.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Вот еще, сейчас случайно увидела на т/к "Моя планета", тоже в районе Багам - остров свиней. Милота такая))



Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Мечтаю побывать на Фарерских островах.Красиво там...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр