загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дом в черте города хочу. У нас есть коттеджные посёлки. И чтоб окна на веранде были панорамные. Небольшой такой дом - метров 120 хватит. Около дома небольшой сад, грядочки)
И хочу отдохнуть, но отдых не пляжный, а туристический. Побродить по улочкам, посидеть в кафе. Город любой - красивый, с интересной историей.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я раньше тоже часто летала во сне. Лет 5 уже не знаю этих ощущений
А иногда я когда летаю, и кругом сплошные фруктовые деревья с сочными плодами. И я объедаюсь с самых плодоносных верхушек)) обысно такие сны к влюбленности и роману rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер, многоуважаемые любители форума! Решила сегодня поделиться мечтами своими... Любите ли вы мечтать? О чем мечтаете вы? Я вот хочу в отпуск и мечтаю о нем.. В подробности буду потом вдаваться, сейчас буду рулить
А серьезно мечтаю потанцевать медленный танец с любимым человеком, на берегу моря на закате с бутылочкой сухого красного вина лежать на плече любимого, а вообще из прям осуществимых это съездить в аквапарк в Ярославль. Вот.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ты ведьма)))
Начинается)))
Чо сразу ведьма то? Фея! biggrin_rt_40.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Блииин, я на машине не умею, дай на даче порулить тогда лучше Представь, приезжаешь через месяц - а там везде картошка колосится
А мне на машине smile_rt_40.png я умею!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А мне на машине я умею!
Это к Наталье biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А иногда я когда летаю, и кругом сплошные фруктовые деревья с сочными плодами. И я объедаюсь с самых плодоносных верхушек)) обысно такие сны к влюбленности и роману
А разные уровни неба не пробивали? У меня часто было. А ближе к земле провода мешали, нужно было облетать.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А иногда я когда летаю, и кругом сплошные фруктовые деревья с сочными плодами. И я объедаюсь с самых плодоносных верхушек)) обысно такие сны к влюбленности и роману
Я сначала летала высоко прямо в космос даже провода облетала и даже учила летать. Бывало пытались волны захлёстывает, но всегда что-то спасало.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
А серьезно мечтаю потанцевать медленный танец с любимым человеком, на берегу моря на закате с бутылочкой сухого красного вина лежать на плече любимого, а вообще из прям осуществимых это съездить в аквапарк в Ярославль. Вот.
Может на море съездить Вам? Может там ждёт вас любимый?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А разные уровни неба не пробивали? У меня часто было. А ближе к земле провода мешали, нужно было облетать.
Да, чем выше, тем холоднее и ветренее
Но иногда надо выше, чтобы спикировать вниз
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Я сначала летала высоко прямо в космос даже провода облетала и даже учила летать. Бывало пытались волны захлёстывает, но всегда что-то спасало.
А вниз падали, прямо так до кружения головы и стук крови в висках?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, чем выше, тем холоднее и ветренее Но иногда надо выше, чтобы спикировать вниз
Не, для меня там было спасение, я искала выход

Читают нас наверно и думаю, что тут за психиатрия?))
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вниз падали, прямо так до кружения головы и стук крови в висках?
Нет нет такого не было.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, для меня там было спасение, я искала выход Читают нас наверно и думаю, что тут за психиатрия?))
Пускай думают. Это ведь здорово. Люблю такие сны.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мечтаю заказать фундамент и каркас дачного дома, а дальше всё самостоятельно не спеша делать, до этого лпыт был только с беседками, бытовками и прочей мелочью. И в целом мечта не сильно большая, но пока не определился на участке где дачный кчамток есть делать вместо старого или в другом месте землю взять, плюс ценники в связи с ситуацией в мире прыгают и это тоже слегка тормозит. В общем не заоблачная мечта, но пока остаётся лишь в голове)
Ссылочку, плиз, где хотите заказать, можно?
Тоже актуально каркасный домик)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мечтаю поехать в йога- тур в ноябре
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Мечтаю уже доделать ремонт в доме,оборудовать детский уголок на участке с домиком и песочницей.И жить с большой семьёй в этом доме.По выходным наслаждаться завтраками в беседке,приглашать друзей на шашлыки...эх...мечты..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мечтаю полетать на параплане)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Мечтаю полетать на параплане)
А я на воздушном шаре girl-angel_rt_62.gif
Но все экстремальные хотелки после совершеннолетия сына rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Квартиру свою хочу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр