загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
анкета удалена
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
один ребенок
В отношениях
Была 05.09.2022 12:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

22.08.22 14:35 Да, с него часто хочется хохотать , еще одна причина к просмотру ,лично для меня .)) Не могу отказать себе в этом удовольствии))) »»»

22.08.22 10:31 Сатья, причем его мне посоветовал мужчина))), он на нем плотно так" сидит" я пропускаю половину , но что то беру на заметку . Сатья женат давно , доверия больше))) Бартон, слушаю реже,тк почитала про личную его жизнь и отзывы, доверия меньше.... »»»

14.08.22 17:24 Наташа , Поздравляю !!!! Долгих и Счастливых лет жизни, вам обоим! Вы всегда были для меня примером позитива, и я столько лет следила за вашим творчеством и стихами. Спасибо за расклад, сделанный в один из трудных периодов моей жизни, вы не ошиблись- все стало хорошо.... »»»

14.08.22 17:49 Да, в эту пятницу, пригласила в гости, ( до этого общались достаточно времени по телефону). Пришел, в доме заработала лампа, которую год не мог никто сделать )))). Ребенок стал есть салат , приготовленный им и просить добавку, причем из тех ингредиентов,,которые я не могла уговорить есть два года.... »»»

06.08.22 08:23 Выбрала для себя W , сумма выкупа уже 80.т😁,для меня это много и эта цифра, иногда меня тормозит от спонтанных покупок)) ), но я там от зубной пасты, до комода для обуви заказываю, да, бывало , что то потом не устраивает, но и после магазина, тоже можно в чем то разочароваться.... »»»

31.07.22 20:32 "Мне уже многое поздно Мне уже многим не стать И к удивительным звёздам Мне никогда не слетать Мне уже многое сложно Многого не испытать Годы вернуть невозможно Но я умею мечтать О далёких мирах О волшебных дарах Что когда-нибудь под ноги мне упадут О бескрайних морях Об открытых дверях За которыми верят и любят и ждут меня" Лоза.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр