загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Озон, вайдберисс и яндекс маркет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Недавно узнала, что сгорел склад Озона, и пошла почитать, что пишут rtfm_rt_52.gif Узнала, озонвцы ругают Озон, вайлбердовцы ругают ВБ, яндексмаркетовцы ругают яндекс, и дружно советуют конкурентов sarcastic_rt_50.gif я Озоновец, не могу уже менять платформу, хоть и был 1 заказ с ВБ. А кто как?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Озон 13 (19.69%)
 
Вайлдберис 40 (60.6%)
 
Яндекс маркет 0 (0%)
 
Ну нафиг, лучше магазин 13 (19.69%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Узнала, озонвцы ругают Озон, вайлбердовцы ругают ВБ, яндексмаркетовцы ругают яндекс, и дружно советуют конкурентов я Озоновец, не могу уже менять платформу, хоть и был 1 заказ с ВБ. А кто как?
Иногда цена на тот же товар может различаться чуть не вдвое. Какой смысл держаться за что-то одно?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Недавно узнала, что сгорел склад Озона, и пошла почитать, что пишут Узнала, озонвцы ругают Озон, вайлбердовцы ругают ВБ, яндексмаркетовцы ругают яндекс, и дружно советуют конкурентов я Озоновец, не могу уже менять платформу, хоть и был 1 заказ с ВБ. А кто как?
Нечасто , но люблю заказывать на Вб . У них можно примерить и не выкупить. Скидка на товары у меня уже 19%. Пункт выдачи недалеко от дома. Сейчас буду сыну кухонные весы выбирать , сам сходит получит, не понравится оставит.На Вб много одежды российских производителей , брюки себе купила , сидят отлично и всего 1100. Сыну футболки, рубашки, шорты из хлопка по ценам ниже магазина.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вб!! Очень удобно, всё есть, всё понятно и комфортно.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вб!! Очень удобно, всё есть, всё понятно и комфортно.
Но при выкупе там платишь? ohmy_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иногда цена на тот же товар может различаться чуть не вдвое. Какой смысл держаться за что-то одно?
Не в цене, в удобстве получения. У меня оба рядом, но предпочту озон happy2_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Леонид, я уже даже не спрашиваю за что минус rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Но при выкупе там платишь?
С карты списывают при получении, у меня привязана к аккаунту.
Отказ платный, правда, придумали - 50р./вещь. Уже просто так не закажешь тонну всего на выбор)))))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С карты списывают при получении, у меня привязана к аккаунту. Отказ платный, правда, придумали - 50р./вещь. Уже просто так не закажешь тонну всего на выбор)))))
Да, а раньше заказывали так?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Да, а раньше заказывали так?
Раньше могла заказать разных моделей по 2-3 размера и выкупить одну. Сейчас уже более тщательно выбираю при заказе)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Раньше могла заказать разных моделей по 2-3 размера и выкупить одну. Сейчас уже более тщательно выбираю при заказе)
Но все равно ж ВБ выбираете?)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Нечасто , но люблю заказывать на Вб . У них можно примерить и не выкупить. Скидка на товары у меня уже 19%. Пункт выдачи недалеко от дома. Сейчас буду сыну кухонные весы выбирать , сам сходит получит, не понравится оставит.На Вб много одежды российских производителей , брюки себе купила , сидят отлично и всего 1100. Сыну футболки, рубашки, шорты из хлопка по ценам ниже магазина.
А яндекс рассматривали? ohmy_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Но все равно ж ВБ выбираете?)))
Да.
Сейчас не сравниваю цены, но раньше на вб дешевле было почему-то.
Сейчас он просто родной уже.
Скидка 21%
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2022 04:47
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Сейчас не сравниваю цены, но раньше на вб дешевле было почему-то.
Я сравнивала, но по доставке удобнее озон. Немного разнятся, но вот доставка удобнее озона. rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Сейчас не сравниваю цены, но раньше на вб дешевле было почему-то. Сейчас он просто родной уже. Скидка 21%
Вы вайбердщица, я озонщица, а яндекса немаа rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Торгую на вб, озон, Яндекс, сбермаркет, али smile_rt_40.png) Практически все продавцы одновременно на всех мп сидят. Так что без разницы, берите где дешевле.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Торгую на вб, озон, Яндекс, сбермаркет, али ) Практически все продавцы одновременно на всех мп сидят. Так что без разницы, берите где дешевле.
Та ну ладноо вам шутить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А яндекс рассматривали?
Что там интересного? Яндекс маркет очень дорогой.Все тоже самое, но дороже.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 06.08.2022 05:42
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я сравнивала, но по доставке удобнее озон. Немного разнятся, но вот доставка удобнее озона.
Обьясните почему на озоне доставка удобнее. На Вб на следущий день на Пв привозят, вечером можно получить.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
На wb ! Много что там заказываю. На озоне заказала лишь один раз . То что доставка на wb дольше,мне непринципиально.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ищу где подешевле, где дешевле товар, там и беру. Но чаще у меня выходит озон.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр