загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Озон, вайдберисс и яндекс маркет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
а в яндекс есть раздел в магазине "для своих" там можно взять например хлеб за 2 рубля..или сгущенку за 20..или фен за 50..надо просто успеть пока не разобрали smile_rt_40.png но это чисто для сотрудников smile_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 

Какая-то неразбериха с вб hm_rt_40.png приложение просит обновление через Гугл плей, а в Гугле вообще ничего не загружается, просто скорость по нулям...что теперь делать,как можно ещё его обновить? Заказываю только на вб, там дешевле
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Какая-то неразбериха с вб приложение просит обновление через Гугл плей, а в Гугле вообще ничего не загружается, просто скорость по нулям...что теперь делать,как можно ещё его обновить? Заказываю только на вб, там дешевле
Читала сегодня, что ВБ теперь "ягодки" smile_rt_40.gif Вслед за ними авиасэйлс стал "билетики", а Казаньэкспресс - "Татары везут" biggrin_rt_40.png Мне понравилась эта новая мода на русские имена good2_rt_68.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Читала сегодня, что ВБ теперь "ягодки" Вслед за ними авиасэйлс стал "билетики", а Казаньэкспресс - "Татары везут" Мне понравилась эта новая мода на русские имена
Татары везут good2_rt_68.gif
Где же мне Ягодки скачать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Татары везут Где же мне Ягодки скачать?
А если удалить и заново установить приложение? В Гугл плей есть оно.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если удалить и заново установить приложение? В Гугл плей есть оно.

С Гугл плей не закачивает вообще ничего, сбрасывает скорость по нулям, в том то и проблема, пыталась некоторые приложения там скачать и никак dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 16.08.2022 15:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
С Гугл плей не закачивает вообще ничего, сбрасывает скорость по нулям, в том то и проблема, пыталась некоторые приложения там скачать и никак
У меня скачалось за 5 секунд dntknw_rt_60.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня скачалось за 5 секунд
Наверное мой Гугл плей под санкциями biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Недавно узнала, что сгорел склад Озона, и пошла почитать, что пишут Узнала, озонвцы ругают Озон, вайлбердовцы ругают ВБ, яндексмаркетовцы ругают яндекс, и дружно советуют конкурентов я Озоновец, не могу уже менять платформу, хоть и был 1 заказ с ВБ. А кто как?
Все жулики
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр