загрузка
Страницы:
1
2
3
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Не получается войти в play маркет. Уже сбросили до заводских настроек. Все равно ни как. После ввода пароля выбрасывает из приложения. В чем может быть причина? Помогите разобраться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Не получается войти в play маркет. Уже сбросили до заводских настроек. Все равно ни как. После ввода пароля выбрасывает из приложения. В чем может быть причина? Помогите разобраться.
Пороль не принимает.. создай новый акаут
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Пороль не принимает.. создай новый акаут
Говорят,что не создает новый...хотя щас уточню. Я предлагала такой вариант.
На компе зашли под этим паролем.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 19.12.2016 15:02
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Пороль не принимает.. создай новый акаут
Не создает даже новый аккаунт
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У меня так вообще гугловская регистрация целиком полностью сдохла.
Кратко резюмируя общение с техподдержкой можно свести суть их высказываний к тому, что "ты неотесанный дурак из России"
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня так вообще гугловская регистрация целиком полностью сдохла. Кратко резюмируя общение с техподдержкой можно свести суть их высказываний к тому, что "ты неотесанный дурак из России"
И че делать то blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Не создает даже новый аккаунт
Создает, но надо удалить все их программы, кэш почистить и реестр и перезагрузить компьютер.
Да, и создавать с нового IP, если не динамический. Если динамический, на время отключить сеть физически и перезагрузить роутер.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.12.2016 15:12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Пороль не принимает.. создай новый акаут
Павел, помогли бы девушке лично, может это судьба и чудеса под Новый год случаются сейчас именно таким образом! )))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
...
Это не автору темы! (

Человек русским языком написал - с компьютера можно заходить! при чем тут тогда регион и АйПи!?
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 19.12.2016 15:16
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Создает, но надо удалить все их программы, кэш почистить и реестр и перезагрузить компьютер. Да, и создавать с нового IP, если не динамический. Если динамический, на время отключить сеть физически и перезагрузить роутер.
Так скинули до заводских настроек. Телефон чистый. Что еще чистить то?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Павел, помогли бы девушке лично, может это судьба и чудеса под Новый год случаются сейчас именно таким образом! )))
Павел едет к Лане))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так скинули до заводских настроек. Телефон чистый. Что еще чистить то?
Мне ББ пришлось тоже чистить, там информация о ваших девайсах может сохраняться.
Я переустанавливал Андроид-менеджер на компе.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне ББ пришлось тоже чистить, там информация о ваших девайсах может сохраняться. Я переустанавливал Андроид-менеджер на компе.
У нее не стоит андроид менеджер. Просто вошла через интернет под своим аккаунтом. А с телефона не может.

Получается андрюшу переустанавливать? Раз ни чего не помогает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Введите пароль с визуализацией, может калибровка сенсорного экрана сбилась?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Павел едет к Лане))
Павел, Вы что себе позволяете? От трудностей бежите, когда милая, беспомощная девушка так нуждается в ваших светлых мозгах. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Не получается войти в play маркет. Уже сбросили до заводских настроек. Все равно ни как. После ввода пароля выбрасывает из приложения. В чем может быть причина? Помогите разобраться.
Да, плей-маркет обновился и очень старый у меня уже не работает. тоже не мог зайти. Преустанавливал с сайта через большой комп и выбор нужного девайса. )))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Короче после дополнительных распросов. Я поняла,что ее выбило из аккаунта гугл. И войти она не смогла. Сбросила до заводских настроек. Все также,не заходит. Не может войти. Новый не создается. Я попробовала через свой телефон. Унас одинаковые модели, я через свой зашла.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Короче после дополнительных распросов. Я поняла,что ее выбило из аккаунта гугл. И войти она не смогла. Сбросила до заводских настроек. Все также,не заходит. Не может войти. Новый не создается. Я попробовала через свой телефон. Унас одинаковые модели, я через свой зашла.
Зашли в её аккаунт? А она в ваш может зайти?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.12.2016 16:39
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зашли в её аккаунт? А она в ваш может зайти?
Нет. Ни в какой не получается. Ушла в сервис на консультацию.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Короче после дополнительных распросов. Я поняла,что ее выбило из аккаунта гугл. И войти она не смогла. Сбросила до заводских настроек. Все также,не заходит. Не может войти. Новый не создается. Я попробовала через свой телефон. Унас одинаковые модели, я через свой зашла.
Тоже так было,но с десятого раза как то пробивается гугл.
Вот на днях на новом планшете заходил в плэй маркет.не пустил на старый акаунт,на новый пустил,потом снова не зайти,переустановил пароль снова,потом снова....теперь пускает и всё ок.
Терпения....
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже так было,но с десятого раза как то пробивается гугл. Вот на днях на новом планшете заходил в плэй маркет.не пустил на старый акаунт,на новый пустил,потом снова не зайти,переустановил пароль снова,потом снова....теперь пускает и всё ок. Терпения....
Два дня она пыталась. Бесполезно. Все способы испробовали. В сервисе сказали переустановка андроида.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр