загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Настоящая женщина - кто и что это для мужчины: находка, проблема, мечта, или другое?
Страницы:
1
2
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Я повторюсь, но к этой теме это относится больше, чем к моей предыдущей. А именно: очень часто видел, слышал, читал в СМИ как женщины сожалеют о том, что "настоящие" мужчины перевелись, нет их, исчезли как мамонты. Один из ответов звучал так: "настоящая" женщина обязательно найдет себе "настоящего" мужчину. Смысл такой, а почему женщины думают что проблема только лишь в мужчине, ( хотя и это не исключается) почему "проблема настоящности" предъявляется только лишь мужчинам, неужели женщины в этом плане"само совершенство"! Хотя в моем понимании не существует ни настоящих женщин, ни настоящих мужчин, так как оба эти персонажа из идеальной жизни. Мы же живём в реальном мире, где люди не идеальны. ( иногда я думаю что причина поиска нами идеального партнёра заключается в том, что он со всеми своими плюсами, просто перекроит минусы ленивого лежибоки, предпочитающего "лежать на печи" и обвинять кого угодно, только не себя, во всех проблемах). И второе, как я думаю, более важное, если человек будет смотреть на жизнь более адекватно, то истерики идеальной жизни" его трогать не будут, и он будет получать положительный результат в реальной, действительно настоящей жизни.
Интересно мнение других!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Давай за жизнь, давай, брат, до конца! drinks_rt_102.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Здесь два вопроса:
1) А так ли отличаются мужчины и женщины друг от друга?
2) Кто такие перфекционисты?
Отвечая на первый вопрос, нет, не так уж и отличаются в современном обществе по социальным ролям. Поэтому имеет смысл искать себе не "настоящего/настоящую", а единомышленника/единомышленницу.
По второму вопросу: перфекционизмом страдают неуверенные в себе люди. Они не то, чтобы пытаются искать себе "настоящих". Они пытаются себе найти под стать, считая себя "настоящими". Люди, стремящиеся к совершенству, всегда будут проецировать свой перфекциоризм на партнёра. Перфекционисты плохо подходят в качестве партнёров, а единомышленники из них никакие.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я не леди, 100%.
Готовлю так себе, крестиком не вышиваю, ругаюсь матом и курю. Невеста из меня сомнительная.
Уф. Покаялась))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я повторюсь, но к этой теме это относится больше, чем к моей предыдущей. А именно: очень часто видел, слышал, читал в СМИ как женщины сожалеют о том, что "настоящие" мужчины перевелись, нет их, исчезли как мамонты. Один из ответов звучал так: "настоящая" женщина обязательно найдет себе "настоящего" мужчину. Смысл такой, а почему женщины думают что проблема только лишь в мужчине, ( хотя и это не исключается) почему "проблема настоящности" предъявляется толь
Не поняла, почему вы сделали вывод "настоящие" = "идеальные". Как раз наоборот!))

А страдания по идеалам - это общая болезнь, и мужская, и женская, и одной темой вы никого не вылечите wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я повторюсь, но к этой теме это относится больше, чем к моей предыдущей. А именно: очень часто видел, слышал, читал в СМИ как женщины сожалеют о том, что "настоящие" мужчины перевелись, нет их, исчезли как мамонты. Один из ответов звучал так: "настоящая" женщина обязательно найдет себе "настоящего" мужчину. Смысл такой, а почему женщины думают что проблема только лишь в мужчине, ( хотя и это не исключается) почему "проблема настоящности" предъявляется толь
Мой ответ читай в предыдущей своей теме biggrin_rt_40.png Повторяться не буду biggrin_rt_40.png
П.С. Дим, найди себе уж кого-нибудь! Или ни одной настоящей тут? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
...........так много букв читать сложно сразу.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
блин, изменить своего мужчину нельзя, можно только себя изменить...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давай за жизнь, давай, брат, до конца!
Давай за тех, кто дома ждёт тебя! bayan.gif gitara.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Интересно мнение других!
Я об этом давно не думаю) Точки над i расставлены, чего и вам желаюsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не леди, 100%. Готовлю так себе, крестиком не вышиваю, ругаюсь матом и курю. Невеста из меня сомнительная. Уф. Покаялась))
Учитесь мизинчик оттопыривать, когда чай пьете. И станете леди))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не леди, 100%. Готовлю так себе, крестиком не вышиваю, ругаюсь матом и курю. Невеста из меня сомнительная. Уф. Покаялась))
friends_rt_104.gif кроме готовлю
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А разве мужчинам леди нужны? fool_rt_58.gif не смешите меня. Им нужно попроще, построинее и повеселее. И желательно без комплексов. Ещё этот набор могут заменить деньги.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Им нужно попроще, построинее и повеселее. И желательно без комплексов.
вы думаете "туда"wink_rt_40.png
Ну и попроще - в отношении к проблемам.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне не нужен Идеал, мне нужен идеально МНЕ подходящий)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я повторюсь, но к этой теме это относится больше, чем к моей предыдущей. А именно: очень часто видел, слышал, читал в СМИ как женщины сожалеют о том, что "настоящие" мужчины перевелись, нет их, исчезли как мамонты. Один из ответов звучал так: "настоящая" женщина обязательно найдет себе "настоящего" мужчину. Смысл такой, а почему женщины думают что проблема только лишь в мужчине, ( хотя и это не исключается) почему "проблема настоящности" предъявляется толь
Мне не нужен идеальный мужчина, мне нужен мой.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не нужен Идеал, мне нужен идеально МНЕ подходящий)))
Во, одна и та же мысль.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
"странный Вы человек Алексей Алексеевич. Вроде живёте на природе, среди простых русских людей, а думаете все о каких-то идеалах бестелесных" (с) girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне не нужен идеальный мужчина, мне нужен мой.
Я ничей мальчик, я свой собственный(с) )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ничей мальчик, я свой собственный(с) )))
Свой собственный, который сам у себя и ему хорошо, мне не нать.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Во, одна и та же мысль.
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр