загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Настоящая женщина - кто и что это для мужчины: находка, проблема, мечта, или другое?
Страницы:
1
2
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
air-kiss_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я повторюсь, но к этой теме это относится больше, чем к моей предыдущей. А именно: очень часто видел, слышал, читал в СМИ как женщины сожалеют о том, что "настоящие" мужчины перевелись, нет их, исчезли как мамонты. Один из ответов звучал так: "настоящая" женщина обязательно найдет себе "настоящего" мужчину. Смысл такой, а почему женщины думают что проблема только лишь в мужчине, ( хотя и это не исключается) почему "проблема настоящности" предъявляется толь
Дмитрий, с 5 по 12 августа буду в Краснодаре. Будет желание пересечься, просто кофе попить, пишите.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Учитесь мизинчик оттопыривать, когда чай пьете. И станете леди))
А так можно было? Легко! Ушла становиться леди flirt_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Учитесь мизинчик оттопыривать, когда чай пьете. И станете леди))
Леди не оттопыривали мизинец secret_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никто не идеален. И глупо искать идеального мужчини или женщину. Я думаю так. Все хорошие, замечательные, с рождения. Мужчина ищет ту, которая ему в первую очередь понравится внешне, визуально. Дальше он ее узнает. Женщина или дает право на ухаживание или нет. Если да, то мужчина должен ответить себе на вопрос. А, смогу ли я ее терпеть, принимать всю жизнь, вот такую, какая есть. Если ответит что, да, то он будет меняться, становится лучше, для своей любимой, не замечая этого. А женщина естессно отобразить его действия и поступки зеркально. Думаю так. И самое главное, не надо спешить с совместной жизнью. Чем больше мужчина потратит энергоресурсов, тем дороже женщина будет для него.. Ухаживайте мальчики красиво за своими девочками. И будет счастье всем. Можете кидать в меня тапки, помидоры, че угодно girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 10:14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леди не оттопыривали мизинец
Леди выше условностей))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чем больше мужчина потратит энергоресурсов, тем дороже женщина будет для него..
В лубовь с первого раза wink_rt_40.png, не веришьwink_rt_40.png?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Леди выше условностей))
nono_rt_50.gif леди - это как раз сборище условностей sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброе утро! Уважаемый автор, думаю, что есть " настоящая женщина" именно для вас, только надо искать, а не филосовствовать: "есть жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе..." Удачи!!! t7407.gif
P.S. мое кредо: " только идущий осилит дорогу..."
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 11:01
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В лубовь с первого раза , не веришь?
Неа. Эт не любофф, а хотелка biggrin_rt_40.png чесалка girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
леди - это как раз сборище условностей
У нас кардинально разные представления о леди))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Уважаемый автор, думаю, что есть " настоящая женщина" именно для вас, только надо искать, а не филосовствовать: "есть жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе..." Удачи!!! P.S. мое кредо: " только идущий осилит дорогу..."
Добрый день Елена! Согласен с вами что надо не только общаться, но и действовать. Но есть ещё и такой момент в жизни как работа, на данный момент она вносит некоторые коррективы в мою жизнь, и планы на нее.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дмитрий, с 5 по 12 августа буду в Краснодаре. Будет желание пересечься, просто кофе попить, пишите.
Галчонок, никак ты решила доказать, что бывают настоящие женщины?)
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Галчонок, никак ты решила доказать, что бывают настоящие женщины?)
Галина никому ничего не доказывает, она просто живёт полноценной жизнью нормального, здорового человека, она интересная, замечательная женщина и правильно делает что не сидит на месте. В принципе для этого такие сайты и создаются.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Галина никому ничего не доказывает, она просто живёт полноценной жизнью нормального, здорового человека, она интересная, замечательная женщина и правильно делает что не сидит на месте. В принципе для этого такие сайты и создаются.
blush_rt_40.gif kiss02.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Галчонок, никак ты решила доказать, что бывают настоящие женщины?)
Почему бывают? Я есть...... girl-blum_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никто не идеален. И глупо искать идеального мужчини или женщину. Я думаю так. Все хорошие, замечательные, с рождения. Мужчина ищет ту, которая ему в первую очередь понравится внешне, визуально. Дальше он ее узнает. Женщина или дает право на ухаживание или нет. Если да, то мужчина должен ответить себе на вопрос. А, смогу ли я ее терпеть, принимать всю жизнь, вот такую, какая есть. Если ответит что, да, то он будет меняться, становится лучше, для своей любимой, не замечая этого. А женщина естессно
Наташ, как здорово ты сказала good2_rt_68.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А разве мужчинам леди нужны? не смешите меня. Им нужно попроще, построинее и повеселее. И желательно без комплексов. Ещё этот набор могут заменить деньги.
Сейчас это действительно так,
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр