загрузка
Страницы:
1
2
3
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Во многих телефонах есть функция "обновить версию по вайфай", или через сеть, или с флэшки. Если прошивка на телефоне слетела не полностью, это самый простой способ перепрошить. 1. Сброс до заводской версии прошивки 2 Выбор в меню телефона и запуск обновления версии (если с флешки, то скачиваем новую версию на неё через тот же телефон или комп). Несколько раз так знакомым делал.
Даже в сервисе не могут подобрать прошивку для телефона. Два сервиса уже отказались . Так,что сами врят ли сможем.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Даже в сервисе не могут подобрать прошивку для телефона. Два сервиса уже отказались . Так,что сами врят ли сможем.
Модель телефона и год выпуска?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Модель телефона и год выпуска?
Хуавей медиапад х2..дату выпуска не знаю.
Отдали в официальный сервис хуавей.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 20.12.2016 20:07
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
Хуавей медиапад х2..дату выпуска не знаю. Отдали в официальный сервис хуавей.
Дату не надо, пусть на оф сайте поставят скачают сток, на них есть
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
хуавей медиа пад прошивается до безобразия легко, им совет)) - скачать оф прошивку на сайте производителя, распоковать архив, форматнуть флешку в fat32 из архива закинуть на флешку папку dload, перезагрузиться в рекавери. Вот ссылка для сервиса http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=692755
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 20.12.2016 22:06
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
Хуавей медиапад х2..дату выпуска не знаю. Отдали в официальный сервис хуавей.
Цену набивают ребятки secret_rt_44.gif Я думаю, что если оф сервис, то они могут разблокировать рекавери (в простонародье - биос) в раз, а так надо подождать и можно прошиться как угодно и на какую угодно прошивку. У самого медиа пад, но не телефон, а планшет, вывел из "кирпича" без разблокировки, сделав так, как описал выше. Хуавеи этой линейки (mediapad) прошиваются таким именно путём, не важно телефон это или планшет
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 20.12.2016 22:11
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Цену набивают ребятки Я думаю, что если оф сервис, то они могут разблокировать рекавери (в простонародье - биос) в раз, а так надо подождать и можно прошиться как угодно и на какую угодно прошивку. У самого медиа пад, но не телефон, а планшет, вывел из "кирпича" без разблокировки, сделав так, как описал выше. Хуавеи этой линейки (mediapad) прошиваются таким именно путём, не важно телефон это или планшет
Спасибо за совет. Но телефон уже забрали в сервис хуавей. Обычные шарашкины конторы не справились с установкой. Информацию сохраню, так как у самой такая же модель.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
Спасибо за совет. Но телефон уже забрали в сервис хуавей. Обычные шарашкины конторы не справились с установкой. Информацию сохраню, так как у самой такая же модель.
Я пользуюсь другой маркой телефона. Жене купил задарма Media Pad 10 fhd, только пришлось восстановить. Прочитав 4pda, понял, что они восстанавливаются на официальную прошивку именно так, если хотите на кустарь, то надо зайти на китайский сайт данной фирмы и получить код разблокировки, чтобы перепрошить на кустарь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр