загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Озон, вайдберисс и яндекс маркет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Роллерсерф
Чето дороговато. Или нужна именно эта марка? Посмотрите на авито и Юле. Там не только б/у. У нас был. Мне кажется, не стоит таких денег.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.08.2022 14:25
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
неделю поиграется и бросит в угол
Всему свое время
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
дерьмо ваши валбрисы, озоны и яндекс-маркеты , этот товар можно купить в любом магазине и ещё руками потрогать при выборе
Ну мне не всегда удобно в магазине что то покупать, так как время на поездку тоже нужно, плюс оплата транспорта - копеечка. Или поиск нужной вещи по аптекам, а там я беру махом, что мне нужно, например , специальные зубные щетки контактные линзы, фильтры для воды и прочие.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.08.2022 14:30
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чето дороговато. Или нужна именно эта марка? Посмотрите на авито и Юле. Там не только б/у. У нас был. Мне кажется, не стоит таких денег.
Б/у 1.5:зачем, к не б/у на один раз и чтоб сломалось.. Зачем?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чето дороговато. Или нужна именно эта марка? Посмотрите на авито и Юле. Там не только б/у. У нас был. Мне кажется, не стоит таких денег.
Рибстик еще дороже
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Рибстик еще дороже
Конечно, дело личного выбора)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
дерьмо ваши валбрисы, озоны и яндекс-маркеты , этот товар можно купить в любом магазине и ещё руками потрогать при выборе
Вы читать умеете?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А почему нельзя всё сразу? На Яндексе животным много заказываю, на ВБ одежду и бытовые какие-то принадлежности, ещё на сбермаркете закупаюсь, озон давно не использовала, так как цены были там дороже на то, что покупала на других площадках. Поэтому покупала там только то, что больше не могла найти нигде с доставкой в пункт выдачи.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
, что там после пожара будет - непонятно пока.
Ничего не будет. Как правило, все должно быть застраховано на большую сумму. Да и на таких складах между блоками противопожарные стены и двери. Скорей всего сгорел только один блок, вряд ли больше.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
дерьмо ваши валбрисы, озоны и яндекс-маркеты , этот товар можно купить в любом магазине и ещё руками потрогать при выборе
Ничего себе отзыв sarcastic_rt_50.gif Вы ремонт доделали уже?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ничего не будет. Как правило, все должно быть застраховано на большую сумму. Да и на таких складах между блоками противопожарные стены и двери. Скорей всего сгорел только один блок, вряд ли больше.
Будем надеяться.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Недавно узнала, что сгорел склад Озона, и пошла почитать, что пишут Узнала, озонвцы ругают Озон, вайлбердовцы ругают ВБ, яндексмаркетовцы ругают яндекс, и дружно советуют конкурентов я Озоновец, не могу уже менять платформу, хоть и был 1 заказ с ВБ. А кто как?
На озоне люблю заказывать)) и на вайлдберризе)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Недавно узнала, что сгорел склад Озона, и пошла почитать, что пишут Узнала, озонвцы ругают Озон, вайлбердовцы ругают ВБ, яндексмаркетовцы ругают яндекс, и дружно советуют конкурентов я Озоновец, не могу уже менять платформу, хоть и был 1 заказ с ВБ. А кто как?
Никогда не покупала на подобных платформах.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
дерьмо ваши валбрисы, озоны и яндекс-маркеты , этот товар можно купить в любом магазине и ещё руками потрогать при выборе
Попробуйте в наших магазинах товар не только потрогать, но, хотя бы найти в продаже.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
скайсерф
Скай-серфинг-это вид прыжков с парашютом и экстремального спорта, в котором парашютист носит специальную доску skysurf, прикрепленную к ногам, и выполняет фигуры высшего пилотажа в стиле серфинга во время свободного падения.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда нет времени, пользуюсь вб и озоном, что там после пожара будет - непонятно пока. В обычных магазинах тоже бываю, естественно, Яндекс маркетом не пользовалась.
Говорят, что в штатном режиме все)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
дерьмо ваши валбрисы, озоны и яндекс-маркеты , этот товар можно купить в любом магазине и ещё руками потрогать при выборе
Ну у вас куча времени - вот и обходите все магазины и трогайте.... а в этой теме люди делятся впечатление об удобном способе покупок... теперь понятно, почему ремонт до сих пор идет... вы наверное, даже едите на велике грунтовку на зуб пробовать sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну у вас куча времени - вот и обходите все магазины и трогайте.... а в этой теме люди делятся впечатление об удобном способе покупок... теперь понятно, почему ремонт до сих пор идет... вы наверное, даже едите на велике грунтовку на зуб пробовать
В чем удобство если все равно идти в пвз?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Пользуюсь только ВБ, но последнее новшество с возвратом... подстава... часто общая сумма 50-70 тыс и в нем дофига позиций.... теперь дажеи не знаю, скорее в его на Озон переходить буду
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чем удобство если все равно идти в пвз?
У меня курьер обычно привозит hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр