загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Озон, вайдберисс и яндекс маркет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Что там интересного? Яндекс маркет очень дорогой.Все тоже самое, но дороже.
Не всегда там дорого, я даже находила товары дешевле, чем в озон и вб
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Торгую на вб, озон, Яндекс, сбермаркет, али ) Практически все продавцы одновременно на всех мп сидят. Так что без разницы, берите где дешевле.
Не правда, я до Алли еще не добрался ))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Вб, заказываю там практически всё, уже больше 10 лет.
Озон fresh, заказываю часто продукты, быстрая доставка, удобно.
Яндекс, если нужен телевизор, электросамокат ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Недавно узнала, что сгорел склад Озона, и пошла почитать, что пишут Узнала, озонвцы ругают Озон, вайлбердовцы ругают ВБ, яндексмаркетовцы ругают яндекс, и дружно советуют конкурентов я Озоновец, не могу уже менять платформу, хоть и был 1 заказ с ВБ. А кто как?
Вб!
Скидка очень хорошая и курьером привозят прямо в офис, когда лень идти до пунта выдачи.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С карты списывают при получении, у меня привязана к аккаунту. Отказ платный, правда, придумали - 50р./вещь. Уже просто так не закажешь тонну всего на выбор)))))
Не знаю, я заказываю несколько вещей, а выбираю 1,2. За отказ от остальных ничего не плачу.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ВБ. У меня уже хорошая скидка. Даже подруги - озоновки заказывают через меня, когда на озоне та же вещь дороже.
И предоплаты у меня нет, а в озоне предоплата.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2022 07:24
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не в цене, в удобстве получения. У меня оба рядом, но предпочту озон
Если не волнует дикая разница цен...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Недавно узнала, что сгорел склад Озона, и пошла почитать, что пишут Узнала, озонвцы ругают Озон, вайлбердовцы ругают ВБ, яндексмаркетовцы ругают яндекс, и дружно советуют конкурентов я Озоновец, не могу уже менять платформу, хоть и был 1 заказ с ВБ. А кто как?
Общая сумма моих покупок на ВБ давно перевалила за 1 миллион руб. biggrin_rt_40.gif Иногла я совершаю покупки через озон, но не чаще 1 раза в год. Вб для меня удобнее и роднее, хотя он значительно испортился в последнее время
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Раньше могла заказать разных моделей по 2-3 размера и выкупить одну. Сейчас уже более тщательно выбираю при заказе)
В ВБ можно брать вещи, которые не различаются по размеру: посуда, техника, инструмент...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С карты списывают при получении, у меня привязана к аккаунту. Отказ платный, правда, придумали - 50р./вещь. Уже просто так не закажешь тонну всего на выбор)))))
Не у всех отказ платный. Если процент выкупа более 50%, то отказ бесплатный. У меня ничего не списывают при отказе от вещей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Общая сумма моих покупок на ВБ давно перевалила за 1 миллион руб. Иногла я совершаю покупки через озон, но не чаще 1 раза в год. Вб для меня удобнее и роднее, хотя он значительно испортился в последнее время
Да и на ОЗОНе не радужно. Заказал куртку, пришла маломерка со споротыми этикетками и ценниками, которую в пункте выдачи сразу после распаковки и примерки отказались взять обратно по причине отсутствия этих бирок и ценников.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да и на ОЗОНе не радужно. Заказал куртку, пришла маломерка со споротыми этикетками и ценниками, которую в пункте выдачи сразу после распаковки и примерки отказались взять обратно по причине отсутствия этих бирок и ценников.
Ужас какой! blink_rt_40.gif
Еще из минусов озона, что маленький срок хранения товаров на пункте выдачи.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Скидка 21%
Снизили скидку с 22% до 20% за отказ от товара, на который после заказа упала цена.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да и на ОЗОНе не радужно. Заказал куртку, пришла маломерка со споротыми этикетками и ценниками, которую в пункте выдачи сразу после распаковки и примерки отказались взять обратно по причине отсутствия этих бирок и ценников.
Забыли перешить. Стандартная схема. Заказывают на Али, перешивают этикетки под свой бренд и продают на ВБ. Косяк продавца, за такое могут убрать с площадки.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Проголосовала за WB, чаще там заказываю. Пункт выдачи в нашем же доме. Но цены всегда с озоном сравниваю. На озоне тоже заказываю.
С Яндекс маркета пару раз заказывала, со скидкой что-то было.
В списке нет алиэкспресс. Я там контактные линзы покупаю, перед кризисом закупилась, по акции всегда дешевле выходило.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Забыли перешить. Стандартная схема. Заказывают на Али, перешивают этикетки под свой бренд и продают на ВБ. Косяк продавца, за такое могут убрать с площадки.
Доставку осуществлял продавец.
Потом сын сказал, что вещи с доставкой продавца категорически не стоит брать.
Предварительный поиск данного товара на АлиЭкспрессе показал цену почти вдвое большую, в на АлиБабе дороже на 20%
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Проголосовала за WB, чаще там заказываю. Пункт выдачи в нашем же доме. Но цены всегда с озоном сравниваю. На озоне тоже заказываю. С Яндекс маркета пару раз заказывала, со скидкой что-то было. В списке нет алиэкспресс. Я там контактные линзы покупаю, перед кризисом закупилась, по акции всегда дешевле выходило.
КазанЭкспресс - дорого но быстро. Хотя, изредка что-то бывает дешевле. Но очень изредка.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
КазанЭкспресс - дорого но быстро. Хотя, изредка что-то бывает дешевле. Но очень изредка.
До него ещё не добралась)
На joom ещё заказывала по-мелочи.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Проголосовала за WB, чаще там заказываю. Пункт выдачи в нашем же доме. Но цены всегда с озоном сравниваю. На озоне тоже заказываю. С Яндекс маркета пару раз заказывала, со скидкой что-то было. В списке нет алиэкспресс. Я там контактные линзы покупаю, перед кризисом закупилась, по акции всегда дешевле выходило.
СитиЛинк иногда хорошие акции по скидкам бывают.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
До него ещё не добралась) На joom ещё заказывала по-мелочи.
Как-то с качеством у них не очень, похоже скупают китайский брак ведрами и слегка проводят отбраковку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр