загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Озон, вайдберисс и яндекс маркет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чем удобство если все равно идти в пвз?
Пвз рядом с домом, привозят сразу всё...полчаса и выбор сделан... и не надо при отсутствии времени обходить весь ТЦ целый день
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пвз рядом с домом, привозят сразу всё...полчаса и выбор сделан... и не надо при отсутствии времени обходить весь ТЦ целый день
У меня тоже пвз рядом, 2 мин идтить hi_rt_44.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пвз рядом с домом, привозят сразу всё...полчаса и выбор сделан... и не надо при отсутствии времени обходить весь ТЦ целый день
Ну.Идти все равно.У меня тоже все магазины в соседних домах.Большой тц в несколько этажей через дорогу.Если знаешь что нужно купить зачем его весь обходить?Так можно и весь интернет обходить если не знаешь.А главное не знаешь что привезут.На фото и в жизни это две большие разницы.Не люблю онлайн)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скай-серфинг-это вид прыжков с парашютом и экстремального спорта, в котором парашютист носит специальную доску skysurf, прикрепленную к ногам, и выполняет фигуры высшего пилотажа в стиле серфинга во время свободного падения.
Спасибо просвятили. biggrin_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif девочки такие деффочки
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скай-серфинг-это вид прыжков с парашютом и экстремального спорта, в котором парашютист носит специальную доску skysurf, прикрепленную к ногам, и выполняет фигуры высшего пилотажа в стиле серфинга во время свободного падения.
Вы меня еще про формацевтию не спрашивали . я еще такого наговорить могу
blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну.Идти все равно.У меня тоже все магазины в соседних домах.Большой тц в несколько этажей через дорогу.Если знаешь что нужно купить зачем его весь обходить?Так можно и весь интернет обходить если не знаешь.А главное не знаешь что привезут.На фото и в жизни это две большие разницы.Не люблю онлайн)
Дело личного удобоства
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну.Идти все равно.У меня тоже все магазины в соседних домах.Большой тц в несколько этажей через дорогу.Если знаешь что нужно купить зачем его весь обходить?Так можно и весь интернет обходить если не знаешь.А главное не знаешь что привезут.На фото и в жизни это две большие разницы.Не люблю онлайн)
Не знаю, мне норм всегда привозили, одежду, обувь, технику dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Говорят, что в штатном режиме все)
Пока не заказывала, но посмотрим, конечно озон и вб - это реальный способ найти необходимое и сэкономить - главное, чтобы цены не подняли.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока не заказывала, но посмотрим, конечно озон и вб - это реальный способ найти необходимое и сэкономить - главное, чтобы цены не подняли.
Я в прошлом году подсела, на курьеров rofl_rt_56.gif
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Слышал я такую штуку!
Скупают на садоводе, продают на озоне в 3 раза дороже.
Упаковщик знакомый сказал
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Хотя Озон начал разочаровывать, ВБ думаю взять в оборот ohmy_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Недавно узнала, что сгорел склад Озона, и пошла почитать, что пишут Узнала, озонвцы ругают Озон, вайлбердовцы ругают ВБ, яндексмаркетовцы ругают яндекс, и дружно советуют конкурентов я Озоновец, не могу уже менять платформу, хоть и был 1 заказ с ВБ. А кто как?
Не. Лучше у барыги. Корабль шмали. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не. Лучше у барыги. Корабль шмали.
У вас есть знакомые? rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У вас есть знакомые?
Сейчас нет. К сожалению. dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сейчас нет. К сожалению.
Ну вооть, а я уж обрадовалась cray_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы меня еще про формацевтию не спрашивали . я еще такого наговорить могу
А наговорите! )))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я в прошлом году подсела, на курьеров
Ну а что курьеры?) - это иногда жизненно и необходимо.
Когда я сидела дома с коленкой своей, я б без них никак не обошлась) В пандемию как бы мы без них) А в обычной жизни, когда ни на что времени не хватает и курьер, как благо) Может поэтому они одно время вели себя, как коронованные особы king_rt_56.gif ?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А кто как?
Я скорее озоновец. Сначала был Вайлдберриз, потом узнала про озон и стала сравнивать при выборе. Делаю это до сих пор, но озон побеждает в 99 процентах случаев. И по уровню цен и по ассортименту dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы меня еще про формацевтию не спрашивали . я еще такого наговорить могу
Таки жду...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Недавно узнала, что сгорел склад Озона, и пошла почитать, что пишут Узнала, озонвцы ругают Озон, вайлбердовцы ругают ВБ, яндексмаркетовцы ругают яндекс, и дружно советуют конкурентов я Озоновец, не могу уже менять платформу, хоть и был 1 заказ с ВБ. А кто как?
Я много заказываю в интернете, но на маркетплейсах только у официальных продавцов, если там цена в данный момент ниже, чем на их сайте) Из маркетплейсов пользовалась всеми (кроме Сбера - не люблю Грефа и не доверяю ему horror_rt_60.gif ), разницы не заметила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр