загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прикольно))По вашему все абьюзеры?)
Я этого не говорила) но врятли абъюзкр будет признавать, что он именно он)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Питер с его летом и зимой - вот это Ад. Не,т ни того, ни другого. Дождь весь день.
Ой ну ладно,мы по количеству солнца обходим даже Сочи)Вчера вспомните как было хорошо вечером,тепло,салют)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я этого не говорила) но врятли абъюзкр будет признавать, что он именно он)
Ну мы же говорим о том что пишем.Никто не знает кто что там себе думает.Может все врут вообще grin-ast_rt_40.gif Я про свою точку зрения,точнее ее наличие и высказывание,спор возможно.Это тоже абьюз?)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой ну ладно,мы по количеству солнца обходим даже Сочи)Вчера вспомните как было хорошо вечером,тепло,салют)
rofl_rt_56.gif у меня есть с чем сравнивать. Я родился и до 25 жил в Минске. rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну мы же говорим о том что пишем.Никто не знает кто что там себе думает.Может все врут вообще Я про свою точку зрения,точнее ее наличие и высказывание,спор возможно.Это тоже абьюз?)
Все может быть)))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня есть с чем сравнивать. Я родился и до 25 жил в Минске.
Я вообще на юге)Там и 40-50 в тени))Неплохо в Питере по моему.
Анна, Россия, Москва, 38 лет
Анна, Москва, 38 лет.
 
За свою жизнь видела много таких отношений , меня всегда это вводило в ступор , как женщины на такое подписываются, и причём это были совсем молодые девчонки. Считаю, что от таких отношений надо бежать и не оглядываться и даже не думать .
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Абьюзер – это человек с травмированной психикой, который испытывает удовольствие от моральной или физической боли своей жертвы. В мире огромное количество людей, которые готовы вступать в подобные отношения и неосознанно терпеть издевательства.
Вас обозвали абьюзером или Вы сами стали жертвой абьюзерши? Откуда такой интерес к психически-травмированным? rolleyes_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
В общем все абьюзеры,я понял)Одни скрывают это,другие гордятся)Тему можно закрывать biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Абьюзер – это человек с травмированной психикой, который испытывает удовольствие от моральной или физической боли своей жертвы. В мире огромное количество людей, которые готовы вступать в подобные отношения и неосознанно терпеть издевательства.
Пока в нашей стране нет рабства, никого не приковали цепью к батарее, нет никакого абьюза, есть только люди без самоуважения, которые почему-то продолжают терпеть плохое отношение к себе. Почему - ну там у каждого свои и причины, но все они про слабость того кто терпит, может ему жить больше негде, есть нечего, может он боится одиночества или какие-то проблемы в голове.
К людям относятся так как они позволяют к себе относиться, всё.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.08.2022 19:57
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
терпеть плохое отношение к себе.
Плохое лично для вас и по вашему мнению,так ведь?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Что-то соцопрос на сайте? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плохое лично для вас и по вашему мнению,так ведь?
Плохое отношение оно объективно- когда оскарбляют, бьют, унижают, вот это всё.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я могу быть только в здоровых отношениях, никаких игр, манипуляций, давления и т.д. Я не жертва и тем более не тиран.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плохое лично для вас и по вашему мнению,так ведь?
Все очень индивидуально, кто-то в паре друг друга матом кроет трехэтажным, и даже дерутся, и не считают что плохо живут, любовь морковь)
А для кого-то неуважение даже в мелочах очень важно и они не готовы этого терпеть.
Нет одного общего критерия, всё - таки, личное мнение каждого из участников рулит
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вас обозвали абьюзером или Вы сами стали жертвой абьюзерши? Откуда такой интерес к психически-травмированным?
А абъюзерши тоже есть? Так так... sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю абъюзеров видно сразу. Под его влияние может попасть человек с низкой самооценкой... либо тот, кто влюбиться в абъюзера, и под влиянием чувств не будет видеть очевидного... Ничего хорошего в этом союзе не получится
Да, как бы так, но, к сожалению, не всегда видно сразу, да и жертва по неопытности долго не может понять, что она жертва, ведь абьюз не всегда бывает явно агрессивным, когда пьет-бьет-обижает словесно. Ведь абьюз может быть очень тонким, манипулятивным. Плюс чувства к человеку мешают взглянуть на ситуацию трезво. К сожалению, жертва в таком союзе часто усугубляет ситуацию. «Здоровый» человек абьюз терпеть не будет, по крайней мере долго, но, повторюсь, многим сложно сопротивляться абьюзу, тем более родители нас воспитывали многие, как говорится, как могли, так что реально «здоровых» людей мало
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2022 20:11
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Плохое отношение оно объективно- когда оскарбляют, бьют, унижают, вот это всё.
У унижения,оскорбления нет объективности.Может быть и мат как похвала и совсем пристойные вещи оскорблением.Все таки поступки исходя из вашего субъективного мнения?Которые неприемлемы?Они же живут,значит у них все хорошо.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Все очень индивидуально, кто-то в паре друг друга матом кроет трехэтажным, и даже дерутся, и не считают что плохо живут, любовь морковь) А для кого-то неуважение даже в мелочах очень важно и они не готовы этого терпеть. Нет одного общего критерия, всё - таки, личное мнение каждого из участников рулит
Любовь - это труд. Полюбите недостатки друг друга, достоинства любить легко. Как-то так в этом случае говорю...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Плохое отношение оно объективно- когда оскарбляют, бьют, унижают, вот это всё.
К сожалению не всегда. Особенно, когда завуалировано : "ведь я о тебе забочусь", " кто ж тебя научит, кроме меня". Ну и классическое - "бьёт, значит любит" dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр