загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это поворот)))
Масса выражений hahaha_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу. "Любимая, какая же ты у меня бл#ть раскрепощенная в постеле женщина"
sarcastic_rt_50.gif милота просто зашкаливает)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы решили за один день сделать всех количеством тем?
Не завидуйте)))
На человека вдохновение снизошло.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
милота просто зашкаливает)))
Ну тут заменятся слова на су#ка... grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела в виду другое)). Есть забота, а есть психологическое насилие под видом заботы
Приведи пример, не очень понятно) шапку заставляет надевать, что ли? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не завидуйте)))
Я совсем немножко)
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эмоциональнте насилие это про невротиков, они сами и себе мозг изнасилуют и партнёру
Абьюз - это очень тонкая манипуляцию Вашими чувствами, эмоциями, Тут речь не идёт ...бьёт значит любит... Тут очень хитро все. Не всякий и поймет. А родители скажут сопли подотри и тепюрпи. Во на как о тебе заботятся.... И любая клиника,. И любые шмотки. . и курорты круглый год...
Ан нет... Абьюзер якобы своей заботой насилует и выпивает жертву изнутри до психологического и потом уже физического изнеможения. Вплоть до болезни жертвы. secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если исходя из добра высказывает свое мнение?Ну не хочет он командовать,хочет чтобы ей было лучше.Не понимает она просто)
Что значит не понимает? Умение договориться в отношениях - это один из основополагающих моментов, высказывать своё мнение можно по-разному, ровно как и реагировать на него. Если мужчине не нравится, как ведёт себя женщина, и это аргументированно с его стороны, а женщине наплевать на это, и она продолжает себя вести так, как ей вздумается, то ещё вопрос, кто в этой паре абьюзер tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Абьюз - это очень тонкая манипуляцию Вашими чувствами, эмоциями, Тут речь не идёт ...бьёт значит любит... Тут очень хитро все. Не всякий и поймет. А родители скажут сопли подотри и тепюрпи. Во на как о тебе заботятся.... И любая клиника,. И любые шмотки. . и курорты круглый год... Ан нет... Абьюзер якобы своей заботой насилует и выпивает жертву изнутри до психологического и потом уже физического изнеможения. Вплоть до болезни жертвы.
Да вы просто спец по абъюзерам))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Абьюз - это очень тонкая манипуляцию Вашими чувствами, эмоциями, Тут речь не идёт ...бьёт значит любит... Тут очень хитро все. Не всякий и поймет. А родители скажут сопли подотри и тепюрпи. Во на как о тебе заботятся.... И любая клиника,. И любые шмотки. . и курорты круглый год... Ан нет... Абьюзер якобы своей заботой насилует и выпивает жертву изнутри до психологического и потом уже физического изнеможения. Вплоть до болезни жертвы.
Не знаю, я такое только в кино видела, где вот такой монстр бедную овечку тиранит, но чето эти овечки не вызывают жалости
Если он опекает её, материально, физически, он совершенно естественно имеет право на власть, принимать решения.
Если б эти бкдолаги не сопли сидели размазывали, а шли учиться, работать, заниматься чем-то интересным и полезным то всем было б лучше, может и не замечали бы никакого абьюза)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.08.2022 20:31
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Приведи пример, не очень понятно) шапку заставляет надевать, что ли?
Например фильм "в постели с врагом". Там супруг Джулии Робертс "учил" её развешивать полотенчики по линейке. С одной стороны, явно "не здоровое", с другой - учил её быть хорошей хозяйкой. По своему учил, как мог no2_rt_40.gif
Сюжет с платьем, опять таки - заставил её одеть не то, что она хотела. И ведь заботился о том, что бы хорошо выглядела... Ну и так далее
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если он опекает её, материально, физически, он совершенно естественно имеет право на власть
Мда...Пойду-ка я лучше в тему про сад)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Ан нет... Абьюзер якобы своей заботой насилует и выпивает жертву изнутри до психологического и потом уже физического изнеможения. Вплоть до болезни жертвы.
+
Но почему Вам, эта тема так интересна?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я б в абьюзеры пошёл, пусть меня научат (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда...Пойду-ка я лучше в тему про сад)))
Да, Ия, если он за это платье платит то его слово решающее какое платье выбрать. Это законно. Если она хочет выбирать сама - должна сама на него заработать. Так что это не абьюз, это его право видеть рядом с собой то за что заплатил. Её право не соглашаться и идти к себе домой)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, Ия, если он за это платье платит то его слово решающее какое платье выбрать. Это законно. Если она хочет выбирать сама - должна сама на него заработать. Так что это не абьюз, это его право видеть рядом с собой то за что заплатил. Её право не соглашаться и идти к себе домой)
Пересмотрите фильм))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если он за это платье платит то его слово решающее какое платье выбрать. Это законно. Если она хочет выбирать сама - должна сама на него заработать. Так что это не абьюз, это его право видеть рядом с собой то за что заплатил. Её право не соглашаться и идти к себе домой)
Хех. Допустим она зарабатывает только на продукты. Он терпеть не может макароны и борщ, но она это готовит- значит должен есть?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хех. Допустим она зарабатывает только на продукты. Он терпеть не может макароны и борщ, но она это готовит- значит должен есть?)))
Ну, пусть он принесёт мяса тогда она приготовит ему мясо))) а если он ест то на что вообще не заработал то пусть и за макароны спасибо скажет))) альфонс tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я б в абьюзеры пошёл, пусть меня научат (с)
Жорж, Вам это не пойдёт wink_rt_40.png как камзол не по размеру
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пересмотрите фильм))
Честно я не помню этот фильм вообще))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр