загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так не думаю. Настоящий Абьюзер (не важно мужчина или женщина) никогда не считает себя таковым. Наоборот, думает что он защитник, хранитель, учитель - кто угодно, но не абьюзер Для того, что бы понять, что являешься подавителем чужой воли, надо хоть на какое-то время встать на сторону другого человека. А абьюзер на это не способен
Как о моей бывшей жене написала... И тещи... hm_rt_40.png hmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2022 15:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как о моей бывшей жене написала... И тещи...
В каждом из нас живёт абьюзер. Главное, не выпускать его на волю слишком часто)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В каждом из нас живёт абьюзер. Главное, не выпускать его на волю слишком часто)))
Не согласен. nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто тема избитая тут ну уж очень... Особенно если считать, что тут обиженных женщин такими с их точки зрения абъюзерами 90 процентов...
Речь шла об Абьюзере Женщине rofl_rt_56.gif
Их в последнее время стало много.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В каждом из нас живёт абьюзер. Главное, не выпускать его на волю слишком часто)))
Согласен на все 100!!!
С разным человеком мы ведём себя по разному. С одним мы ягнята, с другим абьюзеры.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Речь шла об Абьюзере Женщине Их в последнее время стало много.
На своей шкуре прочувствовал сразу двух... Знаю...
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как о моей бывшей жене написала... И тещи...
Точное определение ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так не думаю. Настоящий Абьюзер (не важно мужчина или женщина) никогда не считает себя таковым. Наоборот, думает что он защитник, хранитель, учитель - кто угодно, но не абьюзер Для того, что бы понять, что являешься подавителем чужой воли, надо хоть на какое-то время встать на сторону другого человека. А абьюзер на это не способен
Точное определение абьюза
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Абьюзер – это человек с травмированной психикой, который испытывает удовольствие от моральной или физической боли своей жертвы. В мире огромное количество людей, которые готовы вступать в подобные отношения и неосознанно терпеть издевательства.
Не обьюзер точно)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
С одним мы ягнята, с другим абьюзеры.
Думаю, человек становится абьюзером, когда сходятся звезды : моральная власть над другим и чувство безнаказанности.
Что касается женщины, то (можете кидается тапками) думаю в каждой сильной женщине сидит абьюзер. С одной стороны, бесконечные пробы "продавить" мужчину и загнать его под каблук(женщина делает это неосознанно - ей просто нужно время от времени убеждаться, что мужчина который рядом с ней действительно та самая "скала", за которой можно спрятаться). С другой - бесконтрольная власть над ребёнком (особенно над маленьким). Удержаться сложно, но необходимо dntknw_rt_60.gif Мудрые женщины-удерживаются. Слабые - сами становятся жертвой абьюза.
Современное общество нацелено на культивацию сильных женщин и слабых мужчин, поэтому так вырос женский абьюз.
В прошлом было наоборот-в патриархальном обществе сильные мужчины и слабые женщины порождали перевес мужского абьюза.
Это сугубо моё мнение и оно может не совпадать с мнением редакции pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2022 22:09
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Жертва обычно и не догадывается что уже жертва и тытается наладить отношения...
Для абьюза всегда нужны двое.
Если Вам кажется, что с партнёром что-то не так.. то идите к зеркалу, разбираться.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так не думаю. Настоящий Абьюзер (не важно мужчина или женщина) никогда не считает себя таковым. Наоборот, думает что он защитник, хранитель, учитель - кто угодно, но не абьюзер Для того, что бы понять, что являешься подавителем чужой воли, надо хоть на какое-то время встать на сторону другого человека. А абьюзер на это не способен
Не согласна. Абьюз - это злоупотребление прежде всего, злонамеренное чаще всего.
Желание и попытки доминировать и манипулировать - это нормальное человеческое стремление. Для мужчин и для женщин в разных сферах, но таки для обоих периодически есть. При отсутствии психических отклонений партнёры договариваются и спокойно себе и дальше счастливо живут.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, человек становится абьюзером, когда сходятся звезды : моральная власть над другим и чувство безнаказанности. Что касается женщины, то (можете кидается тапками) думаю в каждой сильной женщине сидит абьюзер. С одной стороны, бесконечные пробы "продавить" мужчину и загнать его под каблук(женщина делает это неосознанно - ей просто нужно время от времени убеждаться, что мужчина который рядом с ней действительно та самая "скала", за которой можно спрятаться). С другой - бес
вО МНОГОМ СОГЛАСЕН! Здесь факт женщина абьюз если ее таскают за волосы, раком ставят - то она паинька. Если с ней на ровне - как люди общаются - она абьюзер. Пока физической силой не покажешь место ее. В общем психика у нее на грани - испорчена предыдущими мужчинами. Искала обычно 5й угол. Ночевала с ребенком на улице... Тумаки получала. И вот наконец то ей надоело... Развелась.... Но уже подсела на абьюз мужской. Уже голод испытывает. Аж трясет в прямом смысле. Двинуть просит. Жестко потаскать за волосы.... bye_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
вО МНОГОМ СОГЛАСЕН! Здесь факт женщина абьюз если ее таскают за волосы, раком ставят - то она паинька. Если с ней на ровне - как люди общаются - она абьюзер. Пока физической силой не покажешь место ее. В общем психика у нее на грани - испорчена предыдущими мужчинами. Искала обычно 5й угол. Ночевала с ребенком на улице... Тумаки получала. И вот наконец то ей надоело... Развелась.... Но уже подсела на абьюз мужской. Уже голод испытывает. Аж трясет в прямом смысле. Двинуть просит. Жестко потаскать
Ужас какой ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Желание и попытки доминировать и манипулировать - это нормальное человеческое стремление.
Возможно. Но я высказала только свое мнение.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
вО МНОГОМ СОГЛАСЕН! Здесь факт женщина абьюз если ее таскают за волосы, раком ставят - то она паинька. Если с ней на ровне - как люди общаются - она абьюзер. Пока физической силой не покажешь место ее. В общем психика у нее на грани - испорчена предыдущими мужчинами. Искала обычно 5й угол. Ночевала с ребенком на улице... Тумаки получала. И вот наконец то ей надоело... Развелась.... Но уже подсела на абьюз мужской. Уже голод испытывает. Аж трясет в прямом смысле. Двинуть просит. Жестко потаскать
Вы меня как-то не так прочитали. Или у Вас что-то очень болит blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня как-то не так прочитали. Или у Вас что-то очень болит
Он наверно имеет в виду что есть такая категория женщин, которые без люлей как без пряников, они и нормального мужика доведут до белого каления а потом будут жаловаться что он абьюзер wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.08.2022 16:42
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он наверно имеет в виду что есть такая категория женщин, которые без люлей как без пряников, они и нормального мужика доведут до белого каления а потом будут жаловаться что он абьюзер
Примерно так! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ужас какой
Для некоторых - норма! bye_rt_52.gif
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
А вы тут с какой целью?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр