загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сказ о том как мастичные тортики погубили Охотника.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ну что друзья мои...не думала конечно, что буду подобные темы создавать здесь...но...после долгих размышлений все же решила- с одной целью просто предостеречь вас все.Кто то может посчитать мой поступок низким,глупым и т п...Ребята-вам в сад...Это мое право писать и создавать темы.Сорри сразу за опечатки и знаки препинания...увы еще горят эмоции...но уже не так) Итак начну я свой рассказ
Многие конечно же в курсе моих отношений...Многие из вас были искренне рады нашим отношениям...Многие поддерживали и искренне радовались вместе со мной...И я радовалась...и те кто видел меня при моих поездках в Москву-видели это...Да не все было гладко...да и не может быть гладко, когда два уже взрослых человека пытаються построить отношения....Но было желание..стремление...Скажу сразу для меня, как и для многих здесь это был очень серьезный поступок...т.к если честно разочаровалась я на тот момент в отношениях и зашла на этот сайт с одной целью-просто мило болтать)))Но вот появился ОН...с прекрасным ч/ю...который стал писать в личку всякие приятные моменты...и т д и тп...потом стали созваниваться...сердце оттаяло...и я поверила...потом совместный Новый Год с кучей подарков всей семье от Него ( за это ему и сейчас благодарна...)Потом поездки к нему...а он ко мне...вообщем все как бы хорошо и отлично...И многие здесь уже готовили свои организмы для распития спиртных напитков по поводу моего перезда)))но не тут то было...Стала я замечать..что то не то с моим охотничком....отчуждаться он стал...резкий..безразличный стал...мне не звонит...а в чате сидит народ развлекает...и не один раз а так в системе...когда попыталась выяснить в чем дело...меня обвинили в том, что я дескать "выношу мозг..." ну что делать...может думаю и правда зря на мужика зуб точу...и молчу себе в тряпочку..сюси-пуси развожу...а у него стало проскакивать...что меняться он не будет...т.к в это возрасте это нереально...а от меня требовалось тотальное изменение...ну тоже скушала...ладно думаю...мужчина же...да и люблю...Надо еще отметить ( только не сочтите меня меркантильной)и помощь его материальная как то перестала носить бескорыстный характер...ослабла так сказать рука дающего...все как бы через нехочу делалось..как вроде повинность какую мне высылал...Да еще раз говорю.. спасибо за твою материальную помощь..за все подарки и покупки!!!Я тебе очень благодарна за это...но увы...нужно быть еще честным и не трусом...ага ну продолжим рассказ..
Так вот в это же самое время смотрю и моя подружка ( теперь уже в кавычках)...стала как то меня игнорить...на сообщения не отвечает...в чате не видит меня в упор...ну думаю...мало ли...Грешным делом думаю может Он обидел чем...может напомнил о долге...может деньги, которые ей занимал стал требовать а она и на меня обиделась...и вот сижу я вся в думках что же с моими близкими людьми происходит...И прям жалко мне их...я то дура то наивная думаю плохо им...может чего не ладиться...вот и игнорят меня...Ну а то что подружка моя у нас тут самая бедная и несчастная думаю многие знают...уж так расписывать как она расписывала свою жизнь тяжелую...это уметь надо...
И вот в святой день ...престольный праздник Троицы...пишет мне в другой соц.сети одна милая девушка.."Вика извините конечно что пишу...но не всегда стоит знакомить мужчин и доверять непроверенным подругам... они могут оказаться лицемерными....я надеюсь Вы понимаете о ком я... поскольку у нас с вами не много общих друзей".я и обомлела...думаю ой ты...а кто же это у нас знакомый...смотрю я на эту девушку и думаю ну что то знакомое...глядь а общий друг у нас только один...ОНА...вот так так...и что же дальше ". к сожалению Ваши предположения верны... ну отчасти точно((((( и я перестала общаться с данным человеком именно из-за вас....потому что не хочется оказаться на Вашем месте... извините и не обижайтесь на меня...Ну то что между ними было один раз я знаю точно, после этого я прекратила с ней общаться... поскольку это реально очень противно...мужчины это действительно приходящее седня есть завтра нет...а подруги это навсегда...и когда она со мной поделилась.... мне было противно и тошно.... и очень обидно за Вас....что с вами так поступают....Может она с ним и не встречается, просто ты будь умней! как говорится владея информацией ты владеешь миром.... Ты с ним общайся как и раньше и про нее вообще в разговоре не упоминай типа нет ее...не существует... не подавай вида! будь умней..а там бог раставит все по своим местам.." Выложила я сюда только то что писала Катя в ответ на мои распросы...как вы думаете...что я чувствовала...могу сказать одно...я была в шоке...в шоке от того что здесь на этом сайте,где казалось бы мы все как говориться в одной ситуации-может быть такая подлость и низость...Или Катя Врет??А ОНА???Может ответишь хотя бы здесь????Только вот смысл ей врать???Катя меня и знать то толком не знает...интересов общих нет...а вот то как она тебе материально помогала-это ты и сама рассказывала...Так что????Что же ты подружка дорогая...обещала мне за НИМ присматривать по дружески...клялась божилась, что кроме как на друга ты на него и смотртеь не можешь...и не в твоем он вкусе...или вкусы изменились...и увидела что он мне помогает, решила свои проблемы за егос чет порешать...Спешу тебя разочаровать... просто так на право и на лево деньги не раздает...
...а ТЫ что же...ты же мне говорил что она в твоем вкусе...и т д и тп...а тепрь что??Пойдет???Или под водку все пойдет???Али мастичные тортики все таки тебя соблазнили???Так ты вроде мясоед...эх вот вам ребя та всем еще одно подтверждение, что сладкое ВРЕДНО-портит не только фигуру но и характер.)))Все бы ничего еще..да вот эти два товарища еще и трусы оказались...Она так до сих пор игнорит...правда словно в издевку вчера с ДР поздравила-благодарствую милая "подружка".. ну а Он еще бы долго молчал...Да вот вчера в свой день Рождения я до 17 часов ждала...когда же он позвонит и поздравит...ан нет до этого было ему...видать на очередные смотрины к женщине какой ездил...только назвал это рыбалкой....Не выдержав конечно ( еще наивная думала...мало ли вдруг случилось с ним чего) набрала его сама...и задала вопрос влоб...на что получила ответ...что не готов дескать он к семйным отношениям...да и вообще ему и одному хорошо..Да Бога ради...только рещил он это уже давно (ну по крайне мере не вчера) а вот мне сказал только в мой ДР)))Смешно...правда...такой большой мужчина...который еще так гордо в анкете написал "Мужик сказал мужик сделал" оказался трусом...непряитно...очень неприятно но не смертельно...У меня есть дочь...семья...друзья...а вот что есть у тебя???Ни семьи...ни друзей как таковых...или у тебя Она теперь????Чем вы живете...и как???Не мне конечно вас судить...да и не сужу...просто хочу предупредить всех и мужчин и женщин...есть в нашем коллективе и такие индивидумы...ну что могу сказать удачи!!!!!Мне с такими не по пути...День рождения конечно был испорчен..но разве это смертельно??Будет еще много дней рождения ...и тогда в моей жизни не будет подобных "подруг" и "охотничков"...А вам все я искренне желаю встретить тут настоящих подруг,друзей и свою судьбу)))Все будет хорошо...точно)))Я узнавала)))
Ну а теперь можете кидать в меня тапками..
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 15.06.2012 13:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Нда.. Вика, не знаю как на счет этичности, но по правилам - обсуждать участников не в личных сообщениях низя, пункт 2.5 https://gdepapa.ru/forum/rules/ Или без имен, или тему закрою.
И, это.. забейте))) с Днем Рождения прошедшим give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Нда.. Вика, не знаю как на счет этичности, но по правилам - обсуждать участников не в личных сообщениях низя, пункт 2.5 https://gdepapa.ru/forum/rules/ Или без имен, или тему закрою. И, это.. забейте))) с Днем Рождения прошедшим
мне кажется, что сама она уже не может внести правки в текст. Не видела я кнопки "отредактировать" в своих темах. Может поможете, имена уберете?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ладно, имена убрали, самые гадости тоже, кто лично знаком с ситуацией - разберется, а кто далеко, тех это и не касается.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Шедевр, блин, особенно про "руку дающего" удалось , ты ж сама себя палишь..., такие гадости тщательнее продумывать надо, уши торчат везде, имеющий глаза увидит. Думается, повезло мне, многих неприятностей в жизни удалось избежать, спасибо Нино и переносчикам информации. В чате писал уже...: Нино - честный и благородный человек, как не парадоксально, и долг мне вернула, хотя я и в мыслях не держал ей напоминать об этом, понимаете, САМА настояла, хотя могла бы и не отдавать, (в свете наших отношений) и остальным отдаст...
ИМХО, опус сей - следствие уязвлённого самолюбия, и утраты, пусть небольшого, материального вспомоществования... В любом случае, грязное бельё на люди... не айс...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ожидаемая реакция от вас Николай...ну да конечно только благородный человек мог так поступить...А я и не скрывала что Вы мне помогали материально...и даже Благодарна за это...только вот не надо это себе в великие заслуги преписывать...облагодетельствовал...спасибо...переживем без вашей милости...А опус как Вы выразились написан совсем не из за самолюбия...Бога ради...попользовалась пусть теперь Нино попользуется...Бог велел делиться... а насчет ушей и тому подобного...так вот по мне лучше вот так все точки расставить чем сплетни собирать...хотя я Вам, Николай несколько раз я предлага поговрить на чистоту...ан нет..а уши ваши и глаза мне известны...Бога ради...Конечно вы же у нас благородные...воспитанные и интелегентные...это мы говорим неправильно...ведем себя неправильно...но только вот прежде чем начинать новые отношения всегда со старыми разбираемся...да и с чужими мужиками не спим...а насчет неприятностей...Николай у вас богатая фантазия...как и у ваших осведомителей...Или Вы боялись что обберу вас...или дом ваш оттяпаю с московской пропиской...или коммерческие тайны ваши буду разглашать и торговать ими со своей выгодой...Николай не смеши..Да и к тому же где факты???Я вот выложила все факты как есть...а вы только на какие то мифические уши намекаете.Ну да конечно надо держать марку "Мужика настоящего" а не дядьки с историей)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 15.06.2012 14:37
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тему не убивайте. с телефона. не могу прочитать все
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тему не убивайте. с телефона. не могу прочитать все
Дык Витек ее уже убивали...но общественность отстояла...только имена попросили убратьт...но ГЕРОИ сами уже отметились)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 15.06.2012 14:44
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж что сказать...а то выходит меня тут содержали...а Нино прям святая простота...или забыли что я тоже вроде как вам Николай в работе помогала...Странно 2 дня назад Нино по Вашим словам была странная и не в себе...а теперь видишь как...да уж что только спермотоксикоз с людьми не делает...Просто трусость и тихушничество еще никого не украшали тем более МУЖИКА который сказал и сделал...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 15.06.2012 14:51
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
По поводу трусости, думаю, всё ж, не по адресу.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
да ты что...как же не по адресу...ведь выруливать то мне пришлось...так сказать вытягивать...или и тут я не права????
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По поводу трусости, думаю, всё ж, не по адресу.
трусость мне видится в том, что не нашлось отваги сказать сразу и честно: "все было хорошо, но все закончилось. Извините, и прощайте, Виктория Батьковна, был рад, желаю счастья". А получилось то, что получилось: молчание, ложь, предательство за спиной с ее же подругой, какие-то посторонние люди в соц.сетях пишут....
К сожалению, этим многие мужчины страдают: по тихому слинять без обьяснения причин...Напоминает позорное бегство вора в ночи с места преступления. Это мое мнение, если докажете обратное - готова услышать ваши аргументы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну что ж... пару слов скажу, т.к. ответчика знаю лично, да и сам похоже такой...
когда кому то помогаешь редко просишь взамен, т.к. есть настроение помочь. Когда кто то просит помочь - помогаешь пока это не напрягеает. Когда кто то чего то требует а основания надуманные - отправляешь в игнор. Не думаю, что речь заходила об каких либо обязательствах. Сам живу по принципу поживем увидим. А у вас эмоции пробили, а не сложилось. Драма жизни? Может. По мне так просто круги на воде, но при таких кругах тоже бы связываться не стал. Больно хлопотно, да и уши жалко. Вот как то так.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну что ж... пару слов скажу, т.к. ответчика знаю лично, да и сам похоже такой... когда кому то помогаешь редко просишь взамен, т.к. есть настроение помочь. Когда кто то просит помочь - помогаешь пока это не напрягеает. Когда кто то чего то требует а основания надуманные - отправляешь в игнор. Не думаю, что речь заходила об каких либо обязательствах. Сам живу по принципу поживем увидим. А у вас эмоции пробили, а не сложилось. Драма жизни? Может. По мне так просто круги на воде, но при таких кругах тоже бы связываться не стал. Больно хлопотно, да и уши жалко. Вот как то так.
Ты меня понял...., спасибо за поддержку....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну что ж... пару слов скажу, т.к. ответчика знаю лично, да и сам похоже такой... когда кому то помогаешь редко просишь взамен, т.к. есть настроение помочь. Когда кто то просит помочь - помогаешь пока это не напрягеает. Когда кто то чего то требует а основания надуманные - отправляешь в игнор. Не думаю, что речь заходила об каких либо обязательствах. Сам живу по принципу поживем увидим. А у вас эмоции пробили, а не сложилось. Драма жизни? Может. По мне так просто круги на воде, но при таких кругах тоже бы связываться не стал. Больно хлопотно, да и уши жалко. Вот как то так.
Ну что могу сказать именно такую реакцию от мужчин и предвидела...Только вот изначально ка раз были и разговоры и обещания и все такое....так что на счет круги на воде это вы Виктор погорячились...на счет эмоций-да возможно и зашкалили эмоции...Да только вы (имею ввиду мужчин) так любите рассказывать какие мы плохие и алчные...и какие коварные и как вас предаем и то и се...а насчет помощи...и требований...вы же с нами в одной койке не лежали и разговоров наших не слышали...так откуда такие сведения что у нас было а что нет????
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты меня понял...., спасибо за поддержку....
О!!!Николай...как это в Вашем стиле...ты уже у многих сегодня поддержку искал....да вот только Витя тебе и поддержал...я конечно не буду выклаывать все то что ты говорил и планировал и обещал и тд и тп...особо как на Новый год приехал...смысла нет...ваша точка зрения мне понятна...А если вы из жалости мне просто помогали-так выставьте счет...я в подачках не нуждаюсь..и в жалости вашей тоже....Так что жду сумму...сорри правда часть вещей вами подаренные уже малость бу но возмещу их амортизацию....подарки родным тоже возмещу...только вот в меркантильности меня не надо обвинять...бога ради....и в том что я злюсь так как по вашему мнению потеряла в вас источник дохода- боже боже...ну прям меценат...не спорю...я Вам очень признательна и за подарки и за поддержку...только что же Вы так мелочитесь то...раз делали это от души????
И еще вы сами себя с Нино спалили...правда она все пытается отличать ...да Вы Николай сдали ее с потрахами...А инфу мне слила ее же подруга...а не кто то с чата...Нино сгубил ее язык и тщеславие!!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 15.06.2012 18:43
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Да и еще...смотрю я на ваши рассуждения и думаю..так вы всю жизнь и проживете по принципу "поживем - увидим" тыняясь со своим либидо от одной к другой...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
вы же с нами в одной койке не лежали и разговоров наших не слышали...так откуда такие сведения что у нас было а что нет????
Так и начали бы разговоров в койке, а не с обвинений...
Собрались в сад кого то оправить, а сами "не играй в мои игрушки"...
И на реакцию "мужчин" не надо ссылаться. Это моя реакция...
Ситуация смешная на самом деле. Вы в нем заинтересованы. Он в Вас видимо не так...
Виновен, потому что должен относится ко мне так как я к нему ! А если не прёт? Голову разбить себе что ли...
Трус... Вообще детский лепет... Смелый это который на 3 буквы должен послать, что все четко и понятно было?
Простите, но не всем воспитание позволяет...
Можно конечно было интеллигенто расшаркаться, да еще в письменном виде, но времена не те...
А самое смешное, что Вам ведь было хорошо... А вот человек отключил Вам это хорошо и мы видим - приговор..
И как к этому относится? Учитесь расходиться красиво.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
К сожалению, этим многие мужчины страдают: по тихому слинять без обьяснения причин...Напоминает позорное бегство вора в ночи с места преступления. Это мое мнение, если докажете обратное - готова услышать ваши аргументы.
Мы не линяем... Мы отстраняемся от выноса мозга. Когда вынос мозга приостанавливается мы готовы общаться дальше, если не приостанавливается не считаем нужным расставлять точки... rtfm_rt_52.gif
А вдруг остановится??? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сказ о том как мастичные тортики погубили Охотника." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр