загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Счастье в одиночестве.Возможно ли такое?
Страницы:
1
2
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Если женщина беременна, она одна и при этом счастлива.Такое возможно? Правильно это?
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 10.10.2011 08:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Настя, Россия, Новосибирск, 37 лет
Настя, Новосибирск, 37 лет.
 
Такая женщина должна быть счастлива хотя бы от того,что имеет возможность родить. Ведь очень многим такого счастья не дано..
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
каждый день,каждый час,каждую минуту,каждую секунду я радовалась своему малышу! ловила каждое его движение,нежное прикосновение, прислушивалась к своему счастью и это было так чудесно что быть несчастной просто стыдно! подумайте о том скольким женщинам такого счастья увы не дано... и о том что это маленькое чудо родившись будет любить вас как более никто! и никогда! радуйтесь ему,себе и будьте счастливее всех!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Только недавно думала, что в период беременности, моя жизнь была наполнена смыслом и радостью, хорошее чувство!!! bye_rt_52.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Только недавно думала, что в период беременности, моя жизнь была наполнена смыслом и радостью, хорошее чувство!!!
я несчастен. я один. и даже беременность не спасёт меня... unsure_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Кантемировская, 37 лет
Наталья, Москва, м. Кантемировская, 37 лет.
 
Я беременна и одна. И я очень счастлива, потому что быть мамой - это настоящее счастье, а вот женой...не факт flirt_rt_70.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Кантемировская писала:
Я беременна и одна. И я очень счастлива, потому что быть мамой - это настоящее счастье, а вот женой...не факт
женой нужно уметь быть
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
женой нужно уметь быть
Зимний, ты чего ! Обстоятельства разные бывают!
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
Ольга, Пермь, 52 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если женщина беременна, она одна и при этом счастлива.Такое возможно? Правильно это?
Конечно, ожидание ребенка , очень счастливый период в жизни женщины. Хорошо, конечно, быть здоровым и богатым. Но возможность построить полную семью не зависит от возраста, а детородный период ограничен.
Да и мужчин существенно меньше, чем женщин. На всех все равно не хватит.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если женщина беременна, она одна и при этом счастлива.Такое возможно? Правильно это?
Вполне с вами согласен.Если в мире пока еще не нашелся тот ,кто сможет полюбить женщину,то ребенок точно будет ее любить.Не у всех конечно так бывает,но о грустном не надо.По моему лучше любого богатства,когда крохотное созданье говорит тебе: МАМА.......Свое первое в этой жизни словечко.....Так что по моему лучше одной с ребенком быть счастливой,чем с мужем и ребенком-но несчастной.....
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если женщина беременна, она одна и при этом счастлива.Такое возможно? Правильно это?
Правильно, не правильно.. перед кем отчитываться то?
Мне во время беременности (да и сейчас иногда, если честно) приходят мысли, что так умиротворенно, спокойно и хорошо никогда не было на душе.
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
Ольга, Пермь, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Правильно, не правильно.. перед кем отчитываться то? Мне во время беременности (да и сейчас иногда, если честно) приходят мысли, что так умиротворенно, спокойно и хорошо никогда не было на душе.
Согласна с Вами, Ксения. Я тоже испытывала умиротворение и когда была беременна, и когда дочь малюська совсем была. Даже, признаюсь, довольна была такой ситуацией, когда все время и внимание можно только ребенку маленькому отдавать, а не нянчиться еще одновременно с мужчиной.
Но ребенка надо ведь не только родить, но главное воспитать и на ноги поставить. У меня вот недавно подруга от рака умерла, моя одногодка. У нее двое детей осталось. Младшей десять лет. Подруга была не замужем. Правда она из очень хорошей семьи, и ее родители всегда участвовали в воспитании детей и , конечно, их не бросят, на ноги поставят. Но они ведь уже пожилые.
То есть, я хочу сказать, что я сегодня не чувствую себя спокойной и умиротворенной, зная, что я у дочери одна. Лучше, когда есть союзники.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Согласна с Вами, Ксения. Я тоже испытывала умиротворение и когда была беременна, и когда дочь малюська совсем была. Даже, признаюсь, довольна была такой ситуацией, когда все время и внимание можно только ребенку маленькому отдавать, а не нянчиться еще одновременно с мужчиной. Но ребенка надо ведь не только родить, но главное воспитать и на ноги поставить. У меня вот недавно подруга от рака умерла, моя одногодка. У нее двое детей осталось. Младшей десять лет. Подруга была не замужем. Правда она из очень хорошей семьи, и ее родители всегда участвовали в воспитании детей и , конечно, их не бросят, на ноги поставят. Но они ведь уже пожилые. То есть, я хочу сказать, что я сегодня не чувствую себя спокойной и умиротворенной, зная, что я у дочери одна. Лучше, когда есть союзники.
Мне кажется, никто в этой жизни не застрахован от потерь((( И в полных семьях дети могут остаться сиротами...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если женщина беременна, она одна и при этом счастлива.Такое возможно? Правильно это?
Конечно, возможно! Это зависит не только от обстоятельств, но и от самой женщины. Все мы разные, кто- ослик Иа, кто-то- Винни Пух))))
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если женщина беременна, она одна и при этом счастлива.Такое возможно? Правильно это?
возможно и очень часто...только это не правильно...любой молодой маме и малышу необходим папа, его внимание и любовь, ну пусть даже не люьбовь, а теплота и забота....
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
я несчастен. я один. и даже беременность не спасёт меня...
сам виноват!
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
женой нужно уметь быть
и мужем то же
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Мне всегда хорошо,счастья везде много =) просто некоторые у нас слепые happy_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Глупая тема,вот что хотел сказать,а теперь спать! happy_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зимний, ты чего ! Обстоятельства разные бывают!
Мужем тоже нужно уметь быть wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр