загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Да уж...Навеяно темой Федора о разведенках...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
"качество" человека зависит не от того ошибался он или нет когда-то в своих поступках ( ошибался=разводился), а от того как он относится к себе и к другим людям, и подходить к вопросу взаимоотношений так же практично как к выбору одежды, глупо, потому что такой человек не любит себя и не способен любить другого.
Качество человека зависит от того, как эти ошибки отразились на его текущем состоянии и отношении человека к окружающим. Видно, что у Федера с Сергеем с этим не все в норме....значит таково их истинное лицо.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Качество человека зависит от того, как эти ошибки отразились на его текущем состоянии и отношении человека к окружающим. Видно, что у Федера с Сергеем с этим не все в норме....значит таково их истинное лицо.
Согласна
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Качество человека зависит от того, как эти ошибки отразились на его текущем состоянии и отношении человека к окружающим. Видно, что у Федера с Сергеем с этим не все в норме....значит таково их истинное лицо.
А мне кажется, что не в порядке только у Фёдора, а Сергею просто доставляет удовольствие довести оппоненток до белого каления. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Так и тут: "разведенные с детьми" это изначально недоброкачественные женщины, с заранее известными недостатками, и искать среди них полезно только тем, кому другие просто не светят. Покупателю с деньгами лучше искать товары в магазинах, а помойки оставить бомжам.
Надеюсь, Федя, тебя хоть немного отпускает после прочтения подобного бреда... Находишь аналогично мыслящих людей, и вроде нормальным себя ощущаешь,да?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Для Фёдор, Москва, м. Юго-Западная:

слыш ты доброкачественный осеменитель,раз у тебя природа прёт по твоему золотому генофонду и самолюбию,тогда твоё место не в социуме,а в лесу.и если ты свой член и эгоизм ставишь во главу угла о чём может идти речь?женщина и будучи женой не обязана лизать тебе пятки,даже если у тебя между ног что то там болтается.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что не в порядке только у Фёдора, а Сергею просто доставляет удовольствие довести оппоненток до белого каления.
но это тоже не есть норма))))))))
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
Ольга, Пермь, 52 года.
 
Я хочу к Феде обратиться. Я даже и не разведена, я вообще в браке не состояла, одинокая мама изначально.
По Фединым критериям, наверное, полный отстой. Я искренне не понимаю, с какой целью он излагает подобные умозаключения на ЭТОМ сайте.
Федя, Вы чего хотите-то? Чтобы сайт ликвидировали? Или чтобы одинокие мамы в полной мере осознали свою неполноценность и устроили коллективный акт самосожжения? Или чего?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я хочу к Феде обратиться. Я даже и не разведена, я вообще в браке не состояла, одинокая мама изначально. По Фединым критериям, наверное, полный отстой. Я искренне не понимаю, с какой целью он излагает подобные умозаключения на ЭТОМ сайте. Федя, Вы чего хотите-то? Чтобы сайт ликвидировали? Или чтобы одинокие мамы в полной мере осознали свою неполноценность и устроили коллективный акт самосожжения? Или чего?
Присоединилась бы к вопросу))) но подозреваю, что Федя ответит очередной цитатой....
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я хочу к Феде обратиться. Я даже и не разведена, я вообще в браке не состояла, одинокая мама изначально. По Фединым критериям, наверное, полный отстой. Я искренне не понимаю, с какой целью он излагает подобные умозаключения на ЭТОМ сайте. Федя, Вы чего хотите-то? Чтобы сайт ликвидировали? Или чтобы одинокие мамы в полной мере осознали свою неполноценность и устроили коллективный акт самосожжения? Или чего?
Я вот тоже сижу и читаю.... umnik2_rt_46.gif Не понимаю, что с мужчиной происходит??? А может жена не зря в Севастополь убежала? blink_rt_40.gif Что то совсем запущенная ситуация у Федора...
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Одному из работадателей сказал что если вы будете так относиться к инженеграм то они перестанут "рождаться" что мы и видем 40т. инженеров ежегодно уезжают из россии, на их место приезжает 400т. таджиков...

Я сделал свою супругу равноправной, и она сразу этим воспользоввалась...
Может не нужно делать женщин равноправными, "жащищать материнство-детство"...

Доказывать не чего не нужно... Взгляните на улицу, сколько там "чурок" а они относятся к своим женщинам как к коврику для ног в прихожей...
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Девчонки да плюньте вы на эти высказывания . Настоящие мужчины отыскивают своих женьщин и с 3 детьми wink_rt_40.png И говорят - это наши дети и мы их воспитаем , а не мусолят тему очередности . Нормальный мужчина ни когда не позволит себе таких высказываний- " на помойке " и тд. А Федор нарвется , какой нибудь крепенький мужчинка ph34r_rt_40.gif ,у которого мама в разводе растила его одна , начистит haha_rt_56.gif ему физиомордию.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что не в порядке только у Фёдора, а Сергею просто доставляет удовольствие довести оппоненток до белого каления.
Ой, Серега это может...но с ним действительно не скучно на форуме... smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
... Взгляните на улицу, сколько там "чурок" а они относятся к своим женщинам как к коврику для ног в прихожей...
К маме своей Вы так же относитесь? И еще как Вы отнесетесь к тому, что к Вашей дочери кто то будет относится как к коврику?
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2011 11:21
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Федор у тебя же у самого доча растет , что же ты так ?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лично я не одной счастливой "разведенки" не видел! А счастливых в браке- очень много! Где то я уже писал: " Что тут на сайте одни неудачники!"
В таком случае вы автоматически относитесь тоже к неудачникам если находитесь на данном сайте . Не судите и не будет осуждены
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Одному из работадателей сказал что если вы будете так относиться к инженеграм то они перестанут "рождаться" что мы и видем 40т. инженеров ежегодно уезжают из россии, на их место приезжает 400т. таджиков... Я сделал свою супругу равноправной, и она сразу этим воспользоввалась... Может не нужно делать женщин равноправными, "жащищать материнство-детство"... Доказывать не чего не нужно... Взгляните на улицу, сколько там "чурок" а они относятся к своим женщинам как к коврику для ног в прихожей...
а ты много выдел чурок с ковриками?у меня работали так сказать чурки.бригада из 10 человек и не одно из них я не увидела,чтоб он неуважительно отнёсся к своей жене.и поверь у меня было достаточно времени чтобы с ними пообщаться.каждый считал нужным позвонить своей жене хотя бы один раз в день.они очень трепетно относятся к своим жёнам
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Фёдор, Москва, м. Юго-Западная:

Федор, но нас и отличает от животных имено умение боротся с своими рефлексами. Вот лично я, ищу женщину только с ребенком, что бы был опыт в воспитании детей (своих)!
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
[I]Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.
Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака».
[/I]

Рассуждение не нормального мужчины , а примитивного самца. К сожалению нормальные мужчины у нас в России почти вымерли! Но это не их вина, а системы, государство в котором мы живем ставит людей в такие условия что какие там чужие дети - своих бы прокормить! Да и воспитание мальчиков хромает - в виду острого мужского дефецита мамочки очень опекали своих сыновей - вот и выросло, что выросло- махровые эгоисты которые за собой тарелку в раковину поставить не могут и носки в корзину для грязного белья положить, но зато самцы!!!
Нормального мужчину надо конечно искать не в России , а за границей. Там женщины с детьми очень ценятся и уважительное отношение к ним прививается государством. У меня уже три подруги вышли замуж и очень счастливы! Мне лично пока такой вариант не подходит - не могу бросить родтелей...
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Алиса, Москва, м. Выхино писала:
[I]Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака».[/I] Рассуждение не нормального мужчины , а примитивного самца. К сожалению нормальные мужчины у нас в России почти вымерли! Но это не их вина, а системы, государство в котором мы живем ставит людей в такие условия что какие там чужие дети - своих бы прокормить! Да и воспитание мальчиков хромает - в виду острого мужского дефецита мамочки очень опекали своих сыновей - вот и выросло, что выросло- махровые эгоисты которые за собой тарелку в раковину поставить не могут и носки в корзину для грязного белья положить, но зато самцы!!! Нормального мужчину надо конечно искать не в России , а за границей. Там женщины с детьми очень ценятся и уважительное отношение к ним прививается государством. У меня уже три подруги вышли замуж и очень счастливы! Мне лично пока такой вариант не подходит - не могу бросить родтелей...
Не совсем согласна , как -то обидно за наших нормальных мужчин , а они есть и их немало . Ну правда , все мы разные . И нам обидно , когда всех под одну гребенку и им тоже . И каждый несет свой крест , просто кто как может . Давайте не будем судить Федора строго . Тяжело ему сейчас . Пройдет время , пройдет обида . И он обязательно встретит свою женьщину - с детьми или без , свободную или разведенную , не важно , просто свою. Вот тогда то и интересно что он скажет .......
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Федор у тебя же у самого доча растет , что же ты так ?
У меня две дочки, обе солдатики, сами встают, сами собираются...
Я иногда вижу как капризнячуют избалованные мамками дети, мои очень послушные...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр