загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Да уж...Навеяно темой Федора о разведенках...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Не совсем согласна , как -то обидно за наших нормальных мужчин , а они есть и их немало . Ну правда , все мы разные . И нам обидно , когда всех под одну гребенку и им тоже . И каждый несет свой крест , просто кто как может . Давайте не будем судить Федора строго . Тяжело ему сейчас . Пройдет время , пройдет обида . И он обязательно встретит свою женьщину - с детьми или без , свободную или разведенную , не важно , просто свою. Вот тогда то и интересно что он скажет ...... Умничка!
Ну почему сразу женщину? Просто близкого понимающего человека...

Один из путей, кстати, "обидеться на баб" до такой степени, чтобы с ними вообще никогда "никаких дел не иметь" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну почему сразу женщину? Просто близкого понимающего человека... Один из путей, кстати, "обидеться на баб" до такой степени, чтобы с ними вообще никогда "никаких дел не иметь"
я написал только УМНИЧКА. остальное увы принадлежит перу другого,вернее другой" smile_rt_40.png
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да, я не юрист, всех тонкостей закона не знаю но нем не менее, не смотря на ваши доводы, считаю свои действия (удаление адресов, телефонов и т.д) вполне этичными. Относительно "кукушки" - а какой контраргумент вы приведете к презумпции невиновности? И если уж говорить о правилах сайта, вы сейчас нарушили пункт 2.3: "На сайте запрещено: Обсуждение действий модераторов, администратора сайта и правил в каких-либо форумах. Вы можете задать вопрос администратору сайта в разделе "Сайт и форум Где папа?" только после того, как вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке."
Я не называл её фамилии о ней можно было узнать только написав ей...
По призумции вины, виноват во всём как извесно папа, учасники форума были лишины возможности выслушать другую сторону. телефон и адрес я дал познее т.к. нет гарантии что емайл и страничка в контактах тоже не моя, и вообще я может одинокая женщина, которая поливает грязью своих конкуренток с детьми...

Не юристу обьясняю благими намерениями выслана дорога в ....
Не нужно защищать того кому защита вредна, более того она имеет право защишаться сама...

Пример: Когда я подал ходотайство о взыскании алиметов на Украине, судья Кукурейкин отклонил ходатайство, мотевируя то что она не знала и по этому не имела возможности...
На тот момент ещё не были сожжены все мосты, однако кукушка подумала что ей всё можно, и показала своё истенное лицо...
Через год Аппеляционный суд Севастополя отменил решение Ленинского и принял решение о взыскании... однако в это время она окончательно "забыла" о детях и развелась...

По поводу судов, судьи особенно женщины часто встают на мою сторону, диктуют мне заявления и ходатайства... пусть кукушка подаёт в суд!!!
Когда она проиграет, например, процесс о клевяте, её вторым именем КУКУШКА или что нибудь по крепче!
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
В официальном суде РФ? Или тут на форуме? Ну, в одном американском фильме евреи устроили "суд на богом", будучи в концлагере. Так что: ничего не могу сказать о провинности "кукушки" перед законом РФ. Скорее всего она не виновата ни в каких административных и тем более уголовных правонарушениях. (Может алименты не платит?)
Не платила несколько лет, потом начала высылать на д.р. адрес, через месяц ей деньги приходят назад... Сейчас я принципиально не хожу за теми грощами на почту... пусть переводят на указанный мною счёт как я и просил...

На украине её ещё не привлекли к уголовной ответственности ... есть постановление в отказе... котрое я обжаловал в ген прокуротуру и призиденту...
Я написал в исковом заявлении о лишении её родительских прав, что она за эти годы не разу не приехала, завтра предварительное заседание...

Когда её лишат прав, перееду с детьми в другое место...
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А Мужчины с Кавказа нас за Мужиков не считают!Вы Согласны с их этим утверждением?
Да , т.к. распустили своих женщин, и они превратились в ...
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да , т.к. распустили своих женщин, и они превратились в ...
Вот тут Вы уже не правы, Фёдор! Распустили мы друг друга и очень давно... Да мы просто ВСЕГДА такими были. Не Вы первый, и не Вы последний. Просто Вам не повезло. wink_rt_40.png

"Кукушке" в тык! Только это лично Вам и детям уже не поможет - поверьте. wink_rt_40.png

Хотя и может принести некое моральное удовлетворение... Месть, конечно, сладка, но в Вашем случае она практически бесполезна. Только себя сжигаете, ворочаясь по ночам. Попробуйте думать, что ей на голову упал кирпич и она просто "сдвинулась" (такое ведь тоже могло произойти?)

Скажите, а Вам кто-нибудь помогает с детьми? Ваши родители, другие родственники?
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Родительских прав лишайте! Алиментов добивайтесь! Это разумные вещи.
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да , т.к. распустили своих женщин, и они превратились в ...
Ну не совсем за это,или точнее не только за это!ещё и за то что большинство из нас привыкли конфликты мирным путём решать.Да и грань запрета на убийство они переходят на раз два!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тогда, надо думать, она, получается, по вашему мнению, полная дура? Она в курсе, да?...
В курсе- она иногда читает тут мои высказывания. Читает и хохочет! smile_rt_40.png
Мудрая она женщина. Вечно в работе. В суете. Телевизор не смотрит. Готовит очень вкусно! Мне неинтересно стало ходить в рестораны.
Я иногда себя чувствую с ней себя ребенком. Инфантильным себя чувствую. Слов у нее хватает чтобы пристыдить меня! А это почти невозможно! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А Мужчины с Кавказа нас за Мужиков не считают!Вы Согласны с их этим утверждением?
Это у вас там они так считают! У нас они тут- не пукают! biggrin_rt_40.png
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А Мужчины с Кавказа нас за Мужиков не считают!Вы Согласны с их этим утверждением?
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Для Мистер Икс, Россия, Москва:

Троль "Путинский" Тебе помоему сказали что форум не о том!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Pe16RK6YzMA
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В курсе- она иногда читает тут мои высказывания. Читает и хохочет! Мудрая она женщина. Вечно в работе. В суете. Телевизор не смотрит. Готовит очень вкусно! Мне неинтересно стало ходить в рестораны. Я иногда себя чувствую с ней себя ребенком. Инфантильным себя чувствую. Слов у нее хватает чтобы пристыдить меня! А это почти невозможно!
Повезло smile_rt_40.png
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Троль "Путинский" Тебе помоему сказали что форум не о том!!! http://www.youtube.com/watch?v=Pe16RK6YzMA
Хамло ты, Федя!. Зашёл я по твоей ссылке. Не очень интересно. Я могу тебе тоже скинуть несколько. Только там выступать будут не тролли, а военные эксперты России. Генерал-полковник Ивашов, например, не скрывает ни своего лица, ни того, как Путинская шайка развалила и продолжает разваливать армию и страну. А таким колхозникам, как ты, которые в одном слове по 2 орфографические ошибки делают, показывают такие ролики, на который ты ссылку дал. Поэтому, прежде, чем со мной спорить, изучи вопрос, если у тебя вообще есть, чем думать (в чём я очень сомневаюсь), а также купи букварь и начинай заниматься самообразованием, раз в школе не смог когда-то.
Сообщение отредактировал Мистер Икс, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2011 16:39
Света, Украина, Белая Церковь, 43 года
Света, Украина, Белая Церковь, 43 года.
 
Хорошо а Востоке .После развода дети папе...и нет никаких разведенок...
Либо в Европе ,где за все нужно платить..и не открутишься...

П.С. почитавши тему..серьезно задумалась отдать дочь на воспитание папе..ну или самоубийство.Иначе какой выход? заживо быть мертвой?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр