Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Света, Украина, Белая Церковь, 45 лет
Света, Украина, Белая Церковь, 45 лет
Её комментарии на форуме

Комментарии Светы на форуме ГдеПапа

30.01.17 20:36 Можно вместо хлеба подмешивать в фарш овощи. Как варианты тыква или кабачек. Кабачек как по мне лучше. Делаю примерно так:[ссылка] »»»

17.02.13 04:36 Если мужчина до 30 не построил карьеру и ничего не достиг..вот тут нужно думать чем он занимался все это время.А то что не женился думаю не беда. Причины могут быть разные и вряд ли по этому можно судить о мужчине.... »»»

16.04.12 01:00 +миллион! »»»

16.04.12 00:59 кошмар какие слабые и внушаемые мужчины в наше время..убедить в своей никчемности на раз можно.Нет..нужен стержень.. мужчина.. »»»

16.04.12 05:27 Хорошо а Востоке .После развода дети папе...и нет никаких разведенок... Либо в Европе ,где за все нужно платить..и не открутишься... П.С. почитавши тему..серьезно задумалась отдать дочь на воспитание папе.... »»»

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр
На сайте используются cookies и системы статистики Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в соответствии с политикой конфиденциальности ПД.