загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Как спрятать вкус рыбы в рыбных котлетах.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
один к одному рыбу с кальмаром и вкуснятина необыкновенная! rolleyes_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
один к одному рыбу с кальмаром и вкуснятина необыкновенная!
А нафига тогда рыба?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А нафига тогда рыба?
а чтоб ты спросила. lol_rt_40.png
ты попробуй сначала, деревня! wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чтоб ты спросила. ты попробуй сначала, деревня!
Я ненавижу кальмары tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я ненавижу кальмары
дак ты сама можешь и не есть. А вот народу нравится! Воздушные вкусные мягкие! rolleyes_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак ты сама можешь и не есть. А вот народу нравится! Воздушные вкусные мягкие!
Уговорил!готовь!лечуууу girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Уговорил!готовь!лечуууу
Даю посадку pogranichnik_rt_44.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даю посадку
Дык я есчо и домочадцев прихвачу))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык я есчо и домочадцев прихвачу))))
С прошлого года взлетная полоса в Победилово увеличена. Есть возможность принимать большие самолеты. mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С прошлого года взлетная полоса в Победилово увеличена. Есть возможность принимать большие самолеты.
Зубы то не заговаривай!иди жарь котлеты не деревенски!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Основная польза рыбы это потому что в СССР по четвергам в столовых был рыбный день) вот потому и полезно)
вы не правы!при ссср давали морскую рыбу,для того,чтоб меньше было больных с сердечной недостаточностью.в морской рыбе находится белок,который стимулирует и укрепляет сердечную мышцу и функцию сердца!рыбу детям нужно давать с творогом так как в твороге находится кальций и рыба способствует усвоению кальция,а кальций помогает белок усваивать.лук и сало детям до 5лет нельзя,может развиться гастрит
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы не правы!при ссср давали морскую рыбу,для того,чтоб меньше было больных с сердечной недостаточностью.в морской рыбе находится белок,который стимулирует и укрепляет сердечную мышцу и функцию сердца!рыбу детям нужно давать с творогом так как в твороге находится кальций и рыба способствует усвоению кальция,а кальций помогает белок усваивать.лук и сало детям до 5лет нельзя,может развиться гастрит
Может и так, я не помню, но помню были магазины Океан и там торговали вроде любой рыбой, Судака мой дед точно покупал там, а это речная рыба... вот может в общепите было такое... вроде как раз там Ледяной, Навагой и Треской кормили
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может и так, я не помню, но помню были магазины Океан и там торговали вроде любой рыбой, Судака мой дед точно покупал там, а это речная рыба... вот может в общепите было такое... вроде как раз там Ледяной, Навагой и Треской кормили
Ледяной в общепите точно не кормили, это дорогая рыба и тогда была и сейчас. Тоже в "Океан" ходили, недалеко от дома.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ледяной в общепите точно не кормили, это дорогая рыба и тогда была и сейчас. Тоже в "Океан" ходили, недалеко от дома.
Не, раньше "ледяная" как раз была недорогой рыбой, мы ее постоянно покупали, когда 2 года жили в Союзе. Это она сейчас по цене вертолета.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, раньше "ледяная" как раз была недорогой рыбой, мы ее постоянно покупали, когда 2 года жили в Союзе. Это она сейчас по цене вертолета.
Я тоже помню, что покупали часто, вкусная, вот в столовках не помню ее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я тоже помню, что покупали часто, вкусная, вот в столовках не помню ее.
В столовках не знаю, не питалась там. А еще я заметила, что современная "ледяная" какого-то большого размера стала, раньше она была мельче. Но вкусная! rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В столовках не знаю, не питалась там. А еще я заметила, что современная "ледяная" какого-то большого размера стала, раньше она была мельче. Но вкусная!
Када растает и пожарите будет как раньше мельче)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к примеру, я сладкоежка, но хотела, чтобы дочка не унаследовала мою привычку. Итог - дочка равнодушна к шоколаду, и к большинству конфет.
Хитренькая какая)))))Сама конфеты решила хомячить?)))в одно лицо))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Света, Украина, Белая Церковь, 43 года
Света, Украина, Белая Церковь, 43 года.
 
Можно вместо хлеба подмешивать в фарш овощи. Как варианты тыква или кабачек. Кабачек как по мне лучше. Делаю примерно так:http://http://recepteka.ru/kotlety-iz-kabachka-i-ryby/
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Котлеты делаю из полуотваренной рыбы, так и от костей отделять проще и запах уходит. А еще обязательно добавляю морковку, немного картошки и сало.
Да, готовлю только речную рыбу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как спрятать вкус рыбы в рыбных котлетах." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр