загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Иногда мне хочется спрятаться в ...
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иногда мне хочется улететь и спрятаться в прошлое время. smile1_rt_40.png В 80е. sad_rt_40.png
Чтоб без сотовой связи. Чтоб 2 канала по ТВ позитивных. Чтоб днем "Сельский час" и "Шахматная школа" а вечером позитивная программ "Время", а после нее сериал "Будулай" ...
Ладно евровидение бородатых теток показывало мне наплевать на эту гейпоппу. Но тут увидел такое huh_rt_40.png

этож моё любимое синхронное плавание! rtfm_rt_52.gif Я его всегда смотрел! Там наши красивые девчонки всегда побеждали! А тут такое! Да еще музыку Таравердиева использовали! Совсем уже на святое посягнули! ireful3_rt_70.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна! 4 (25%)
 
Не согласна! 8 (50%)
 
Согласен! 2 (12.5%)
 
Не согласен! 2 (12.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне после этого в бассейн расхотелось ходить.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тьфу, блин. Это что за педрила там косточки тянет ?? ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мне понравилось. Классно выступили, оригинально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тьфу, блин. Это что за педрила там косточки тянет ??
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне понравилось. Классно выступили, оригинально.
Ну так и знал что москвичкам такое понравится. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот вам и военная форма. Вот вам и защитники отечества.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда мне хочется улететь и спрятаться в прошлое время. В 80е. Чтоб без сотовой связи. Чтоб 2 канала по ТВ позитивных. Чтоб днем "Сельский час" и "Шахматная школа" а вечером позитивная программ "Время", а после нее сериал "Будулай" ... Ладно евровидение бородатых теток показывало мне наплевать на эту гейпоппу. Но тут увидел такое этож моё любимое синхронное плавание! Я его всегда смотрел! Там наши красивые девчонки всегда побеждали! А тут тако
Сереж,а чО тебе не понравилось?))) blink_rt_40.gif
Очень красиво,очень синхронно....))) good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Может быть я чего то не знаю, но ранее уже сообщалось, что в синхронном плаваньи появился мужчина. Кроме того, скоро возможно появится целая команда мужчин по синхронному плаванию. Ничего из ряда вон выходящего здесь не увидела.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2016 14:12
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Это уже давно обсудили. Все. Ты опоздал.
Я тоже не вижу ничего особенного- номер, артисты, костюмы, спортсмены... А почему мужчинам нельзя в синхронное плавание?
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот вам и военная форма. Вот вам и защитники отечества.
Защищать отечество можно по разному, например, зарабатывая золотые медали своей стране.
А против мужчин фигуристов и обтягивающих брюках вы так же отрицательно настроены?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2016 14:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так и знал что москвичкам такое понравится.
Не завидуй. biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А против мужчин фигуристов и обтягивающих брюках вы так же отрицательно настроены?
Вот, кстати, да.
Можно еще балет вспомнить. Там разве что воды нет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
дааа Серый,многим девушкам понравился прааативный мужчина )))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда мне хочется улететь и спрятаться в прошлое время. В 80е. Чтоб без сотовой связи. Чтоб 2 канала по ТВ позитивных. Чтоб днем "Сельский час" и "Шахматная школа" а вечером позитивная программ "Время", а после нее сериал "Будулай" ... Ладно евровидение бородатых теток показывало мне наплевать на эту гейпоппу. Но тут увидел такое этож моё любимое синхронное плавание! Я его всегда смотрел! Там наши красивые девчонки всегда побеждали! А тут тако
Серега, похоже тебе пора на завалинку с семками rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif возмущаться на молодежжжжжь ты уже научился, в 80-е вон хочешь и "сельский час" смотреть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif осталось вслед молодежи научиться орать "наркоманы!" tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Серега, похоже тебе пора на завалинку с семками возмущаться на молодежжжжжь ты уже научился, в 80-е вон хочешь и "сельский час" смотреть осталось вслед молодежи научиться орать "наркоманы!"
Мне бабули вслед другое слово говорили. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне бабули вслед другое слово говорили.
ну девочкам да, говорят дугое rofl_rt_56.gif
Сергей расстроился что ему на одну девочку меньше показали rofl_rt_56.gif
что за дискриминация мальчиков, хочется им тоже синхронно плавать, почему нет? красиво же smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну девочкам да, говорят дугое Сергей расстроился что ему на одну девочку меньше показали что за дискриминация мальчиков, хочется им тоже синхронно плавать, почему нет? красиво же
Так я и говорю, что Серёга завидует, что его в команду не взяли. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я и говорю, что Серёга завидует, что его в команду не взяли.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif он бы там уууххх rofl_rt_56.gif пусти козла в огород swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Это уже давно обсудили. Все. Ты опоздал. Я тоже не вижу ничего особенного- номер, артисты, костюмы, спортсмены... А почему мужчинам нельзя в синхронное плавание?
Не знаю
Может женщинам не нравятся волосатые ноги,торчащие из воды?))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр