загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...если мужу ежедневно говорить что он неудачник, размазня и тд. - то он таким и будет ! : ) согласна, это касается и детей. Вот если меня хвалить, то я многое могу)
точно подмечено. я как раз была замужем по расчету про белое платье)
и почти повелась на расчет на нормальную семейную жизнь, не хватало "всего лишь" любви
некоторые живут счастливо с мыслью-он хороший я его уважаю, он замечательный отец, а любовь все равно бы прошла. но это не по меня
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2012 00:13
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
не будем в крайности бросаться! если взять среднестатистического мужчину - то он скорее всего станет таким как Вы к нему будете относиться: либо добьется многого ( было бы ради кого! ) или на самом деле ,освинячится,.... от Вас зависит на 50% - чтобы по-честному было : )
Анатолий,я не бросаюсь в крайности, я только из расчета на долгую и счастливую семейную жизнь.
Хорошо, что плохонького,уже не предлагаете)))уже ранг повыше, среднестатистического рассмотрим,как вариант.

Если мужчина себя уважает, он не позволит не при каких обстоятельствах упасть, я в моральном смысле, и вторая половина не будет ему тому способствовать.
Если мужик сам руки опускает, а жена как может,держит его из последних сил..За чем,извиняйте, нужен такой..
У меня подруги замужем не за кем, так "диванное приложение",единственное достоинство детей любят.
Я за двумя руками,чтоб поддержать мужчину,но не воспитанием заниматься.Он в таком возрасте должен сформироваться,как Личность.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...если мужу ежедневно говорить что он неудачник, размазня и тд. - то он таким и будет ! : ) это не я придумал... так что иногда полезно ,таракашек, своих погонять прежде чем ,рубить с плеча,....
nono_rt_50.gif Извините, в таких передрягах даже участвовать не буду.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Плохенький не нужен,я его оседлаю и сама на нем, и поеду))Не мне не ему уважения. Нужен мужик,которого уважать буду,а плохенький так у порога будет лежать,как коврик)))
Недавно Сергей выкладывал замечательный рассказ, жизненный https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/#msg64519
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Недавно Сергей выкладывал замечательный рассказ, жизненный https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/?page=1#msg64519
Спасибо,Ксения,читала.
Понятно из молодого парня еще можно, что-то слепить))а вот кому за 30 лет,уже точно нет,сформировался психологически человек,если в жизни нечего не достиг,то как бы его не хвали, если создать все условия,то уже из строителя семьи-будет потребитель,ручки-ночки бросит на диван и был таков, проку от этого плохенького..
Человек формируется с детства, если стержень у него изначально заложен в семье,они будет всегда.При любых обсоятельствах он останется Человеком,а не нытиком-хлюпиком, тем более не будет винить в своих неудачах какого-то.
Понятно,что атмосфера в семье зависит во многом и от женщины,но и от мужчины тоже.
Мы сами создаем свою судьбу по большому счету, расчет и подход, только с годами понимаем, где была ошибка..
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 12.04.2012 08:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня все браки по расчету rtfm_rt_52.gif :
1. Вкусно готовит. rolleyes_rt_40.gif
2. Хороша в постели. wub_rt_44.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня все браки по расчету : 1. Вкусно готовит. 2. Хороша в постели.
А дети по любви)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А дети по любви)))
Да, дети как раз не по расчету. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю, по мне расчет на нормальную счастливую семейную жизнь самое то!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
берите еще глубже : постоянным ,тюканьем, , ,нытьем, и словесным опусканием ,ниже плинтуса, женщины (не все! ) сами ломают у человека веру в себя, подталкивают к поиску ,истины в вине, , поискам понимания ,на стороне, и т.д. думаю лучше обсудить этот вопрос в другой теме, если не возражаете. дабы не флудить....
Не сломают.Обычно когда начинают ныть,ныть,ныть,указывают на дверь.Нужно усмерять такой пыл.
Света, Украина, Белая Церковь, 43 года
Света, Украина, Белая Церковь, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
берите еще глубже : постоянным ,тюканьем, , ,нытьем, и словесным опусканием ,ниже плинтуса, женщины (не все! ) сами ломают у человека веру в себя, подталкивают к поиску ,истины в вине, , поискам понимания ,на стороне, и т.д. думаю лучше обсудить этот вопрос в другой теме, если не возражаете. дабы не флудить....
кошмар какие слабые и внушаемые мужчины в наше время..убедить в своей никчемности на раз можно.Нет..нужен стержень.. мужчина..
Света, Украина, Белая Церковь, 43 года
Света, Украина, Белая Церковь, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Анатолий,я не бросаюсь в крайности, я только из расчета на долгую и счастливую семейную жизнь. Хорошо, что плохонького,уже не предлагаете)))уже ранг повыше, среднестатистического рассмотрим,как вариант. Если мужчина себя уважает, он не позволит не при каких обстоятельствах упасть, я в моральном смысле, и вторая половина не будет ему тому способствовать. Если мужик сам руки опускает, а жена как может,держит его из последних сил..За чем,извиняйте, нужен такой.. У меня подруги замужем не за кем, так "диванное приложение",единственное достоинство детей любят. Я за двумя руками,чтоб поддержать мужчину,но не воспитанием заниматься.Он в таком возрасте должен сформироваться,как Личность.
+миллион!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Брак по расчету (из и-нета)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр