загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Mozart Heroes - навеяно погодой -
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Два дуэта: мужской и женский ....
А как звучит в двух исполнениях smile_rt_40.gif






Приобщаемся к культурному восприятию
Всем спасибо bayan.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
"у меня был случай с внуком очень беспокойный ребенок был в младенчестве в интернете наткнулась на программу "беби Моцарт беби Энштейн" и ребенок стал намного спокойней и все в доме стали высыпаться...великая сила Моцарта"

"Мне 12! Слушаю почти каждую неделю(когда есть время, просто ну очень много домашнего задания задают.(отличница), или когда делаю уроки. Мне нравится! Потрясающая музыка!!!!"

"Работаю учителем трудового обучения в школе.За лето скачал около 50 лучших произведений классики ВиВАльди,Баха,Бетховена.Большая часть из них произведения Моцарта.Всего около 4-х часов.С сентября включаю их во время работы детей на уроках.5-е,6-е классы стали спокойней себя вести,многим нравится.Даже подпевают другой раз.Старшие сопротивлялись сперва.Но теперь тоже слушают.Эта волшебная музыка делает свое дело.Я люблю старый добрый рок,но классика тоже стала меня очаровывать.Жаль только,что поздно стал ее слушать."

"Что за музыка, она заставляет творить, все раздражение уходит, божественная музыка"

Это комментарии в интернете слушателей Моцарта .
Спасибо Вам, Дмитрий! С удовольствием прослушала предложенные мелодии. Особенно впечатлил мужской дуэт.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"у меня был случай с внуком очень беспокойный ребенок был в младенчестве в интернете наткнулась на программу "беби Моцарт беби Энштейн" и ребенок стал намного спокойней и все в доме стали высыпаться...великая сила Моцарта" "Мне 12! Слушаю почти каждую неделю(когда есть время, просто ну очень много домашнего задания задают.(отличница), или когда делаю уроки. Мне нравится! Потрясающая музыка!!!!" "Работаю учителем трудового обучения в школе.За лето скачал о
Не за что bye_rt_52.gif
Приятно, что вы получили удовольствие от музыки и дуета в необычной интерпритации современного мира give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"у меня был случай с внуком очень беспокойный ребенок был в младенчестве в интернете наткнулась на программу "беби Моцарт беби Энштейн" и ребенок стал намного спокойней и все в доме стали высыпаться...великая сила Моцарта" "Мне 12! Слушаю почти каждую неделю(когда есть время, просто ну очень много домашнего задания задают.(отличница), или когда делаю уроки. Мне нравится! Потрясающая музыка!!!!" "Работаю учителем трудового обучения в школе.За лето скачал о
В дополнении к вашему увлечению
Вивальди - Шторм


Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В дополнении к вашему увлечению Вивальди - Шторм
Мне нравится это исполнение. Столько энергии!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Если бы можно было повернуть машину времени назад, в детство.
Задаю себе вопрос. "Чего тебе не хватало там". Была полная семья, любовь родителей, заложенные ценности в самом простом общении,совместные поездки, много природы, уважение к труду и простым людям, море уличного общения со сверстниками, спорт, дворовые игры, вкусности на праздники и много чего хорошего. Но... Вот только сейчас по истечении многих лет я четко понимаю, что мне не хватало музыки именно такой. Вот таких шедевров. Семья была самая простая. Не случилось соприкоснуться тогда.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы можно было повернуть машину времени назад, в детство. Задаю себе вопрос. "Чего тебе не хватало там". Была полная семья, любовь родителей, заложенные ценности в самом простом общении,совместные поездки, много природы, уважение к труду и простым людям, море уличного общения со сверстниками, спорт, дворовые игры, вкусности на праздники и много чего хорошего. Но... Вот только сейчас по истечении многих лет я четко понимаю, что мне не хватало музыки именно такой. Вот таких шедевров
Хорошо то, что в вашем сердце просыпается нотка чувствительности и значимости Времени.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо то, что в вашем сердце просыпается нотка чувствительности и значимости Времени.
В моем просыпалось это странное чувство, но ушло, слава мерлину
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
В моем просыпалось это странное чувство, но ушло, слава мерлину
Не к месту ....
Мерлин тут вообще не в тему....
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не к месту .... Мерлин тут вообще не в тему....
Вам не в тему, мне в в тему dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы можно было повернуть машину времени назад, в детство. Задаю себе вопрос. "Чего тебе не хватало там". Была полная семья, любовь родителей, заложенные ценности в самом простом общении,совместные поездки, много природы, уважение к труду и простым людям, море уличного общения со сверстниками, спорт, дворовые игры, вкусности на праздники и много чего хорошего. Но... Вот только сейчас по истечении многих лет я четко понимаю, что мне не хватало музыки именно такой. Вот таких шедевров
Во ещё для вас две необычные композиции для души



И то, что слушала молодёжь, т.е мы 7мь лет назад. А неисовременных попс киркопрвых и басковых ...

Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2022 22:22
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы можно было повернуть машину времени назад, в детство. Задаю себе вопрос. "Чего тебе не хватало там". Была полная семья, любовь родителей, заложенные ценности в самом простом общении,совместные поездки, много природы, уважение к труду и простым людям, море уличного общения со сверстниками, спорт, дворовые игры, вкусности на праздники и много чего хорошего. Но... Вот только сейчас по истечении многих лет я четко понимаю, что мне не хватало музыки именно такой. Вот таких шедевров
Наталья, вы счастливый человек, у вас было отличное детство и любящая семья. Это очень много и очень важно.

А музыка пришла, не могла не прийти. Если в ней нуждаются. Я сейчас спросила себя мысленно, кто из знакомых людей даёт своим детям музыкальное образование. Никто. А это хорошие семьи, многие " непростые".
Жаль.

Мои родители создавали самолёты, музыке не учились. И были удивлены, что решила , что мне нужны занятия. Мама отговариваоа, зачем мне это нужно. Я уперлась, сказала, все равно хочу, и 8 лет отучилась. Точно знаю, музыкой надо заниматься не только тем, кто будет профессиональным музыкантом , композитором или учителем музыки, а просто всем, но без зубрежки, и муштры, чтобы не отбить охоту малышу или взрослому. Она развивает и вкус, и мозги, и логику. Да вообще просто развивает. И что радует, никогда не рано ,и никогда не поздно.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Группа Ария есть?
Это к чему ?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В дополнении к вашему увлечению Вивальди - Шторм
Это долбёжка и механическо-техническое исполнение.

Вот Вивальди:
https://m.youtube.com/watch?v=RvDt_KtOzbc
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Точно знаю, музыкой надо заниматься не только тем, кто будет профессиональным музыкантом , композитором или учителем музыки, а просто всем, но без зубрежки, и муштры, чтобы не отбить охоту малышу или взрослому. Она развивает и вкус, и мозги, и логику. Да вообще просто развивает. И что радует, никогда не рано ,и никогда не поздно.
Как Ваши мысли, Светлана, созвучны с моими.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это к чему ?
Ну видео группы Ария и Кипелова
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во ещё доя вас две необычные композиции для души ...
wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну видео группы Ария и Кипелова
Ну, что ?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ясно, эти вам не знакомы
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как Ваши мысли, Светлана, созвучны с моими.
wink_rt_40.png Видно один " настройщик" был у нас с вами.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2022 22:32
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр