загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Русские не сдаются! Навеяно "Братом-2"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Русские не сдаются. Это понятно. Прошу простить представителей "не-русских народностей". Их взаимная поддержка известна и понятна. Вопрос к участникам форума: вы когда-нибудь помогали кому-то из своих соотечественников, или готовы помочь, если увидите, или получите просьбу о помощи. Прошу не относить к разжиганию национальной розни. Ничего против других народов не имею, отношусь прекрасно. Просто почему-то показалось, что именно русские - самые равнодушные люди.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, обязательно помогу 16 (53.33%)
 
Да, возможно помогу, не уверен. 10 (33.33%)
 
Не помогу, не мои проблемы. 0 (0%)
 
Не знаю, не сталкивался. 4 (13.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксан,сегодня передача у Гордона была про русскую культуру и идеологию,ценности.Очень интересная тема,думаю статья есть,почитай на сайте 1 канала.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оксан,сегодня передача у Гордона была про русскую культуру и идеологию,ценности.Очень интересная тема,думаю статья есть,почитай на сайте 1 канала.
Спасибо,Суреночка, почитаю обязательно, хотела мнение живых услышать, а не статистику.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо,Суреночка, почитаю обязательно, хотела мнение живых услышать, а не статистику.
Спасибо,я что не живая?)))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо,я что не живая?))))
Дорогая, ты живее всех живых, добрая и умная.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дорогая, ты живее всех живых, добрая и умная.
Спасибо give-rose_rt_60.gif kiss02.gif Я еще бурятка,правда думаю малость по русски))) spruceup_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо Я еще бурятка,правда думаю малость по русски)))
Я не разделяю по жизни людей на национальности, Суреночка, был бы человек хороший, именно отсюда и этот опрос, все-все помогают друг-другу, кроме "русских".
Евгеньевна, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Евгеньевна, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
может это тут, в России - дома - так происходит? мож вне дома по-другому?
я вот помню мы в 10 классе в Таллинн ездили, дык вступились за незнакомых русских с местными в драку. Правда, это было давно - больше 20 лет назад, при СССР. Да и поколение моё в юности было драчливым, как лоси по весне...
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
В основном помощь на дороге - и я оказываю и мне оказывают.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не разделяю по жизни людей на национальности, Суреночка, был бы человек хороший, именно отсюда и этот опрос, все-все помогают друг-другу, кроме "русских".
Это не зависит от нации,это идет о Личности.

У меня одна сестра замужем за русским,а другая за бурятом.
Я всегда могу рассчитывать на помощь русского зятя,чем на своего бурята.Это не потому что они различаются по национальному признаку,а потому что люди разные.

Конечно можно предположить,что одна нация в той или иной ситауции может поступить по разному.Русский народ не самый равнодушный, более наверное скажу,они простодушные.. smile_rt_40.png Открытые,в большинстве своем своем говорят правду в лицо,от чего и страдают чаще.. umnik2_rt_46.gif
Это моё мнение.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо Я еще бурятка,правда думаю малость по русски)))
...а ты попробуй думать не малость - а побольше! haha_rt_56.gif cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгеньевна, Москва, м. Автозаводская писала:
Да и поколение моё в юности было драчливым, как лоси по весне...
....а потом им рога-то пообломали - да и в стойло брачное ! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а ты попробуй думать не малость - а побольше!
nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я в субботу перечислила денежку на лечение мальчика с Украины. Мне все равно русскому или не русскому, я по другим параметрам смотрю помогать или нет.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр