загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Да уж...Навеяно темой Федора о разведенках...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/?page=26
Каждому - по вере его...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Каждый видит то - что желает видеть , я же вынесла из этого фильма совсем другие уроки
Вот и про это! Поверила и жила по этому сценарию! Хоть бы плдумала что в СССР на разведенок пальцем показывали, а уж управлять предприятием- точно ни ктоб не поставил! И на такой должности она должна быть членом КПСС! А тут уж точно не сходится! Кстате посмотри в инете как меньшов сценарий изменил. Где Баталов пылесос чинить он должен был сидеть у телика и пиво пить с воблоЙ! biggrin_rt_40.png Я заметил на Мамбе что почти у всех разведенок это самый любимый фильм! Посмотрели сказку, поверили- счас живите в радости! haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я заметил на Мамбе что почти у всех разведенок это самый любимый фильм! Посмотрели сказку, поверили- счас живите в радости!
Данный фильм не является моим любимым фильмом. Я верю не в сказки, я верю в себя и свои силы. Для примера. Моя мама тоже была разведена с моим отцом, но это не помешала занять ей высокую должность в администрации города во времена СССР. А в радости живут не те, кто верит в сказки, а те, кто хотят жить в радости. Хочешь быть счастливым - будь им.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 07.11.2011 09:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Инга, честно скжите, Вам такой мужик нужен сейчас? Как в фильме этом? Я не говорю чтоб алкаш в электричке пристал! biggrin_rt_40.png А просто вот такой тип. Кто он? Полный неудачник. Алкаш бездетный. Ему больше сорока! А он все гения строит! smile_rt_40.png Обиделся на нее что она больше зарабатывает и пошел домой пить haha_rt_56.gif ! Слабак! Как Вы с таким жить будете? Придет вечером после пьянки сдрузьями и завалится в носках грязных дырявых на кровать Вашу белую! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Данный фильм не является моим любимым фильмом. Я верю не в сказки, я верю в себя и свои силы. Для примера. Моя мама тоже была разведена с моим отцом, но это не помешала занять ей высокую должность в администрации города во времена СССР. А в радости живут не те, кто верит в сказки, а те, кто хотят жить в радости. Хочешь быть счастливым - будь им.
А дак это у Вас наследственное! umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ну тогда неудивительно что Федя обидное говорит. Это он для Вас на "святое" замахнулся! biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Инга, честно скжите, Вам такой мужик нужен сейчас? Как в фильме этом? Я не говорю чтоб алкаш в электричке пристал! А просто вот такой тип. Кто он? Полный неудачник. Алкаш бездетный. Ему больше сорока! А он все гения строит! Обиделся на нее что она больше зарабатывает и пошел домой пить ! Слабак! Как Вы с таким жить будете? Придет вечером после пьянки сдрузьями и завалится в носках грязных дырявых на кровать Вашу белую!
Конкретно такой нет. И дело не в том, что он , как Вы выразились, бездетный алкаш и слабак, хотя акцент был совсем не на этом.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Инга, честно скжите, Вам такой мужик нужен сейчас? Как в фильме этом? Я не говорю чтоб алкаш в электричке пристал! А просто вот такой тип. Кто он? Полный неудачник. Алкаш бездетный. Ему больше сорока! А он все гения строит! Обиделся на нее что она больше зарабатывает и пошел домой пить ! Слабак! Как Вы с таким жить будете? Придет вечером после пьянки сдрузьями и завалится в носках грязных дырявых на кровать Вашу белую!
Зато он симпатичный))))И благородный))) tongue_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дак это у Вас наследственное! Ну тогда неудивительно что Федя обидное говорит. Это он для Вас на "святое" замахнулся!
А Вы знаете, что для меня святое? Забавно..... Не Вам судить о наследственности. И кстати, я - не разведенная
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 07.11.2011 09:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зато он симпатичный))))И благородный)))
Во во! А это заслуга на 100% актера Баталова! Счас ему и Меньшову скажите спасибо что Вы тут на сайте сидите! haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во во! А это заслуга на 100% актера Баталова! Счас ему и Меньшову скажите спасибо что Вы тут на сайте сидите!
А я че?... Я не поэтому сижу...я поболтать))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во во! А это заслуга на 100% актера Баталова! Счас ему и Меньшову скажите спасибо что Вы тут на сайте сидите!
А кому спасибо Вам говорить? что сидите на этом сайте? Чем кумушек считать трудится, не лучше ль на себя оборотиться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой там Ксюха пришла unsure_rt_40.gif
Фсё - меня нет! Я на работу ph34r_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой там Ксюха пришла Фсё - меня нет! Я на работу
Трусливое бегство
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Данная инфа давно гуляет на "антибабских" сайтах, но как ни странно у многих мужчин матери были разведены...
Это не антибатский сайт
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=103:583-10
А компутерно-железячный
Да у многих родители разведены, Сергей правильно сказал что обработка мозгов началась в СССР, привёл пример: фильм "Москвабад слезам не верит"

Афанасьев Олег
если девушек-женщин по внешности+адекватности разделить на 10 групп (10 - самая красивые-адекватные, 1-самые некрасивые-тараканистые), то среднему мужичку светит (условно) - гражданский брак - 1-3, официальный брак 4-6, официальный брак с женщиной-с-ребенком - 7-8.
- Из вашего сообщения может сложиться ложное впечатление, что если мужчина внутренне согласиться на женщину с детьми, то его шансы возрастут, и он уже сможет претендовать на умную и красивую. Это не так хотя бы потому, что умные и красивые не бывают разведенными и с детьми. Красота обеспечивает им большой выбор мужчин, ум позволяет выбрать из них действительно подходящего, с которым не придется потом разводиться.
Расширение области поиска не всегда увеличивает шансы найти. Например, если ищешь редкий товар, то расширение области поиска с магазинов на магазины и помойки совсем не помогает в поиске.
Так и тут: "разведенные с детьми" это изначально недоброкачественные женщины, с заранее известными недостатками, и искать среди них полезно только тем, кому другие просто не светят.
Покупателю с деньгами лучше искать товары в магазинах, а помойки оставить бомжам.
Нормальному в меру обеспеченному неженатому мужчине без детей лучше искать среди незамужних женщин без детей, разведенок оставив алиментщикам.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Так и тут: "разведенные с детьми" это изначально недоброкачественные женщины, с заранее известными недостатками, и искать среди них полезно только тем, кому другие просто не светят. Покупателю с деньгами лучше искать товары в магазинах, а помойки оставить бомжам. Нормальному в меру обеспеченному неженатому мужчине без детей лучше искать среди незамужних женщин без детей, разведенок оставив алиментщикам.
Следуя вашей логике - мужчины с детьми -"разведенные с детьми" это изначально недоброкачественные мужчины, с заранее известными недостатками, и искать среди них полезно только тем, кому другие просто не светят"? Хотела бы поспорить с Вами, да видимо бесполезно... Как видимо и то, что на этом сайте для Вас - все, как Вы выразились, "Помойки", которые надо оставить бомжам. Только вот вопрос, что же Вы делаете среди бомжей?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 07.11.2011 09:57
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Привет, Викуль! Ни разу не видела "Дом-2"...какая-то я наверное неправильная))
Аналогично. Но я уверена, что правильные как раз мы с Вами! На тему отношений между мужчиной и женщиной можно устраивать бесконечные дискуссии, они ни к чему не приведут. Каждый остарется при своём мнении. Стоит ли тратить нервы?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2011 10:21
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лично я не одной счастливой "разведенки" не видел! А счастливых в браке- очень много! Где то я уже писал: " Что тут на сайте одни неудачники!"
Сергей, именно с вами мы на эту тему уже дискутировали...Мне кажется вы оставили спор...ан нет...все мы женщины бедные и несчастные, одним мужикам счастье валит по самые я-ца. Угу, а мы с платочками у окошечка сидим , сопли на кулак мотаем...сказок вы пречитались что ли...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сергей, именно с вами мы на эту тему уже дискутировали...Мне кажется вы оставили спор...ан нет...все мы женщины бедные и несчастные, одним мужикам счастье валит по самые я-ца. Угу, а мы с платочками у окошечка сидим , сопли на кулак мотаем...сказок вы пречитались что ли...
Наверное, ему просто так удобнее думать
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Так и тут: "разведенные с детьми" это изначально недоброкачественные женщины, с заранее известными недостатками, и искать среди них полезно только тем, кому другие просто не светят. Покупателю с деньгами лучше искать товары в магазинах, а помойки оставить бомжам. Нормальному в меру обеспеченному неженатому мужчине без детей лучше искать среди незамужних женщин без детей, разведенок оставив алиментщикам.
Да ё-мое...мы что навязываемся кому то? Ищите там где хотите, мы ж не против...благо ассортимент широк как для женщин, так и для мужчин, главное определиться в приоритетах. Мне вот абсолютно пофиг кто мой будущий избранник, либо разведенный, либо алиментщик либо ни разу неженатый, либо отец-одиночка... мне как то важны качества человека на текущий момент, а его статус как то фиолетов.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да ё-мое...мы что навязываемся кому то? Ищите там где хотите, мы ж не против...благо ассортимент широк как для женщин, так и для мужчин, главное определиться в приоритетах. Мне вот абсолютно пофиг кто мой будущий избранник, либо разведенный, либо алиментщик либо ни разу неженатый, либо отец-одиночка... мне как то важны качества человека на текущий момент, а его статус как то фиолетов.
bye_rt_52.gif "качество" человека зависит не от того ошибался он или нет когда-то в своих поступках
( ошибался=разводился), а от того как он относится к себе и к другим людям, и подходить к вопросу взаимоотношений так же практично как к выбору одежды, глупо, потому что такой человек не любит себя и не способен любить другого. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр