загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
да,даже разные полупроводники и дышем мы по-разному...догоняйте меня(смайлик подмигивания).вам только 28 и все впереди
Я по своей дорожке, с вашего позволения.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
да,позволю.а можно вам эту дорожку постелить ковриком,понаставить фонари,чтобы была видна дорога?чего не сделаешь ради прекрасной девушки
RR, Россия, Казань, 83 года
RR, Казань, 83 года.
 
СК уже процитировали. В процитированной ст. 49 есть один "момент": на иждивении которого находится ребенок.
Если "папочка" изначально" никаких забот о ребеньке не проявлял, и только нынче вспомнил о нем то даже если он установить, что он установить физическое отцовство, то для получения юридических прав ему еще придется потрудится. Вместе с тем - лучше изначально, даже если вы согласились с экспертизой, и даже если суд признал его милым "папочкой" имеет смысел изначально вести дело к лишению его юридических прав. Аргумент первый - неучастие его в воспитании и содержании ребенка. А то что он "ничтожно сумлевался" можно попытатся использовать против него же.
А по большому счету - он записан в "свид. о рождении" как папа? Нет? Ну флаг ему в руки! Мало ли чьи гены там могут найти! Суды не имеют прецедентов на эту тему, и если мама ребенка, или ребенок не признают его папой, то такой папа, который решил стать "воскресным генералом" вряд ли их заинтересуют (кроме редких уникальных дел).
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
Ольга, Пермь, 52 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
не злословите... вам бы на место мужика,который сталкивается вплотную с проблемами ребеночка.когда приходиться менять све свое,ради крохотули.менять привычки,образ жизни,работу.когда приходится думать куда деньги сувать в какие дыры
А зачем мне на место мужика. Любая женщина, на своем собственном месте, с рождением ребенка сталкивается с такими проблемами, с необходимостью все в жизни перекроить и, заметьте, не считает это подвигом.
Комментируя цитату Алексея, я действительно не вникала в его ситуацию. Просто уловив в его высказывании торжество, что он "победил бабу", высказала свое к этому отношение. Я считаю это проявлением мужского шовинизма и отношусь к этому с презрением.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А зачем мне на место мужика. Любая женщина, на своем собственном месте, с рождением ребенка сталкивается с такими проблемами, с необходимостью все в жизни перекроить и, заметьте, не считает это подвигом. Комментируя цитату Алексея, я действительно не вникала в его ситуацию. Просто уловив в его высказывании торжество, что он "победил бабу", высказала свое к этому отношение. Я считаю это проявлением мужского шовинизма и отношусь к этому с презрением.
А я его уважаю! За его поступки и что нашел управу на эту мразь, биологическую мать его сына!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А зачем мне на место мужика. Любая женщина, на своем собственном месте, с рождением ребенка сталкивается с такими проблемами, с необходимостью все в жизни перекроить и, заметьте, не считает это подвигом. Комментируя цитату Алексея, я действительно не вникала в его ситуацию. Просто уловив в его высказывании торжество, что он "победил бабу", высказала свое к этому отношение. Я считаю это проявлением мужского шовинизма и отношусь к этому с презрением.
от "бабы" ни звука уже 7 месяцев...так что победил бюрократию нашу,моего сына не отправили в детдом..! А как к этому относиться - Ваше право...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
от "бабы" ни звука уже 7 месяцев...так что победил бюрократию нашу,моего сына не отправили в детдом..! А как к этому относиться - Ваше право...
bye_rt_52.gif kiss2.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
мне вас жаль,искренне жаль.....
неуважаемая Ольга,мне жаль.много чего написал бы,но ваши комплексы уже не искоренишь,проблему в черствовсти в 39 лет.

а в 39 лет тяжко изменить что то в человеке,только терпеть Это


цитата:я действительно не вникала в его ситуацию
жутко расстроила меня.да вообще,а зачем вникать,не читать даже буквы написанные по-русски..жжошь,автор
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А зачем мне на место мужика. Любая женщина, на своем собственном месте, с рождением ребенка сталкивается с такими проблемами, с необходимостью все в жизни перекроить.....
неее,вы явно не прониклись духу моих написаний.странно понимать что в 39 лет до сих пор ду...ы

приведу свой пример:до развода варил и красил машины,мог заниматься строительством своего дома,мог куда то вывозить семью и так далее

а вот сейчас мой день расписан по часам.начнется скоро 1 сентября и буду жить по часам.у меня работа малооплачиваемая,на себя уже ничего не трачу,все на дочь,все для школы.на д.рожд.в ноябре задумал подарить велик,а финансы не ахти,даже не знаю где найти.уже не варю и не крашу машины людям,потерял всех клиентов.для новой усмани иметь за неделю 10-25.000 в неделю было просто замечательно,не считая моей легальной работы и еще заработков.а сейчас даже не могу позволить себе купить из одежды или купить запчасти на авто...
после 1 сентября уже забуду про свою личную жизнь,про мелкий ремонт авто,потому что работаю через день.высыпаюсь только на работе..счастлив,когда ребенок делает уроки в беседке во дворе(у меня частный дом) , а я делаю что то рядом.где то после 18 часов до 20 часов могу что то делать
вот так вот..это не подвиг ,а выживание...притом что бывшая живет отдельной жизнью,удобно и просто замечательно
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
неее,вы явно не прониклись духу моих написаний.странно понимать что в 39 лет до сих пор ду...ы приведу свой пример:до развода варил и красил машины,мог заниматься строительством своего дома,мог куда то вывозить семью и так далее а вот сейчас мой день расписан по часам.начнется скоро 1 сентября и буду жить по часам.у меня работа малооплачиваемая,на себя уже ничего не трачу,все на дочь,все для школы.на д.рожд.в ноябре задумал подарить велик,а финансы не ахти,даже не знаю где найти.уже не варю и не крашу машины людям,потерял всех клиентов.для новой усмани иметь за неделю 10-25.000 в неделю было просто замечательно,не считая моей легальной работы и еще заработков.а сейчас даже не могу позволить себе купить из одежды или купить запчасти на авто... после 1 сентября уже забуду про свою личную жизнь,про мелкий ремонт авто,потому что работаю через день.высыпаюсь только на работе..счастлив,когда ребенок делает уроки в беседке во дворе(у меня частный дом) , а я делаю что то рядом.где то после 18 часов до 20 часов могу что то делать вот так вот..это не подвиг ,а выживание...притом что бывшая живет отдельной жизнью,удобно и просто замечательно
Саш, у многих женщин априори виноват мужчина. как и у многих мужчин женщины вселенское зло. Еще раз убеждаюсь, что не поймешь проблемы человека, всю глубину его поступков, пока сам через это не пройдешь.
Соглашусь. что нельзя забежав на минутку на форум, быстренько навесить ярлычки на людей, не вникая в жизнь. Обидно.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
......не поймешь проблемы человека, всю глубину его поступков, пока сам через это не пройдешь..... Соглашусь. что нельзя забежав на минутку на форум, быстренько навесить ярлычки на людей, не вникая в жизнь. Обидно.
ты умничка.
всегда виноваты обе,Он и Она.убивает быт и однообразие,монтонность серых дней.

у меня 5 или 6 ярлычков,навешанные тут на меня,на этом форуме.
на одном женском форуме пока ровно 8.
хе хе
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
мы тут отвлеклись.а то скоро на 4 стр.перекинемся
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ты умничка. всегда виноваты обе,Он и Она.убивает быт и однообразие,монтонность серых дней. у меня 5 или 6 ярлычков,навешанные тут на меня,на этом форуме. на одном женском форуме пока ровно 8. хе хе
Ой. а у меня то)))) вот сегодня еще лягушкой обозвали))))))))))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
хе хе.подсчитывай.может ,меня перегонишь?
ой ,придется покруче зажечь тут,дабы быть впереди тебя по количеству ярлычков.вот и не догонишь,галчонок!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Саша,представьте себе, что 90 процентов женщин живут так,как вы описали, и ничего,не жалуются.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
хе хе.подсчитывай.может ,меня перегонишь? ой ,придется покруче зажечь тут,дабы быть впереди тебя по количеству ярлычков.вот и не догонишь,галчонок!
Плоха та баба. про которую ничего не говорят))))) Так моя свекровь говорит)))
Ну да, ты если побольше будешь здесь бывать, перегонишь меня. Ниче, немного осталось всем меня терпеть)))) С сентября буду редко здесь, начнется насыщенная жизнь))) Эй, мальчики, кто слюни пускает и за косички дергает, давайте поинтенсивней, мало у вас временеи осталось)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Саша,представьте себе, что 90 процентов женщин живут так,как вы описали, и ничего,не жалуются.
Не, Надюш, он не жалуется, просто у него бывает романтическое настроение)))) и грустное..
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
у меня то же самое..скоро ноутбук буду брать редко на работу(смайлик унылия).дай я тебя за волосы дерну...ага?я чуть.так ,чуть чуууууть
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Меня вот что всегда удручает,когда мужчина один воспитывает дитя,он чуть ли не святой, а коль женщина,то дура,мужика не удержала.Саша,если нужны школьные учебнии,обращайтесь,вышлю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр