загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Читатели форума, может быть у кого-то была такая ситуация. И Вы знаете выход. Мой бывший супруг проживает со мной в одном городе. И он ия не имеем здесь родственников. И вот супруг в акурат почти каждый день после работы заходит к сыну. Ребенок слышит, что папа стучит в дверь и не открыть не возможно. Но меня это достает. Человек беспардонно навязывает своё общество. При этом никакой речи о возобнавлении отношений нет. Как ограничить такую нявязчивость? Уговоры не помагают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Как ограничить такую нявязчивость? Уговоры не помагают.
Отдать ребёнка отцу.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
а если договориться о том, что когда ребенок вырастет, он будет общаться с папой сам, сколько захочет. а пока - для сохранения душевного равновесия мамы - не нужно. ведь у ребенка должна быть здоровая мама. (почти моя ситуация)
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Сколько лет ребёнку?
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
про здоровую маму - это в точку
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
ведь у ребенка должна быть здоровая мама. (почти моя ситуация)
А здоровый папа у ребёнку, по-вашему, быть не должен ?
И то, что из-за маминых бзиков отец не будет иметь возможности видеть дитя, стрессом ни разу не является, да и вообще способствует укреплению нервной системы и поддерживает душевное равновесие в оптимальном состоянии?
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Не живем уже почти год, рьяно ходит последние пару месяцев
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Повторяю, не хочешь видеть БМ - отпусти ребёнка. Или терпи.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Как ограничить такую нявязчивость?
Ограничьте свой эгоизм.
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Ограничьте свой эгоизм.
К чему это?
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Получается, что папе так удобно.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Не живем уже почти год, рьяно ходит последние пару месяцев - это ведь человек какие-то СВОИ проблемы решает ,кстати. в 5 лет вполне можно, чтобы они встречались не дома. может быть, Вам тяжело видеть его у себя дома?
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Да, тяжело, Он не берет его гулять, не водит в наш старый дом, а просто ходит сюда, на сьемную квартиру. А я кпримеру что-то плнирую и тут "здрасте"
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
можно еще их встречи совместить со своими делами. и попробовать договориться на встречи в то время, когда удобно Вам. тогда и благодарны еще будете. и довольны
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
он всегда приходит после работы в 6 часов
и сидит, сидит, сидит
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Тань, а может он хочет наладить отношения с вами, просто не находит слов? Поговорить не пробовали?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Читатели форума, может быть у кого-то была такая ситуация. И Вы знаете выход. Мой бывший супруг проживает со мной в одном городе. И он ия не имеем здесь родственников. И вот супруг в акурат почти каждый день после работы заходит к сыну. Ребенок слышит, что папа стучит в дверь и не открыть не возможно. Но меня это достает. Человек беспардонно навязывает своё общество. При этом никакой речи о возобнавлении отношений нет. Как ограничить такую нявязчивость? Уговоры не помагают.
Это его сын, он может приходить к нему когда захочет. Может просто сына отцу отдадите?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ой, не прочитал тему, Zott уже сказал, то что хотел сказать я
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
пробовали - все зря
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр