загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Анна, Россия, Москва, 48 лет
двое детей
Была 22.03.2012 09:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

27.01.12 10:39 Видите ли, с ЛЮБЫМ человеком тоже может произойти всё что угодно... Так уж случилось, что мне это известно лучше, чем многим. Мой муж был на редкость здоровым молодым мужиком. Сильным физически и душевно, удивительно жизнерадостным, с очень развитой интуицией - не раз "случайно" уходил от неприятностей и опасностей.... »»»

20.01.12 10:30 Видимо, Вашим родителям это необходимо - вот такой способ выяснения отношений. Темперамент, очевидно, надо "выпускать пар"... (Как говорит мой папа - сдержанные эмоции ведут к инфаркту, а несдержанные - к инфаркту у окружающих)... »»»

20.01.12 10:00 Ничего не думаю об абстрактном мужчине с кошкой... Среди моих знакомых такой всего один. Добрый, весёлый и немного нелепый. И он мне очень нравится... wub_rt_44.gif А кошек не люблю... »»»

06.12.11 08:41 Высоцкого люблю. Впервые увидев анонс фильма, подумала - схожу. НО! Когда рекламу стали крутить постоянно... Эти публичные восторги маститых после премьеры... Эти "случайно приуроченные" фильмы и передачи.... »»»

29.11.11 10:03 Нет и моего варианта ответа: вчера)) »»»

14.11.11 12:29 Уверены? И на чём основана Ваша уверенность? Сдать - не проблема, вопрос - куда потом сможешь поступить, а если в приличный ВУЗ целишься? В МГУ, например? Даже в хороших школах ВСЕ старшеклассники-выпускники (конкретно в нашем классе - 100%)... »»»

14.11.11 08:23 Простите, всё написанное не имеет никакого отношения к нынешней действительности. Отчасти, вероятно, это было так во времена Союза... А сейчас... Много вы знаете мужчин, "ушедших с одним чемоданчиком"?... »»»

10.11.11 09:39 У меня тоже смешно получилось)) 1.любовь: изящный журавль "Бодрость духа, грация и пластика..." (с бодростью проблемы, однако...) 2.постель: ранимая белка "быстро хорошо не бывает" 3.... »»»

08.11.11 22:47 Ключевые слова - "под впечатлением умных книжек"! Осваивать "грудничковое плавание" следует ТОЛЬКО в бассейне для младенцев и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под руководством опытного инструктора!... »»»

03.11.11 19:48 То есть, очевидно, женщины без мужчин каким-то образом самовоспроизводиться могут... Интересненько... А вообще, по-моему - бред какой-то... У меня высшее техническое образование, и к статистике я отношусь с большим уважением, но в данном случае вспоминается тот факт, что, умело притянув за уши, можно доказать (и убедительно доказать, с умными циферками!... »»»

21.10.11 09:52 Виктор, в моём представлении - "что-то не так"... Для меня дикость, что у ребёнка отбой в 23.00... Видите ли, когда моей старшей было 6 и мы разводились с её отцом, начались... ну, некоторые психологические проблемы, в общем, пришлось обращаться к детским психологам и неврологам.... »»»

Опрос: Опрос

15.10.11 12:42 Самоубийство - это грех, если кто не в курсе. Но, так или иначе, это решение, которое человек принимает САМ. За себя, не за других... И, знаете... по моему глубокому убеждению - мы не имеем права решать, сколько продлится жизнь - наша или чужая.... »»»

15.10.11 12:27 А теперь представьте, что вот этот "овощ" - это Вы... »»»

06.09.11 18:35 Смотреть всё это действительно не стОит, поскольку избежать употребления всех этих ядов избежать всё равно невозможно. Нет, ну есть вариант, конечно, мыться золой и выращивать экологически безупречную морковку(найти бы только, где)... »»»

16.08.11 23:37 Илья приносит старшей сестрице её косметичку. Руководящим тоном: - Покрасься! -Да я уже покрасилась, - отвечает сестра. - Ну ОЧКИ ПОКРАСЬ! Во время болезни я периодически осматривала илюшино горло (всё ещё красненькое, эх)... »»»

15.08.11 12:19 В полтора года ещё рано о чём-то говорить, ребёнок может менять "предпочтения" примерно до трёх, иногда до четырёх лет, и это нормально - то правая рука у него ведущая, то левая. В любом случае, левша ли он, правша ли - переучивать его не следует!... »»»

08.08.11 00:16 Флуда не усматриваю, порки не боюсь tease_rt_82.gif »»»

08.08.11 00:10 Мдяа... Ну а вам, простите, многое другое неведомо... Вы всерьёз считаете, что ощущение счастья каким-то образом зависит от способа его "получения"? »»»

08.08.11 00:07 вот мне и интересно, чем оно так существенно от папочного отличается... »»»

08.08.11 00:03 Это почему, интересно? У тёток счастье какое-то другое, тёточное? flirt_rt_70.gif »»»

07.08.11 23:55 smile_rt_40.png чУдное стихотворение. Ваше? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр