загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
я же женщина,право голоса не дали автор ругается, см. выше))) сутки еще не прошли)))
Сурен, тебя, в отличие от нас, он к женщинам не причисляет, наверное, так что - шути! )))))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сурен, тебя, в отличие от нас, он к женщинам не причисляет, наверное, так что - шути! )))))))))))))
secret_rt_44.gif женщина я (тихо шепотом так)
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, Саня! Где ты был то все это время?
Привет, Серег! Где я только не был, год выдался напряженный smile_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Венец безбрачия существует и снять его сможет только ворожиха которая сильнее той (по магическим способностям) которая поставила заговор но не надо путать с другими заговорами зачастую связаными такими-же последствиями существуют так же и обратные обряды(на то что б втретить ту самую haha_rt_56.gif )
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Венец безбрачия.Это если верить экстрасенсам, что то связанное с черной магией, родовыми проклятьями - типа до седьмого колена передается, но только по женской линии, по мужской короче, на окончание рода...В эту фиговину я лично не верю хотя ,что то есть...Потому что если тебе перед загсом дорогу перебежит черная кошка с пустым ведром и при этом еще и зеркало разобьет...тут вольно или невольно задумаешься иди ли дальше .Хотя по словам местных бабок достаточно просто плюнуть через левое, обязательно через левое плече три раза и все будет окей...
ХОТЯ по словам тех же магов венец безбрачия накладывается на кодовое слово услышав которое люди начинают ссориться по пустякам и расстаются.

От этого есть только одно очень действенное лекарство гражданский брак.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Много чего есть. Что-то мы сами себе и близким делаем, неосознанно(сглаз, порча).
Есть морок или программа. Это уже участь спецов. Проклятье, сложная хрень т.к. есть призыв некой сущности, не доброй, и подключка чела, работает и по ключевым словам, ситуативно, поведенчески (т.е. вкл. тогда когда надо, тому кто поставил)
Это можно сделать неосознанно, важен эмоциональный драйв, разгон психики до предела, опр. отношение к человеку, возможен ритуал, хотя сейчас не обязательно)))), конечно намерение, т.е. решение и действие сделать это не смотря на последствия))). Тупость, короче.
Венец безбрачия вписывается в описанные техники. Все проще, если за дело (условно плохое) берется спец))), эффект есть всегда и последствия.
Добавлю, все кроме проклятия чел. способен и обнаружить и убрать у себя сам!!!
Что касаемо околовсяческих колен, все возможно, все бывает. Как правило если челу наплевать на свою жизнь ЗиС.
Т.е. никогда не поздно работать с собой и с ситуацией. Если не ответил более полно, то это больше по этическим сообр.
Есчо))) Если и в случае когда чел. гармоничен, активен, адекватен к нему как правило всякая шняга не пристает)))

Для эксперементаторов. Брянская обл. деревня Кокоревка, что не дом, то ведьма ( не добрая)))))), съездийте и проверьте)))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 13.12.2012 15:36
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начинаю мою новую супер- мупер тему. Назову ее: "ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ". Дак чтож это такое- венец безбрачия? От куда он берется? Существует ли он? Можно ли от него избавится? ВНИМАНИЕ : СНАЧАЛА ПЕРВЫЕ СУТКИ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ! А УЖ ПОТОМ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К РАЗГОВОРУ ЖЕНЩИНЫ!
Серег, а нахрена тебе эта тема.
Подтекст ясен.
Ты даже и сам знаешь результат.
Так и зачем, к чему ведешь "пасынков" своего поста)))))
Конечная цель?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Весь этот морок есть конечно.Но он в голове в первую очередь.Как и Бог (совесть) И по женской линии передаётся-мужики то детей не воспитывают-вот и передаётся.Причём ещё и усиливается в поколениях
И бороться с этим просто без всяких бабок.Встать на сторону добра.Добро всегда сильнее,и тогда весь этот морок-просто обходит стороной,никак Вас не задевая
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
[B] Есчо))) Если и в случае когда чел. гармоничен, активен, адекватен к нему как правило всякая шняга не пристает)))[/B] Для эксперементаторов. Брянская обл. деревня Кокоревка, что не дом, то ведьма ( не добрая)))))), съездийте и проверьте)))))
Помирают эти ведьмы больно плохо все...
Вот интересно,да-в деревне они определяются и самоопределяются haha_rt_56.gif И они сами знают,что ведьмы,и про них знают
А вот в городе-их гоорааздо больше! Как и вообще всякой нечести...(Она тоже в города переехала...В деревнях-добродушная осталась... biggrin_rt_40.png ) Но они все латентные rofl_rt_56.gif
И про них никто не догадывается (даже близкие) И ,что самое интересное-они сами про себя этого не знают-в общем то и слава Богу! ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.12.2012 15:53
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Помирают эти ведьмы больно плохо все... Вот интересно,да-в деревне они определяются и самоопределяются И они сами знают,что ведьмы,и про них знают А вот в городе-их гоорааздо больше! Но они все латентные И про них никто не догадывается (даже близкие) И ,что самое интересное-они сами про себя этого не знают-в общем то и слава Богу!
д. Федор - приколол.
Да имея силу по роду умирают тяжело, вернее не умирают пока не передадут)))
Или им не помогут.
Находятся же. Есть еще категория сталкеров - охотники за силой.
Токмо сила без знания - мука та же. Колбасит, короче.
А про тех, что в городе и не знают))) еще в советском фильме было: "простая советская ведьма"))))
Кстати это вовсе и не плохо.
Женщинам дано от природы, только не умеют, не знают, не хотят. Отсюда и семинары "Женская волна" и пр.
Я это на себе проверял, вернее, на мне проверяли, работает качественно. Мягко, мотивацию создаешь сам))) как буд-то)))
Так вот. Уже знают, есть потребность в этом, эволюция, природа - свое берет. Нахрена столько разводов???
Их и не было бы если...и мужики были бы генералами. Трабл есть. Решается по тихому))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 13.12.2012 16:03
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Весь этот морок есть конечно.Но он в голове в первую очередь.Как и Бог (совесть) И по женской линии передаётся-мужики то детей не воспитывают-вот и передаётся.Причём ещё и усиливается в поколениях И бороться с этим просто без всяких бабок.Встать на сторону добра.Добро всегда сильнее,и тогда весь этот морок-просто обходит стороной,никак Вас не задевая
Борьба не работает, это уже сидха))) т.е. силовая техника.
Не в голове, в сознании.
Носителем может быть и тот и другой.
Все эти хреновины давно исследуются и уже перешли из закрытого учения для избранных в массы и технологии.
Тренинги, секты и пр.
В целом в массы, см. книжный, инет. Делай что хочешь. Про экологию, ответственность никто не говорит)))
Т.к. это выгодно.
А по сути все правильно написал, я согласен.
Бог - не только совесть))), даже ввп можно назвать богом, - делает, что хочет))))
Есть еще КБ (коллективное безсознательное, и куды от него)))))?
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 13.12.2012 16:24
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Именно что это- Венец безбрачия?
Почему женщина не может выйти замуж? Нужны мужские доводы. Логичные. Разложенные по полочкам.

А по этому вопросу все намного проще ,а вся сложность именно в простоте,
до 20 лет это безусловно любовь,от которой закрываются глаза и выключается мозг.
до 30 лет к первому пункту добавляется еще и расчет, плюс рецепты от родителей.
до 40 лет расчет, надо родить, все подруги замужем одна я как энто самое,предки заклевали внуков хотя,а расчет давит: тот хромой, тот косой ,тот водку любит, все недостатки как на ладони.Как ни как опыт дает о себе знать...
А если старше - то банальная лень и расчет.Не желание доверять незнакомому человеку, открыться,рискнуть..,ведь мне так удобно и уютно в своей скорлупке где правит бал привычка где все до одури знакомо и расписано на века вперед.
Хотя при виде чужого счастья как на катит, волком выть хочется, вот и пытаются вот и надеются, на сайтах знакомств, при помощи свах, найти что то свое в надежде на сказочку про принца и лошадь которые придут и сделают ее самой счастливой...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
А по сути все правильно написал, я согласен. Бог - не только совесть))), даже ввп можно назвать богом, - делает, что хочет)))) Есть еще КБ (коллективное безсознательное, и куды от него)))))?
Ну скажем так голос Бога в нас-это наша совесть.Которая всегда однозначна,и всегда правильна.Другое дело-что научились не слышать и не слушать)))
А ВВП-это из другой оперы
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну скажем так голос Бога в нас-это наша совесть.Которая всегда однозначна,и всегда правильна.Другое дело-что научились не слышать и не слушать))) А ВВП-это из другой оперы
Если про венец безбрачия и совесть и ввп, то опера та же))))
Что такое совесть?
Почему Вы считаете, что она всегда одназначна?
Как Вы понимаете, что она правильна?
Слышать и слушать, это да...
Если Бог говорит с Вами, ну сами понимаете, если Вы с ним, нормально.
)))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 13.12.2012 16:54
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Именно что это- Венец безбрачия? Почему женщина не может выйти замуж? Нужны мужские доводы. Логичные. Разложенные по полочкам. А по этому вопросу все намного проще ,а вся сложность именно в простоте, до 20 лет это безусловно любовь,от которой закрываются глаза и выключается мозг. до 30 лет к первому пункту добавляется еще и расчет, плюс рецепты от родителей. до 40 лет расчет, надо родить, все подруги замужем одна я как энто самое,предки заклевали внуков хотя,а расчет давит: тот хромой, то
Ошибочка. Безусловной любви мы тока учимся, в 20 это иное)))
Вопрос целеполагания. Хочешь принцев - будут, а счастья никто не обещал))) ну это по конкретному делу)))
С возрастом беда в том, что мы сравниваем. Кто сравнивает, - тот проигрывает.
Адекватности мало, т.к. близкое окружение говорит не то что думает и не то, что есть на самом деле, до дальнего, а это и есть цель, некоторые не доходят)))
Какие полочки. Что еще разложить, технология как сделать????)))) или как снять))))?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Геннадий-а что,совесть может быть неоднозначна? Она может сказать,что убивать -хорошо,насиловать-хорошо?
Совесть-это внутренний голос,который есть(был с детства,по крайней мере) у каждого.И который вот именно,что однозначно говорит,что хорошо,а что-плохо.
Как это и откуда это-я не знаю.Так же ,как не могу объяснить ,где и что такое -душа.Но она ведь есть у каждого? И что такое дух? Тоже ведь есть-слабый,или сильный-у каждого

А Вы не знаете что правильно,а что нет? Это знает каждый,потому что у каждого была совесть.Но потом её загнали в самый дальний угол-и начинаются эти вопросы о неоднозначности добра,о зле как добре,и пр
Ну а дьявол-это ложь,и отец лжи)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Геннадий-а что,совесть может быть неоднозначна? Она может сказать,что убивать -хорошо,насиловать-хорошо? Совесть-это внутренний голос,который есть(был с детства,по крайней мере) у каждого.И который вот именно,что однозначно говорит,что хорошо,а что-плохо. Как это и откуда это-я не знаю.Так же ,как не могу объяснить ,где и что такое -душа.Но она ведь есть у каждого? И что такое дух? Тоже ведь есть-слабый,или сильный-у каждого А Вы не знаете что правильно,а что нет? Это знает каждый,потому чт
Д.Федор))) мы ка дуэлянты))))
Вопрос терминологии, этимологии и семантики)))
Внутренний голос, да, интуиция, ангел хранитель, еще что-то, не важно, согласны, ну совсем не важно!
Вопрос есть или нет, истинный, который на выживание настроен))))
Остальное может быть от лукавого.
Субличности, их много, то же подают голоса, у каждой своя цель.
Душа, дух, это то, что легко и без сожаления покидает тело.
Что в сухом остатке???
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 13.12.2012 17:05
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Геннадий-а что,совесть может быть неоднозначна? Она может сказать,что убивать -хорошо,насиловать-хорошо? Совесть-это внутренний голос,который есть(был с детства,по крайней мере) у каждого.И который вот именно,что однозначно говорит,что хорошо,а что-плохо. Как это и откуда это-я не знаю.Так же ,как не могу объяснить ,где и что такое -душа.Но она ведь есть у каждого? И что такое дух? Тоже ведь есть-слабый,или сильный-у каждого А Вы не знаете что правильно,а что нет? Это знает каждый,потому чт
Если по простому, рулит ПС.
Совесть - вредно для выживания, полезно для общества и спокойного сна, и я не ценичен.
Рулит простое. Остальное придумано.
Как и справедливость))))
Человек просто может быть гармоничным, и в этом случае и остальные ярлыки не нужны и не важны)))
Вы не ответили, что такое совесть.
Правильно-не правильно
Плохо-хорошо и пр. - пролукты ума которого нет))))
Мыша, ау, где ты)))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Венец(не терновый), - (хотя кто знает) уже хорошо и красиво. Далее ассоциативный ряд....
Безбрачия - конструкция придуманная людьми. Что такое брак??? Какое отношение он имеет к любви. Опять социум. Ах!
Отчасти для оправдания собственной значимости, я такая, а он такой или наоборот. Хрень!!!
Кому это выгодно?
ввп призвал делать 3-х детей, прошу прощения за терминологию, что дальше?
У кого 1 или 2 вперед, а я за вами))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 13.12.2012 17:44
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Ошибочка. Безусловной любви мы тока учимся, в 20 это иное))) Вопрос целеполагания. Хочешь принцев - будут, а счастья никто не обещал))) ну это по конкретному делу))) С возрастом беда в том, что мы сравниваем. Кто сравнивает, - тот проигрывает. Адекватности мало, т.к. близкое окружение говорит не то что думает и не то, что есть на самом деле, до дальнего, а это и есть цель, некоторые не доходят))) Какие полочки. Что еще разложить, технология как сделать????)))) или как снять))))?
безусловная любовь бывает?
я думала,любовь она только в африке.
господя, неужели с каждым годом все хуже будет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Венец безбрачия. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр