загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
"Обед безбрачия" так называется кулинарная программа для мужчин известного питерского шеф-повора Ильи Лазерсона. Настоятельно рекомендую её всем мужчинам которым, по тем или иным причинам, приходится готовить дома. Илья рассказывает о кухне легко, просто, тезисно, вообщем чисто по мужски ...

В последнее время его ролики меня очень выручают. Моя повседневная, холостяцкая кухня, для нормального человека, более чем непривычна. Слишком много ЗОЖа и постовых корректировок, слишком мало привычных продуктов и вкусов. А т.к. с апреля, моя 15-летняя дочь живет со мною, мне приходится её (свою кухню) существенно корректировать. Поэтому ролики Лазерсона стали для меня настоящей находкой ...

Но отвлекшись от конкретики, можно поговорить на тему: "мужчина и кухня". Кто он на кухне, мастер или слон в посудной лавке? Нужен ли он там вообще? Должен ли мужчина уметь готовить? Если должен, то что, зачем и как?

Околокулинарный флуд всячески приветствуется в теме. smile_rt_40.png[VIDEO]Обед безбрачия. Салат Оливье: 7EthqkAi_fw[/VIDEO]
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Идеальный мужчина должен быть на кухне сансем ... 3 (6.81%)
 
Нормальный мужчина, должен уметь готовить. 32 (72.72%)
 
Как не крути мужик на кухне, это слон в посудной лавке. 0 (0%)
 
Идиальный мужчина, не должен вообще совать свой нос на кухню ... Пришел, поел, похвалил, ушел - всё ... 9 (20.45%)
 
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.12.2017 10:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Обед безбрачия. Салат Оливье: http://youtu.be/7EthqkAi_fw
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.12.2017 10:51
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Обед безбрачия. Форшмак: http://youtu.be/u77a6MCIfB0.

Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.12.2017 10:55
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
2й вариант...нормальный мужчина должен уметь готовить....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Второй вариант..
Я тоже, smile_rt_40.png
Ну это пошло ... чн на поверхности ... )
Колитесь, товарищи дорогие, кто последнй пункт "лайкнул"! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.12.2017 11:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
У коллеги на работе муж вкусно готовит. Но !!! Она после готовки отмывает за ним всю кухню, начиная с потолка и!!! основная масса блюд жарится или тушится в большом количестве масла и специй, что не является основой здорового питания. Я как-то встречалась с мужчиной, который умел готовить. Да, вкусно жарил мясо и рыбу, но !!! вся стена около плиты в масле после этого была. Да и какая женщина в здравом уме будет жареное есть постоянно? А каши и запеканки им неинтересно готовить.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я тоже, Ну это пошло ... ЧН на поверхности ... ) Колитесь, товарищи дорогие, кто последнй "лайкнул"!
Я!!! Не нужен мужчина на кухне, если только 1 раз в год.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
... А каши и запеканки им неинтересно готовить.
Моя обычная кухня состоит из томлёных часа по 4-7 в мульте каш с овощами, густых борщей (без заправки), и чегонить там сваренного, в мульте же, но на пару. А летом ещё и большого количества свежей зелени и помидоров/огурцов с огорода. haha_rt_56.gif

Могу вообще спокойно обойтись одной мультей, а лучше 2я! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.12.2017 11:19
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я!!! Не нужен мужчина на кухне, если только 1 раз в год.
Таки вот прям вообще печалька-печалька ... sad_rt_40.png smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Второй вариант..
Аналогично smile_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Обед безбрачия от Ильи Лазерсона. Бутерброды с килькой: http://youtu.be/apTOvVr_sD0.

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Обед безбрачия. Салат Оливье: http://youtu.be/7EthqkAi_fw
Очень неприятный мужчина, неприятные разговоры и подача материала. Народ!!! Варите ингридиенты для всех салатов в пароварке и всё будет прекрасно. А у него в результате получится водянистый салат, которым на утро 1 января можно отравиться. Больше даже не буду этот агрессивный самовлюблённый примитив слушать.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Моего варианта нет)) Вернее это смесь второго и четвертого. Мужчина должен уметь готовить и при этом не совать свой нос в каждую кастрюлю, а прийти сесть, с аппетитом поесть, похвалить, помочь убрать посуду со стола и налить всем чаёк))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 31.12.2017 11:31
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Принципы приготовления "Селедки под шубой" от Ильи Лазерсона: http://youtu.be/NUGtMj3w_bE.

Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.12.2017 11:29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Таки вот прям вообще печалька-печалька ...
А когда мужчина готовит, женщина должна идти забор приколачивать, полочки прикручивать, ковры выбивать, пылесосить? Если мужчина взял на себя бабскую работу, то он от другой отлындивает.Имхо.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Варите ингридиенты для всех салатов в пароварке и всё будет прекрасно
А мы последнее время запекаем в духовке в рукаве. Чистые кастрюли, отсутствие запаха и овощи сухие
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Принципы приготовления салата «Цезарь», от Ильи Лазерсона: http://youtu.be/DxUCw1f5eQk

Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Моего варианта нет)) Вернее это смесь второго и четвертого. Мужчина должен уметь готовить и при этом не совать свой нос в каждую кастрюлю, а прийти сесть, с аппетитом поесть, похвалить, помочь убрать посуду со стола и налить всем чаёк))
Ч.н. не отсвечивать ... haha_rt_56.gif
А как же тогда, ставшие знаминитыми на весь форум, блинчики!? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.12.2017 11:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр