загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
В честь одного события gun2_rt_76.gif bye_rt_52.gif cray_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif , которому уже лет несколько sorry_rt_48.gif , и под влиянием утреннего дождя sarcastic_rt_50.gif , решил в воскресенье разродиться праздничным обедом (Лукулл обедает у Лукулла)! beach_rt_68.gif

Все блюда навеяны ассоциативным рядом :cool_rt_40.png:


Салат Вальдорф (Яблоки, сельдерей, орехи, йогурт)
Мидии в чесночном соусе с рисом
Стейк (скорее всего Пиканья) с коньячным соусом
Десерт из тушёных яблок с гранатом в новой интерпретации (с шариком ванильного мороженого и веточкой мяты)
Груша в вине
Чай лапсан сяо чжун

Посвящается всем с кем я расстался в прошлом и собираюсь это сделать в будущем! sarcastic_rt_50.gif


Тема грустно-шутливая biggrin_rt_40.png


Флуд, огромная просьба, удержать в рамках темы
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Расстаньтесь со мной! 3 (12.5%)
 
А так каждый день кормят? 5 (20.83%)
 
А меню завтрака?! 3 (12.5%)
 
Я ХУДЕЮ!!! 13 (54.16%)
 
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2019 14:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Просьба при флуде сохранять уважение к моим трагическим чувствам! rtfm_rt_52.gif

"Мы будем делать это медленно и очень печально!" (С) lol_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В честь одного события , которому уже лет несколько , и под влиянием утреннего дождя , решил в воскресенье разродиться праздничным обедом (Лукулл обедает у Лукулла)! Все блюда навеяны ассоциативным рядом Салат Вальдорф (Яблоки, сельдерей, орехи, йогурт) Мидии в чесночном соусе с рисом Стейк (скорее всего Пиканья) с коньячным соусом Десерт из тушёных яблок с гранатом в новой интерпретации (с шариком ванильного мороженого и веточкой мяты) Чай лапсан сяо чжун Посвящается в
из всего перечисленного меню несварения пищеварительного тракта не будет?)...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У вас то колбаса, то обед...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
из всего перечисленного меню несварения пищеварительного тракта не будет?)...
"проголодавшись, съедали по барану в один присест, а не вертели брезгливо бифштекс по-деревенски" (С) Рай без памяти lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас то колбаса, то обед...
Я очень разносторонний! tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
И о любви:

Для справки - я там за кадром слева, на кресле! lol_rt_40.png

Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Расстаньтесь со мной! А так каждый день кормят? А меню завтрака?! Я ХУДЕЮ!!!
А это шо, не завтрак))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В честь одного события , которому уже лет несколько , и под влиянием утреннего дождя , решил в воскресенье разродиться праздничным обедом (Лукулл обедает у Лукулла)! Все блюда навеяны ассоциативным рядом Салат Вальдорф (Яблоки, сельдерей, орехи, йогурт) Мидии в чесночном соусе с рисом Стейк (скорее всего Пиканья) с коньячным соусом Десерт из тушёных яблок с гранатом в новой интерпретации (с шариком ванильного мороженого и веточкой мяты) Груша в вине Чай лапсан сяо чжун
С трудом представляю себе Чжень Шань Сяо Чжун (Лапсанг Сушонг) в сочетании с перечисленными блюдами. umnik2_rt_46.gif
Скорее посоветовала бы Дянь Хун с черносливовыми нотками или сильно ферментированный улун. Например Фэн Хуань Дан Цун. angel2.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А это шо, не завтрак))
Завтракам будет посвящена отдельная тема.

От романтического до расставательного!

biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Хотяяяя...Фен Хуань черезчур изысканный для такого тяжёлого обеда. Лучше Да Хун Пао umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С трудом представляю себе Чжень Шань Сяо Чжун (Лапсанг Сушонг) в сочетании с перечисленными блюдами. Скорее посоветовала бы Дянь Хун с черносливовыми нотками или сильно ферментированный улун. Например Фэн Хуань Дан Цун.
Не вместе, а с десертом!
И уж улун точно не сюда, как и все пуэры!

По мне так идеально. Тут надо или нейтрально классический или резкий не фруктовый и не вяжущий.


На вкус и цвет все мужики разные... (по словам женщин sarcastic_rt_50.gif )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотяяяя...Фен Хуань черезчур изысканный для такого тяжёлого обеда. Лучше Да Хун Пао
Или же классический индийский "советский купаж" drink_rt_118.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не вместе, а с десертом! И уж улун точно не сюда, как и все пуэры! По мне так идеально. Тут надо или нейтрально классический или резкий не фруктовый и не вяжущий. На вкус и цвет все мужики разные... (по словам женщин )
Хозяин- барин sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хозяин- барин
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"проголодавшись, съедали по барану в один присест, а не вертели брезгливо бифштекс по-деревенски" (С) Рай без памяти
не читал-с
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не читал-с
Ну тогда

Рекс Стаут. Поваренная книга Ниро Вульфа
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Очень люблю Вальдорфский салат именно в этой интерпретации...
Но не хочу,чтоб меня бросали...
Пойду,сама забацаю biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Очень вкусный салатик - раньше его любила, когда мясо ела. Отварной говяжий язык + корейская морковка +обжаренные кедровые орешки + майонез
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В честь одного события , которому уже лет несколько , и под влиянием утреннего дождя , решил в воскресенье разродиться праздничным обедом (Лукулл обедает у Лукулла)! Все блюда навеяны ассоциативным рядом Салат Вальдорф (Яблоки, сельдерей, орехи, йогурт) Мидии в чесночном соусе с рисом Стейк (скорее всего Пиканья) с коньячным соусом Десерт из тушёных яблок с гранатом в новой интерпретации (с шариком ванильного мороженого и веточкой мяты) Груша в вине Чай лапсан сяо чжун
6 женщин и 1 мужчина худеют rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр