загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Тема просто поболтать.
В кои-то веке вырвалась на волю и поехала в центр (по работе)
Получила массу впечатлений.
Приятные - центр Москвы в районе Китай-города стал напоминать мне Европу. Хотя тут часто бываю, но сегодня поймала себя именно на этой мысли. Правда, частично срезонировал способ уборки мусора по утрам и улочки почти в легком утреннем тумане.
Много магазинчиков , украшенных весенними цветами.
Из смешного. В метро до сих пор новогодняя арка из еловых лап , уверенных игрушками. Даже я уже планирую на выходных убрать свою розовую ёлку 😂
Из задумчивого. В не самых дешевых кафешках много молодежи. Лет 20. Интересно, родители спонсируют ? По беглой оценке средний чек на одного не меньше тысячи. Салат 500-600, кофе 350-420, пирожное 400
Культура молодняка иногда зашкаливает. Я сделала заказ, ушла пудрить носик, возвращаюсь - на моем столе стоит грязная тарелка. Девушка с соседнего стола просто отставила на мой стол. И на голубом глазу сказала мне, что это не она. 🤦‍♀️
Есть кто живой ? Поддержать беседу во время обеда )))

Центр Москвы. Время обеда
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 13:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Все работают, а не гуляют!)) sarcastic_rt_50.gif
Сергей Киров, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 15.03.2024 13:16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Все работают, а не гуляют!))
обед по расписанию !!
Ты хочешь сказать, еще не обедал ?
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 15.03.2024 18:21
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А, на масленичной ярмарке тут елки стоят. Видимо, елочный базар переквалифицировали
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тема просто поболтать. В кои-то веке вырвалась на волю и поехала в центр (по работе) Получила массу впечатлений. Приятные - центр Москвы в районе Китай-города стал напоминать мне Европу. Хотя тут часто бываю, но сегодня поймала себя именно на этой мысли. Правда, частично срезонировал способ уборки мусора по утрам и улочки почти в легком утреннем тумане. Много магазинчиков , украшенных весенними цветами. Из смешного. В метро до сих пор новогодняя арка из еловых лап , уверенных игрушками. Д
Естьsmile_rt_40.png)
Люблю Китай-городsmile_rt_40.png
Скучаю по времени, когда там работала.
Сейчас у меня хоть и людно, все на выставку Россия идут, но рядом нет маленьких миленьких кафех.
Даже вылезать лень из-за этого в обед.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тема просто поболтать. В кои-то веке вырвалась на волю и поехала в центр (по работе) Получила массу впечатлений. Приятные - центр Москвы в районе Китай-города стал напоминать мне Европу. Хотя тут часто бываю, но сегодня поймала себя именно на этой мысли. Правда, частично срезонировал способ уборки мусора по утрам и улочки почти в легком утреннем тумане. Много магазинчиков , украшенных весенними цветами. Из смешного. В метро до сих пор новогодняя арка из еловых лап , уверенных игрушками. Д
Это просто мы уже такие старые (прости меня, Кирилл), поэтому нам так кажется, а не они молодые. Я вообще в шоке в последнее время, какая стала активная молодежь, успевают и работать, и учиться, и ещё не жалуются при этом. Почему в нашей юности такого не было?) hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 15.03.2024 13:18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть отъедатся. Скоро блокада. Голод. В плен их брать не будут так как работать не умеют.
Типун тебе на язык. Серьезно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Война - войной, а обед по расписанию !! Ты хочешь сказать, еще не обедал ?
Я тоже нет еще и не буду)
Нас отпускают в 14.00 сегодня)) Смысла нет)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
обед по расписанию !! Ты хочешь сказать, еще не обедал ?
Уже пообедал конечно!))
Приятного аппетита!)
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 15.03.2024 18:22
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это просто мы уже такие старые (прости меня, Кирилл), а не они молодые. Я вообще в шоке в последнее время, какая стала активная молодеж, успевают и работать, и учиться, и ещё не жалуются при этом. Почему в нашей юности такого не было?)
Почему не было ?
В наше время все так же было
Только мы деньги не тратили по ресторанам
У меня вот в отделе вчерашний выпускник на работу только на такси ездит.
А я , как дура, при наличии машины, до сих пор часто на метро. Ибо для меня 60 рублей и 1500 - есть разница
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
В Москве красиво, приятно)
А в Люберцах вот такие зайки
, э
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Уже пообедал конечно!)) Приятного аппетита!)
Спасибо ) да, я тоже, но сегодня не хочу никуда спешить. Солнышко , ювелирная ярмарка рядом…. Какая работа ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
В Москве красиво, приятно) А в Люберцах вот такие зайки, э
Где они там?)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
В обед сходила на выборы, отнесла свой голос
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
В Москве красиво, приятно) А в Люберцах вот такие зайки, э
Жесть … интересно , дети не пугаются ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему не было ? В наше время все так же было Только мы деньги не тратили по ресторанам У меня вот в отделе вчерашний выпускник на работу только на такси ездит. А я , как дура, при наличии машины, до сих пор часто на метро. Ибо для меня 60 рублей и 1500 - есть разница
Не помню я таких зарплат, чтоб можно было себе позволить на такси кататься.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где они там?)
Вчера на детской площадке кто то бросил зайку... Со скамейки слезть не смог, весь до ниточки промок..
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо ) да, я тоже, но сегодня не хочу никуда спешить. Солнышко , ювелирная ярмарка рядом…. Какая работа ?
В пятницу после обеда, очень тяжелая работа!)) sarcastic_rt_50.gif
Хочется уже домой beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть) Люблю Китай-город Скучаю по времени, когда там работала. Сейчас у меня хоть и людно, все на выставку Россия идут, но рядом нет маленьких миленьких кафех. Даже вылезать лень из-за этого в обед.
Надо найти компанию и вылезти )
Я вот поняла, что отложила поход на выставку на когда потеплеет. И она уже почти заканчивается )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В пятницу после обеда, очень тяжелая работа!)) Хочется уже домой
Я бы тебя дернула прогулять последний урок…
Но у меня последняя встреча сегодня до 17. И прогулять не могу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр