загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А ещё сережки были с зелёными фианитами. Подарок так то. Я бы сама такие никогда не выбрала. Но где то увидели зелень в моих глазах. Но это искусственный камень. А вот природные наверняка обладают какой то силой. Особенно камни старые с историей
Мне часто дарили зеленые. К рыжим волосам. Но не идут, увы
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Чёто полюбила в последнее время в центре гулять- дома рассматривать


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты желаешь горя большому количеству людей...Причем своему народу, своей стране. Это на грани уже
иди спи
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чёто полюбила в последнее время в центре гулять- дома рассматривать
Да…. Бывает такое настроение
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я люблю.
И я люблю разные украшения biggrin_rt_40.gif и чтоб немелкие, серьги только крупные ношу, каждый день их меняю в зависимости от настроения или одежды, без них на улицу не выйду) ) предпочитаю больше серебро или бижутерию интересную
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это просто мы уже такие старые (прости меня, Кирилл), поэтому нам так кажется, а не они молодые. Я вообще в шоке в последнее время, какая стала активная молодежь, успевают и работать, и учиться, и ещё не жалуются при этом. Почему в нашей юности такого не было?)
Как не было. Я в студенческие годы работал ночным сторожем в ресторане "Центральный" продавал водку по 10 рублей из окна, в бане тоже ночным сторожем, брал 25 рублей с пары или двух за .... понятно что. Фарцовка джинсами, пластами виниловыми, барахлом всяким. Не высыпался. )) На старших курсах и потом молодым специалистом подрабатывал картами на деньги.... )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
И я люблю разные украшения и чтоб немелкие, серьги только крупные ношу, каждый день их меняю в зависимости от настроения или одежды, без них на улицу не выйду) ) предпочитаю больше серебро или бижутерию интересную
У меня как-то наплывами
То разные камни, то изделия из смолы , у меня знакомые очень красивые делает
То достаю, что дорогой человек дарил
А сейчас янтарь практически не снимаю
Просто спилы. Они такие разные бывают
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из задумчивого. В не самых дешевых кафешках много молодежи. Лет 20. Интересно, родители спонсируют ? По беглой оценке средний чек на одного не меньше тысячи. Салат 500-600, кофе 350-420, пирожное 400
Москва же. Самые богатые люди в стране здесь dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Москва же. Самые богатые люди в стране здесь
Ты ощущаешь себя самым богатым ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И родители так ее воспитали. Жри, получай удовольствие от жизни и чихай на всех! Слабое общество. Жирное. Сдобное. Ватное. На смену ему придет сильное. Организованное. Где дисциплина. Где уважают старших. Где молодой девушке даже в голову такое не придет, чтоб сунуть тарелку эту. Дай Бог чтоб эта девочка выжила и успела поумнеть.
Хватит мимикрировать под правдоруба. Балабол алкоголический. Тебя уже давно изучили насквозь. Иди киношечки рекламируй, борец за справедливость facepalmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Какая прелесть надо слепить( отплагиатить)
этот - самый милый из нескольких))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этот - самый милый из нескольких))
Ещё есть варианты? Я обожаю снегодяев.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ещё есть варианты? Я обожаю снегодяев.
Снегодяи )) у вас еще есть из чего лепить ?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Снегодяи )) у вас еще есть из чего лепить ?
Я за городом. Тут полно снега. Сегодня прекрасная лепка могла бы получится. А я в разъездах. Эх.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты ощущаешь себя самым богатым ?
Я разве сказал про всех? Я имел ввиду, что в Москве сосредоточение богатейших или просто богатых семейств нашей страны.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я за городом. Тут полно снега. Сегодня прекрасная лепка могла бы получится. А я в разъездах. Эх.
Ночью ? Пот свете звёзд ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я разве сказал про всех? Я имел ввиду, что в Москве сосредоточение богатейших или просто богатых семейств нашей страны.
Слушай. Ну вот девочки сидящие в кафе бублик на Куценком мосту … ну точно не из самых богатых семейств…. Уж прости
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слушай. Ну вот девочки сидящие в кафе бублик на Куценком мосту … ну точно не из самых богатых семейств…. Уж прости
Я спорить не собираюсь. Смысл доказывать очевидные вещи.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тема просто поболтать. В кои-то веке вырвалась на волю и поехала в центр (по работе) Получила массу впечатлений. Приятные - центр Москвы в районе Китай-города стал напоминать мне Европу. Хотя тут часто бываю, но сегодня поймала себя именно на этой мысли. Правда, частично срезонировал способ уборки мусора по утрам и улочки почти в легком утреннем тумане. Много магазинчиков , украшенных весенними цветами. Из смешного. В метро до сих пор новогодняя арка из еловых лап , уверенных игрушками. Д
Вчера,не позавчера обедала на страстном бульваре..
Люблю центр Москвы, особенно бульварное кольцо)
Но долго гулять ещё холодно..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я разве сказал про всех? Я имел ввиду, что в Москве сосредоточение богатейших или просто богатых семейств нашей страны.
И они большинство не замужем, хорошая партия может быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр