загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Владивосток, 41 год
Анастасия, Владивосток, 41 год.
 
Разведена. Есть ребенок 2,7 года. Хотелось бы познакомиться с надежным мужчиной. Хотя.... в наше время это невозможно!!!!!!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Единожды обжегшись не нужно дуть на все подряд)Я думаю что встретить настоящего мужчину возможно,стоит только захотеть)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
не, ну если подходить не так угрюмо...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.04.2013 03:31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Владивосток писала:
Разведена. Есть ребенок 2,7 года. Хотелось бы познакомиться с надежным мужчиной. Хотя.... в наше время это невозможно!!!!!!!!!!!!!
Дело не во времени, в этой жизни все возможно... Но, в любом случае, большая дорога начинается с первого шага.

P.S. Как показывает практика и жизненный опыт... большинство дам вовсе не надежность в мужчинах интересует, так что надежные в итоге, почему-то, никому не нужны...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.04.2013 03:47
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Если человек уверен, что что-то невозможно, для него это станет невозможным, это проверено многократно.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Владивосток писала:
Разведена. Есть ребенок 2,7 года. Хотелось бы познакомиться с надежным мужчиной. Хотя.... в наше время это невозможно!!!!!!!!!!!!!
Здесь разве есть выбор ( на сайте , всмысле из кого выбирать ) ? Уже с начала темы не женщины , а мужчины подкалывают автора .Такую милую и красивую женщину.Ну разве так можно....
Ольга, Россия, Тоцкое, 45 лет
Ольга, Тоцкое, 45 лет.
 
В наше время есть порядочные и надежные, но они такая РЕДКОСТЬ!!!Желаю удачи в поисках...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Владивосток писала:
Разведена. Есть ребенок 2,7 года. Хотелось бы познакомиться с надежным мужчиной.
А в чём, по-Вашему, выражается "надёжность" мужчины?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Здесь разве есть выбор ( на сайте , всмысле из кого выбирать ) ? Уже с начала темы не женщины , а мужчины подкалывают автора .Такую милую и красивую женщину.Ну разве так можно....
недавно мужчина создал тему, что ищет жену. там все ему аплодировали, какой он молодец и тд. стоит женщине написать подобную тему сразу водопад придирок. аж прям... слов нет в общем на наших мужчин.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
А в чём, по-Вашему, выражается "надёжность" мужчины?
так как, это качество у вас слабо выражено, правильный ход мысли, узнать, что это такое wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
так как, это качество у вас слабо выражено, правильный ход мысли, узнать, что это такое
Если нечего ответить, воздержитесь от комментариев. Я задал конкретный вопрос.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Если нечего ответить, воздержитесь от комментариев. Я задал конкретный вопрос.
не смогла воздержаться, милый tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Владивосток:

Так и хочется матернуться...а Вы, вообще, искали?что бы утверждать...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не, ну если подходить не так угрюмо...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Если человек уверен, что что-то невозможно, для него это станет невозможным, это проверено многократно.
Количество восклицательных знаков говорит о горячем желании разрушить эту "уверенность" wink_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
так как, это качество у вас слабо выражено, правильный ход мысли, узнать, что это такое
так же можно и про Вас сказать а у вас оно выражено и присутствует ли вообще? Не надо всех и под одну гребёнку smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал АРКАДИЙ, Россия, Анапа (автор поста) 06.04.2013 11:31
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
А в чём, по-Вашему, выражается "надёжность" мужчины?
Очень, кстати грамотный вопрос... Поддерживаю...
Если это для автора- главное, то нужно объяснить, какой смысл вкладывается в это понятие именно автором...
Для кого-то люблю-горы сверну, а для кого-то... я же уже сегодня один раз посмотрел на тебя ласково... tease_rt_82.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
так же можно и про Вас сказать а у вас оно выражено и присутствует ли вообще? Не надо всех и под одну гребёнку
Уважаемый Аркадий, я не всех гребу под одну гребенку, вы не в теме, по этому долго объяснять, мое негативное отношение к Андрею идет медленными шажками из другой темы. wink_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень, кстати грамотный вопрос... Поддерживаю... Если это для автора- главное, то нужно объяснить, какой смысл вкладывается в это понятие именно автором... Для кого-то люблю-горы сверну, а для кого-то... я же уже сегодня один раз посмотрел на тебя ласково...
Мужики они как Авто Есть большие и грубые Есть надёжные и без лишних пантов Есть спортивные и одинокие Есть семейные -А женщина это как весь ряд АвтоВАЗа почемуто всегда ломаются haha_rt_56.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Уважаемый Аркадий, я не всех гребу под одну гребенку, вы не в теме, по этому долго объяснять, мое негативное отношение к Андрею идет медленными шажками из другой темы.
тогда простите великодушно wink_rt_40.png за его задержку
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр