загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Требуется одинокая селянка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ищу девушку ( женщину) одинокую. Возможно проживающую с родителями. В своем доме. Не квартира! В сельской местности. Желательно рядом водоем.
Ищу для своего друга. Он мужик с руками! Всё умеет. Инструмент есть. Вот и он бы приезжал иногда в гости. Помогал по хозяйству. Но отдых немного тоже нужен- хотябы несколько часов в день. Он не охотник. Животных убивать не любит. Не фанат рыбалки но поддержит.
Желательно в радиусе 1000 км от Кирова.
Возраст девушки до 40 желательно.
Девушка нужна спокойная и домовитая.
На первом этапе отбор буду проводить я. Затем кандидатуру предложу другу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, извини. Я хотела это видеть - обратное обьявление. Просто мое воображение мне не помогало, пришлось написАть.
Ты не уточнил, он только по хозяйству и на отдых приезжать будет или что то еще планирует?
Удачи в поиске, чем черт не шутит smile_rt_40.png

Ищу мужчину, (одинокого). Проживающего без родителей желательно, но не обязательно. В своем доме. В сельской местности. Желательно рядом водоем.
Ищу для подруги, она женщина с формами! Все умеет. Станок есть. Вот бы она приезжала иногда гости. Помогала по хозяйству. Но отдых немного тоже нужен- хотя бы несколько часов в день. Она не охотник. Животных убивать не любит. Не фанат рыбалки, но поддержит. На первом заявочном этапе кандидатов выбираю я, дальше передам подруге.
Желательно в радиусе 100 км от Москвы. Возраст мужчины до 40 желательно. Мужчина нужен спокойный и выносливый.
Какая чушь...
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
А я ищу мужчину живущего без родителей (желательно), возможно с ребенком, рукастого, с высшим образованием, любящего готовить и тусить с детишками. Москва.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Сергей, извини. Я хотела это видеть - обратное обьявление. Просто мое воображение мне не помогало, пришлось написАть. Ты не уточнил, он только по хозяйству и на отдых приезжать будет или что то еще планирует? Удачи в поиске, чем черт не шутит Ищу мужчину, (одинокого). Проживающего без родителей желательно, но не обязательно. В своем доме. В сельской местности. Желательно рядом водоем. Ищу для подруги, она женщина с формами! Все умеет. Станок есть. Вот бы она приезжала иногда гости. Пом
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Станок есть.
Какой?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой?
А какой нужен? Разные есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Сергей, извини. Я хотела это видеть - обратное обьявление. Просто мое воображение мне не помогало, пришлось написАть. Ты не уточнил, он только по хозяйству и на отдых приезжать будет или что то еще планирует? Удачи в поиске, чем черт не шутит Ищу мужчину, (одинокого). Проживающего без родителей желательно, но не обязательно. В своем доме. В сельской местности. Желательно рядом водоем. Ищу для подруги, она женщина с формами! Все умеет. Станок есть. Вот бы она приезжала иногда гости. Пом
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А какой нужен? Разные есть.
Пытаюсь понять какой может быть нужен одинокому селянину)))Неужто прялка?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2018 21:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой?
Ткацкий! lol_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пытаюсь понять какой может быть нужен одинокому селянину)))Неужто прялка?
Так значит только по хозяйству и на отдых будет селянин приезжать? Тогда да, прялка есть biggrin_rt_40.png тоже
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А какой нужен? Разные есть.
Образец станка в моих фото есть. mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Образец станка в моих фото есть.
Не поленилась - сходила...нет там никаких станков rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ищу девушку ( женщину) одинокую. Возможно проживающую с родителями. В своем доме. Не квартира! В сельской местности. Желательно рядом водоем. Ищу для своего друга. Он мужик с руками! Всё умеет. Инструмент есть. Вот и он бы приезжал иногда в гости. Помогал по хозяйству. Но отдых немного тоже нужен- хотябы несколько часов в день. Он не охотник. Животных убивать не любит. Не фанат рыбалки но поддержит. Желательно в радиусе 1000 км от Кирова. Возраст девушки до 40 желательно. Девушка нужна с
Насчёт отдыха...если девушка проживает с родителями, то все складывается очень хорошо. Могут все вместе играть в лото, подкидного дурака, домино и другие настольные игры rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поленилась - сходила...нет там никаких станков
Есть! Станок для счастья!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть! Станок для счастья!
Деньгопечатающий? girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он мужик с руками! Всё умеет. Инструмент есть.
СИРЕГА!!! я тя прям люблю!
пятница, а не одного приличного анонима diablo_rt_74.gif
так-с, рассказывай про инструмент
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчёт отдыха...если девушка проживает с родителями, то все складывается очень хорошо. Могут все вместе играть в лото, подкидного дурака, домино и другие настольные игры
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.12.2018 22:09
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я бы тоже ездила к кому-нибудь потусить за город, но летом. Давайте я буду вашей подругой? Пристройте и меня. Умею есть шашлыки. Неконфликтная, когда сытая smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Тоже ищу. Срочно. Китайца из города или китайской провинции. Возможно не китайца, но китайского селянина. Для пересылки китайского графического планшета для рисования с жк дисплеем одной спокойной и домовитой девочке-селянки для работы и отдыха. Желательно в радиусе 1000-1500 юаней. Ищу для своей дочери. Она девочка с талантливыми руками! Всё умеет рисовать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
СИРЕГА!!! я тя прям люблю! пятница, а не одного приличного анонима так-с, рассказывай про инструмент
Толку бы если б аноним написал? Вы меня сразу бы раскусили! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
СИРЕГА!!! я тя прям люблю! пятница, а не одного приличного анонима так-с, рассказывай про инструмент
А чё делать надо?
Инженерные коммуникации на 5+. Кровлю не любит!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр