загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Требуется одинокая селянка.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот мой папа ест все, потому что если возмущаться - кормить совсем перестанут. Потом папа сам стал готовить сам, и очень вкусно
Я тоже вкусно готовлю, и прибираюсь не плохо wink_rt_40.png я не возмущался я решил проблему с минимальным использованием нервов wink_rt_40.png К тому же я о ситуации когда женщина сидит дома с детьми в регионе. Что бы заработать сотку при средней з.п. 25-30 нужно очень много работать wink_rt_40.png и приходя домой хочется что бы это ценили и вкусно кормили 😛
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
приходя домой хочется что бы это ценили и вкусно кормили 😛
Всем хочется girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Там ещё и декрет предполагался
Там первый пост без дискрета 100 минимум при доходах женщин в районе 30-40 wink_rt_40.png Чего многих так бомбило то? Это уже к концу согласились что в регионах таких зарплат просто нет. От слова совсем нет. Это уровень владельца небольшого бизнеса. А бизнесменов на всех разведённых женщин с детьми физически не хватит. И вопрос мужчинам не занимающимся бизнесом а их большинство что делать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тут почти все всё понимают. Только некоторые, не будем показывать пальцем на пернатых, любят троллить. Просто тема для эпического срача уж больно заманчивая
Тема да, объект по моему не тот wink_rt_40.png не получится ИМХО
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif не засоряйте тему про селянку
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тут почти все всё понимают. Только некоторые, не будем показывать пальцем на пернатых, любят троллить. Просто тема для эпического срача уж больно заманчивая
у пернатых фсё проще
села в гнездо? сама села? вот сиди и высиживай
а у некоторых, тож не буду пальчиком тыкать, - тут играем, тут не играем, тут селедку заворачивали smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.12.2018 13:47
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
приходя домой хочется что бы это ценили и вкусно кормили
Таки взаимосвязь оценки ваших заслуг с кормёжкой просматриваецца, я правильно заметила? smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
у пернатых фсё проще села в гнездо? сама села? вот сиди и высиживай а у некоторых, тож не буду пальчиком тыкать, - тут играем, тут не играем, тут селедку заворачивали
Тю везде играем smile_rt_40.png Просто с некоторыми играть интересно smile_rt_40.png А у некоторых взгляд грустный smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Там ещё и декрет предполагался
Декрет дополнительных затрат требует smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Таки взаимосвязь оценки ваших заслуг с кормёжкой просматриваецца, я правильно заметила?
Неть проверка помещения на наличие взрывоопасных предметов и установка специальных знаков важнее 🤣🤣🤣
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто с некоторыми играть интересно
beee_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таки читаю и... жму руку Валерию, который в соседней теме присоединился к моей теории о бесполезности переделки состоявшейся личности и необходимости сразу искать того/ту, с кем будет взаимное принятие как бабочек, так и тараканов))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю везде играем Просто с некоторыми играть интересно А у некоторых взгляд грустный
Смех смехом. Но вот вы завели двоих детей и всё играете. Как-то пора бы уже заканчивать игру и переходить к нормальной человеческой жизни. Сугубо имхо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Смех смехом. Но вот вы завели двоих детей и всё играете. Как-то пора бы уже заканчивать игру и переходить к нормальной человеческой жизни. Сугубо имхо.
Эм вы меня в реальной жизни видели? Вы понимаете что такое маска ph34r_rt_40.gif Что такое когда по человеку 5 лет проезжали паровым катком smile_rt_40.png Я тут по крайней мере сейчас не для знакомств а вспомнить что такое улыбаться wink_rt_40.png Ну и народ повеселить wink_rt_40.png
Кстати в шуты раньше был конкурс очень большой, и набирали только гвардейцев после длительного все стороннего обучения wink_rt_40.png Как думаете меня бы взяли? wink_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Ну тут уже приоритет конечно, если мужчине главное чтоб была еда вкусная, а пережить немытый неделю пол и небольшое количество разбросанных игрушек может то тогда можно обоим работать. Готовить то я могу после работы, а на уборку сил не хватит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну тут уже приоритет конечно, если мужчине главное чтоб была еда вкусная, а пережить немытый неделю пол и небольшое количество разбросанных игрушек может то тогда можно обоим работать. Готовить то я могу после работы, а на уборку сил не хватит
friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм вы меня в реальной жизни видели? Вы понимаете что такое маска Что такое когда по человеку 5 лет проезжали паровым катком Я тут по крайней мере сейчас не для знакомств а вспомнить что такое улыбаться Ну и народ повеселить Кстати в шуты раньше был конкурс очень большой, и набирали только гвардейцев после длительного все стороннего обучения Как думаете меня бы взяли?
Приходишь на форум поговорить, а с кем общаться - половина маски и тролли...
По кому тут катком не ездили?..
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 15.12.2018 14:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Приходишь на форум поговорить, а с кем общаться - половина маски и тролли... По кому тут катком не ездили?..
И вы туда же smile_rt_40.png со мной не приятно общаться? Серьёзно. Чет меня сегодня не туда несёт всех пообижал sad_rt_40.png
Какая тема такое и общение обычно smile_rt_40.png Перечитайте тему про деньги и мои комментарии первые страниц 10 я спокойно разжовывал свою позицию с примерами smile_rt_40.png да и не только я smile_rt_40.png но ни кто не слушал smile_rt_40.png Остаётся что? По моему только шутитьsmile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Работа у тебя ну очень тяжолая,в школе работать.Высшее образования.а деток научить не можете,только зарплату получать.
Я работаю в школе 8ого вида, если Вам это о чем-то говорит.
Если яснее, школа 8ого вида - школа, где учатся дети с генетическими заболеваниями. И это трудно в 10 раз, чем в обычной школе, так что молчите, не зная всей ситуации. Советничек, блин
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вы туда же со мной не приятно общаться? Серьёзно. Чет меня сегодня не туда несёт всех пообижал Какая тема такое и общение обычно Перечитайте тему про деньги и мои комментарии первые страниц 10 я спокойно разжовывал свою позицию с примерами да и не только я но ни кто не слушал Остаётся что? По моему только шутить
Проехали
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр