загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Президент добрался до сельчанок)) Селянка! Хочешь короткий...?
Страницы:
1
2
3
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рабочий день))

МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон о сокращенном рабочем дне для женщин, трудящихся в сельской местности.

Документ гарантирует проживающим и работающим в сельской местности женщинам сокращенную продолжительность рабочего времени. Согласно подписанному закону, она не должна превышать 36 часов в неделю при сохранении заработной платы.

Ну, что? Айда в сельскую местность)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
А это где 4 (11.42%)
 
Ну неееет 6 (17.14%)
 
Выезжаю! (я городская) 1 (2.85%)
 
Выезжаю (я таки селянка) 0 (0%)
 
Ржу нимагу 24 (68.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Завтра скажу своему президенту, чтоб с вопросами по урокам больш не обращался, у меня короткий рабочий дэн теперь))
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
А где вариант я с Украины?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Завтра скажу своему президенту, чтоб с вопросами по урокам больш не обращался, у меня короткий рабочий дэн теперь))
biggrin_rt_40.png
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
А в деревне бывает нормированный рабочий день? У кого, интересно? У директора колхоза и у бухгалтера?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Рабочий день)) МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон о сокращенном рабочем дне для женщин, трудящихся в сельской местности. Документ гарантирует проживающим и работающим в сельской местности женщинам сокращенную продолжительность рабочего времени. Согласно подписанному закону, она не должна превышать 36 часов в неделю при сохранении заработной платы. Ну, что? Айда в сельскую местность)
чёта он погорячился... надо сначала среди хрюшек, коров, кур и прочей живности референдум провести, готовы ли они к такому повороту umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Может в Кошкино доярки приедут теперь? umnik2_rt_46.gif Хоть какая то польза будет rtfm_rt_52.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может в Кошкино доярки приедут теперь? Хоть какая то польза будет
А кого доить? У нас все развалено!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А в деревне бывает нормированный рабочий день? У кого, интересно? У директора колхоза и у бухгалтера?
У коровы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Почему 36? dntknw_rt_60.gif
5 дней по 7 часов umnik2_rt_46.gif это 35.
Один час для председательской любви? ac58_rt_86.gif
Час любви! girl-angel_rt_62.gif
Раньше передача была по тв при СССР. Называлась "Сельский час". sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А кого доить?
Доярок! )))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
саша, Украина, Киев писал:
А где вариант я с Украины?))
Вариант "ржу нимагу" для Вас! haha_rt_56.gif
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Доброго дня!
Колхозы и совхозы - все развалены!
Если и есть живность - то частная!
А если ты там работаешь, то даже праздников официальных нет, как у остальных, потому что частник - сам решает:
Кто, Сколько и Когда работает!!!
А не нравится - свободен, потому что работы больше - нет(((
Мы даже на Новогодние праздники выходим на работу 2 января,
при том, что я - бухгалтер)
Сообщение отредактировала Гузалия , Россия, Казань (автор поста) 13.11.2019 09:08
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гузалия , Россия, Казань писала:
Если и есть живность - то частная! А если ты там работаешь, то даже праздников официальных нет, как у остальных, потому что частник - сам решает:
Если работа связана с живностью, о каких праздниках и выходных речь?!
Ее обслуживание, это ежедневный труд, без перерыва. Или Буренка подождет, пока НГ каникулы отгуляете?
Насчет бухгалтерии, не знаю специфику при таком производстве dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гузалия , Россия, Казань писала:
Доброго дня! Колхозы и совхозы - все развалены! Если и есть живность - то частная! А если ты там работаешь, то даже праздников официальных нет, как у остальных, потому что частник - сам решает: Кто, Сколько и Когда работает!!! А не нравится - свободен, потому что работы больше - нет((( Мы даже на Новогодние праздники выходим на работу 2 января, при том, что я - бухгалтер)
Дело не только частное хозяйство или колхозное. Дело в том что корова на выходные вымя себе не включит. И желудок то же.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А в деревне бывает нормированный рабочий день? У кого, интересно? У директора колхоза и у бухгалтера?
Может имелось ввиду зимой?)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может имелось ввиду зимой?)
Зимой тоже надо на ферме шуршать с утра до ночи!
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Зимой тоже надо на ферме шуршать с утра до ночи!
Я и спрашиваю) не вкурсе к сожалению.Предположил что поля под снегом - пахать не надо и т.д.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и спрашиваю) не вкурсе к сожалению.Предположил что поля под снегом - пахать не надо и т.д.
Так закон для женщин, их пока нет на тракторах, точнее уже есть, но очень мало))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр