загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Не думала, что буду заводить подобные темы.
Я не имею к политике никакого отношения, но очень заинтересовал этот кандидат.
"Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) на 17-м съезде в субботу, 23 декабря, выдвинула кандидатом в президенты 57-летнего директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина. За соответствующее решение проголосовало большинство делегатов съезда, сообщает корреспондент РБК. По словам собеседника РБК в КПРФ, «против кандидатуры Грудинина проголосовали 11 делегатов, 303 делегата отдали свои голоса за него..."

У нас нет выборов президента. У нас выборы Путина, на которые для подтанцовок допущены разные персонажи, про которых зомбоящик либо молчит, либо мочит их. Царь себя уже выбрал, а нам позволили постоять рядом с барабаном лохотрона с мечтами о том, что что-то изменится, если мы поставим галочку не под его фамилией. Голосуй, не голосуй - победит всё тот же... Правда на эту хрень («выборы») из бюджета выкинут несколько ярдов в очередной раз, которые потом обернутся, по просьбе трудящихся, в очередные налоги, или повышение цен...

Поэтому хотя бы для самоуспокоения проголосую за Грудинина.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 14:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Из личной вредности проголосую за Жириновского rtfm_rt_52.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Эх, баллотировался бы Шойгу......
А так да, за Жириновского......))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Для самоуспокоения - за Грудинина
Из вредности - за Жириновского.
А из каких соображений за Собчак планируют голосовать? wink_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для самоуспокоения - за Грудинина Из вредности - за Жириновского. А из каких соображений за Собчак планируют голосовать?
Солидарность ) блондинка за блондинку girl-blum_rt_68.gif у остальных цвет волос не тот.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 14:27
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Хотя некоторые мои знакомые говорят:"Забей. Это все для явки на участки. А то придет 5% населения - смешно будет."
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

По большому счету, им всем на нас плевать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Я против всех, испорчу бюллетень. Не вижу достойных. Все рвутся к власти-чтобы наполнить свой карман. Все органы власти нужно обязательно пихать под зад, чтобы чего то добиться. Рассказываю самый последний пример из жизни. В сентябре вступило судебное решение в мою пользу, должны были выплатить определенную компенсацию, суд проходил в г. Козельск, Калужской области. Спустя месяц,после суда, написал прошение судьям,чтобы переслали мой исполнительный лист в ФССП (судебные приставы). Знаю где проживает ответчик, и знаю что он точно там живет. Ждал до Нового года, но компенсация не пришла на р.с. После праздников написал в Управление судебных приставов, и уже после, через 2 недели пришла компенсация. Это один из последних примеров, а таких примеров у меня очень много из собственной жизни. И судя по рассказам моих родителей, так безнаказанно стала себя чувствовать власть при В.В. Путине.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 14:57
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
"России очень не везло на царей..."("Доживём до понедельника")
Дааааа ужжж, остаётся только затылок почесать))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Скажем так. Я свою жизнь строю сам, сам зарабатываю, сам кручусь, сам что-то делаю не рассчитывая на дядю в Кремле. Прекрасно понимаю, что моя жизнь в материальном плане не сильно изменится от того, что президентом будет не Путин, а Навальный, Грудинин или Собчак. Но сейчас мне просто физически неприятно от того, что президент моей страны считает меня, как и всех граждан, просто идиотом и "терпилой". Ему на меня плевать, его заботит только сохранение кресла в Кремле и доходы своих друз
Удалил сообщение,не так понял вас сначала.. Согласен на 100 процентов с вами!!!! О людях не думают, и из предложенных кандидатов- думать не будут!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я против всех, испорчу бюллетень.
А разве сейчас есть такая графа? Раньше-то была, и я голосовала против всех))) тоже из вредности)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А разве сейчас есть такая графа? Раньше-то была, и я голосовала против всех))) тоже из вредности)))
Инга, я просто напишу там- нет достойных, они же номерные, лучше так-чем кто то за меня поставит галочку!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Инга, я просто напишу там- нет достойных, они же номерные, лучше так-чем кто то за меня поставит галочку!
Вот это уж точно. Вы подали идею))) позвольте слямзю blush_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
кто то за меня поставит галочку!
Ставь, не ставь - результат будет один... и мы все знаем какой
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот это уж точно. Вы подали идею))) позвольте слямзю
Не вопрос Инга smile_rt_40.png Народ должен выбирать тех-кого они хотят, а НЕ тех кого им предлагают.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 14:59
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ставь, не ставь - результат будет один... и мы все знаем какой
Да, согласен..... Но а что еще можно сделать обыкновенным людям? "Больше двух"-уже запретили собираться, если это не согласовано властями.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 15:01
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но а что еще можно сделать обыкновенным людям?
Как что? Вилы и камни в руки - и вперед брать Зимний, то есть Кремль starwars.gif А если серьезно, то от того - то и тошно, что ничего пока нельзя изменить
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 02.02.2018 15:01
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как что? Вилы и камни в руки - и вперед брать Зимний, то есть Кремль А если серьезно, то от того - то и точно, что ничего пока нельзя изменить
Гвардию как раз создали для того-чтобы люди этого не делали, там у кормушки-это понимают хорошо.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 15:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр