загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думайте что хотите и как хотите.. никого! ни вас, ни кого то другого, переубеждать и перестраивать НЕ собираюсь! Путин В.В. - ЛУЧШЕЕ что было у России с момента развала СССР. моё мнение и я при нём останусь.
Даша в восторге от Вас,Вы затронули струны её души rolleyes_rt_40.gif у Вас есть шанс...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даша,Вы не одна в своей высокой любви к ВВП rolleyes_rt_40.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только что показали в новостях про чудо-богатыря грудинина... колхоз поднял, НИ КОПЕЙКИ себе любимому лишней не поимел и всё ради России матушки, всё для процветания... не понятно откуда два счёта в Австрии и два в Швейцарии и два ещё где то... и зачем не понятно.. если за Родину болеет и тут жить собирается.... прям честный, простой, русский Алёша... не то что вор Путин..
По ходу Путин реально опасается этого товарища Грудинина,раз его так мочить стали umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 02.02.2018 23:06
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Статью и закон в студию)
Я надеюсь, Вы сейчас не о своей логике по поводу "студент 1 курса мед.училища может себя врачом называть"? umnik2_rt_46.gif
А по поводу того, что говорит Александр? Полагаю, он пишет об исчислении выслуги лет военнослужащим.

Можно погуглить, если действительно интересно. tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
одно сообщение от ТС в теме..., модеры, админ вы чё не видите, что это тупая агитация за товарища Г.?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
одно сообщение от ТС в теме..., модеры, админ вы чё не видите, что это тупая агитация за товарища Г.?
Ух ты,Вячеслав! Вы тоже Грудинина опасаетесь? umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ух ты,Вячеслав! Вы тоже Грудинина опасаетесь?
нет) ВВП не победим beach_rt_68.gif
Просто политика, такая вещь, что чаще раз’единяет, чем наоборот, учитывая , что это СЗ, не есть гуд, имхо.
Хотя, Леня тоже обиженный, видимо поэтому...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
нет) ВВП не победим
Кто-ж спорит-то...никто просто так не отдаст такой жирный кусок Земного шара wink_rt_40.png
А Вы случайно не в доле с ВВП, раз так резко всполошились? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 02.02.2018 23:19
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
одно сообщение от ТС в теме..., модеры, админ вы чё не видите, что это тупая агитация за товарища Г.?
Две темы от Юли- за Грудинина и про дешевые билеты в Крым umnik2_rt_46.gif
Все та патриотичненько- ходите на Выборы, у нас реальные интересные кандидаты; а потом- в Крым! Который наш drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
По ходу Путин реально опасается этого товарища Грудинина,раз его так мочить стали
смешно. хороший анекдот)) особенно для тысяч таких же колхозников.. которые знают что почём..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Кто-ж спорит-то...никто просто так не отдаст такой жирный кусок Земного шара А Вы случайно не в доле с ВВП, раз так резко всполошились?
В том смысле , что от меня зависит благосостояние и обеспечение семей моих коллег- в доле.
Почему резко?) Своевременно!)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Две темы от Юли- за Грудинина и про дешевые билеты в Крым Все та патриотичненько- ходите на Выборы, у нас реальные интересные кандидаты; а потом- в Крым! Который наш
А я бы с’ездил в Крым.
Тока в хорошие отели цены просто бешеные.
Мне было с детьми дешевле слетать на Мальорку, чем пожить в Крыму в сберовском отеле...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эх, баллотировался бы Шойгу...... А так да, за Жириновского......))))
Жириновский-шут при этой власти,а шутам во все времена позволяли много говорить о своих хозяевах
Шойгу и так правит страной,он в доле...
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
По ходу Путин реально опасается этого товарища Грудинина,раз его так мочить стали
Да не "мочить" его стали, а рекламировать. Так же, как и Навального. Если человек представляет реальную опасность для кремлёвских, то при нынешнем уровне контроля над массовыми СМИ, этот человек в телевизоре не появится. С теми, кого власть действительно опасается, расправляются жёстко, быстро и без лишнего шума.
Вот, например, есть такие люди: Мухин, Барабаш, Парфёнов и Соколов. Хотели они законным путём - через референдум - внести изменения в конституцию. Так Мухину дали условный (в силу его возраста, наверное), а остальным троим по четыре года реальной отсидки на брата. И заметьте, в центральных СМИ по этому поводу стояла гробовая тишина.
А вот не так давно была общероссийская акция протеста дальнобойщиков: много о ней в центральных СМИ рассказывали? Зато, когда Навальный малолеток на улицы вывел, не сообщил об этом только ленивый.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Возможно конечно и не все добровольно. Но вот от себя скажу. Я видела как Путин плакал после последних выборов, и я верю, что он хочет помочь России, может и не всё получается у него, но я ему верю во многом. У меня 100% чуйка на плохих людей,я еще с 3 лет хорошо чувствовала какой дядя хороший, а какой гаденыш. Так вот Навальному я не верю)) я не верю ни одному из этих кандидатов, вот 6 чувство, хотите верьте, хотите нет))
Нн-да.. и сказать то даже нечего... убит наповал.. Вы посмотрите, как он амфоры "доставал" и в "проруби" купался, вообще в восторге будете...
А в чем Навальному не верите? В том что правду говорит, или в том что обещает пересажать все это ворьё? А во что вы верите?
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже губки свои не раскатывайте.. никто не даст в России майдан устроить!
Классический "майдан" в современной России едва ли возможен. И дело не в том, что кто-то не даст его провести, а в том, что сейчас в России Запад в целом и его идеология крайне непопулярны, в отличие, скажем, от той же Украины. За ними просто никто не пойдёт. "Белоленточники" - это полтора инвалида, от силы сотню-другую в Москве собрать способны.
"Майдан" просто используется в качестве пугала в наших СМИ.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Классический "майдан" в современной России едва ли возможен. И дело не в том, что кто-то не даст его провести, а в том, что сейчас в России Запад в целом и его идеология крайне непопулярны, в отличие, скажем, от той же Украины. За ними просто никто не пойдёт. "Белоленточники" - это полтора инвалида, от силы сотню-другую в Москве собрать способны. "Майдан" просто используется в качестве пугала в наших СМИ.
Скорее майдан это образ хаоса, неконтролируемых перемен итд.
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Скорее майдан это образ хаоса, неконтролируемых перемен итд.
Не бывает в политике "не контролируемых перемен"
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Чем, по-Вашему, плох вариант "испортить бюлетень"?
Он тем плох, Маргарита, что Ваш бюллетень никому не нужен. Кто его увидит, учительница-член УИК? А те, кому Вы своё "фи" в бюллетене рисовать будете, этого не увидят всё равно, да им и вообще пофигу. Эти бумажечки положат где-нибудь лежать, а в протоколы внесут заранее оговорённые данные, и всё. Скорее всего и подпись Ваша в списке избирателей не так важна - кому потом эти списки дадут проверить? Важно, чтобы избирательные участки не пустовали. Хоть в этот раз и не пригласили наблюдателей от Совета Европы, но другие иностранные наблюдатели всё равно будут. Нехорошо, если они зафиксируют, скажем, 10-15%-ую явку. А власти объявят, что явка была 50%, скажем.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Работаешь в бюджете?Тогда приведи двух-трех человек
За фото - спасибо! Ещё одно наглядное подтверждение, что в нынешней предвыборной ситуации кремлёвских волнует только явка.
А где сделано фото, если не секрет? В Подмосковье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр