загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба А есть у нас кандидаты наук на сайте?
Страницы:
1
2
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Приветики!
У меня есть необходимые условия для написания диссера (тема, руководитель). В случае успеха будет перед ФИ(О) аббревиатура "Dr. med." стоять, ну и некоторая прибавка к жалованью случится.
Что- то я в размышлениях глубоких... Немцы такое, как правило, во время учёбы в институте пишут. Значит, особо большого ума тут не надо... Но, блин, на чужом языке. ph34r_rt_40.gif
Покидайте ,плиз, истории из жизни тех, кто писал/ покупал/ защищался. Интересно) Слышала, что некоторые на этом пути даже умом тронулись.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Был тут один, пипец какой безграмотный.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Был тут один, пипец какой безграмотный.
А, К.Н. Это не показатель.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Приветики! У меня есть необходимые условия для написания диссера (тема, руководитель). В случае успеха будет перед ФИ(О) аббревиатура "Dr. med." стоять, ну и некоторая прибавка к жалованью случится. Что- то я в размышлениях глубоких... Немцы такое, как правило, во время учёбы в институте пишут. Значит, особо большого ума тут не надо... Но, блин, на чужом языке. Покидайте ,плиз, истории из жизни тех, кто писал/ покупал/ защищался. Интересно) Слышала, что некоторые на этом пути даж
А какая разница когда... Если есть желание? Пишите сами
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Кандидат наук по машинам или собакам нужен?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Но, блин, на чужом языке.
вы столько лет там живёте, вряд ли это может быть для вас серьезной проблемой.
Из опыта знакомых если... основные жалобы были на разногласия с руководителями... Всякие публикации должны быть и выступления - это связи и денежка. Руководитель не столько помогал, сколько эксплуатировал в своих интересах...
Умом никто не тронулся smile_rt_40.png
Прибавка КН пригодилась.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Кандидат наук по машинам или собакам нужен?
Насколько я поняла Dr. med - доктор медицины))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Приветики! У меня есть необходимые условия для написания диссера (тема, руководитель). В случае успеха будет перед ФИ(О) аббревиатура "Dr. med." стоять, ну и некоторая прибавка к жалованью случится. Что- то я в размышлениях глубоких... Немцы такое, как правило, во время учёбы в институте пишут. Значит, особо большого ума тут не надо... Но, блин, на чужом языке. Покидайте ,плиз, истории из жизни тех, кто писал/ покупал/ защищался. Интересно) Слышала, что некоторые на этом пути даж
Брат защищался в Германии, на немецком языке. С ума не сошел)). Получил свое звание Херр Доктор sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Слышала, что некоторые на этом пути даже умом тронул...
У меня даже где-то справка из ПНД была, что не псих, значит умом точно не тронулась rofl_rt_56.gif
Диплом кандидата прибавку к зарплате не добавил, но отпуска полагается больше smile_rt_40.png Так, что плюс на лицо.
Точно знаю, что в Германии прибавки к отпуску степень не дает wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Приветики! У меня есть необходимые условия для написания диссера (тема, руководитель). В случае успеха будет перед ФИ(О) аббревиатура "Dr. med." стоять, ну и некоторая прибавка к жалованью случится. Что- то я в размышлениях глубоких... Немцы такое, как правило, во время учёбы в институте пишут. Значит, особо большого ума тут не надо... Но, блин, на чужом языке. Покидайте ,плиз, истории из жизни тех, кто писал/ покупал/ защищался. Интересно) Слышала, что некоторые на этом пути даж
Блажен кто верует biggrin_rt_40.png В немецких медицинских институтах простой промежуточный экзамен группа из 10 человек сдает экзаменаторам примерно 2 часа. И только люди, в принципе далекие от науки, верят, что кандидатскую написать и защитить -это как два пальца... silence_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если у Вас есть интересная тема для докторской, публикации, то почему бы и нет?) Но это много времени на писанину, исследования. Так что я бы подумала.
Сама хотела, но потом решила, что не стоит тратить свою жизнь на такое. Хотя может передумаю ещё. smile_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня даже где-то справка из ПНД была, что не псих, значит умом точно не тронулась Диплом кандидата прибавку к зарплате не добавил, но отпуска полагается больше Так, что плюс на лицо. Точно знаю, что в Германии прибавки к отпуску степень не дает
Как не добавил!? У меня есть
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Как не добавил!? У меня есть
У нас убрали надбавку за степень, но увеличили тарифную ставку согласно майскому приказу президента какого то из прошлых годов. Так, что официально у нас на работе надбавки за степень нет, про иные места не могу судить.
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Приветики! У меня есть необходимые условия для написания диссера (тема, руководитель). В случае успеха будет перед ФИ(О) аббревиатура "Dr. med." стоять, ну и некоторая прибавка к жалованью случится. Что- то я в размышлениях глубоких... Немцы такое, как правило, во время учёбы в институте пишут. Значит, особо большого ума тут не надо... Но, блин, на чужом языке. Покидайте ,плиз, истории из жизни тех, кто писал/ покупал/ защищался. Интересно) Слышала, что некоторые на этом пути даж
Непонятно как это - есть тема и руководитель!
Диссер. вродь как только сам пишешь держа в тайне тему и содержание. Может я наивный🤔
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Блажен кто верует В немецких медицинских институтах простой промежуточный экзамен группа из 10 человек сдает экзаменаторам примерно 2 часа. И только люди, в принципе далекие от науки, верят, что кандидатскую написать и защитить -это как два пальца...
А сколько должно быть по времени? dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Непонятно как это - есть тема и руководитель! Диссер. вродь как только сам пишешь держа в тайне тему и содержание. Может я наивный🤔
Насколько я помню, втайне даже докторскую не держат)) Чтобы допустили к защите, нужны и и рецензии, и публикации в профильных изданиях - как же тему утаить?))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана-кандидат наук,она поможет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Слышала, что некоторые на этом пути даже умом тронулись.
lol_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас убрали надбавку за степень, но увеличили тарифную ставку согласно майскому приказу президента какого то из прошлых годов. Так, что официально у нас на работе надбавки за степень нет, про иные места не могу судить.
blink_rt_40.gif а wacko_rt_40.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Для Елизавета, Россия, Москва:

Это недокандидат меднаук!? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр